sestdiena, 2016. gada 23. janvāris

Бирута Виктория Комолова — Посвящается всем, якорившим галактические энергии в трехмерном мире

23
Jan
Бирута Виктория Комолова — Посвящается всем, якорившим галактические энергии в трехмерном мире и моему мужу Борису…Живущим на Земле людям в эту эпоху предстоит прожить необычный опыт. Мы все воплотились в свои биологические тела, имея планетарные программы, полученные при рождении. Предстояло пройти этапы пробуждения, осознания роли и задачи на воплощение, подняться с планетарных уровней на галактический,

Принять новые энергии и далее жить в этом биологическом теле, организовав новый уклад материальной жизни.
Это непростая задача.
Поэтому на Земле воплотились высокие Души, изначально ставшие якорями галактических вибраций в условиях жизни в трехмерном мире. Это маяки галактических энергий, имеющие галактические программы и задачи. Это очень нелегкие для физического тела задачи, это особые задачи в среде общения. Такие люди ничем особенным, на первый взгляд, не отличались от всех нас, возможно только особой отзывчивостью и стремлением помогать тем, кому нужна помощь и поддержка… В них ощущалась необычайная энергетическая мощь.
Такие особые задачи получала Центральная планетарная Душа, имевшая на земле воплощение нескольких фракций в разных телах, живущих на земле в разных странах, государствах и расах – от 12 и больше, по-разному.
Проводить высокочастотные энергии в обычном теле, приспосабливая их к общему вибрационному состоянию обычного человека, было очень сложно для здоровья, тело несло на себе повышенную нагрузку и большой износ органов. Особенно сложно было тем, кому предстояло проводить энергии галактического сердца, принимая их своим обычным земным сердцем.
Такие люди приводили в недоумение врачей, не понимавших, что могло привести к такому износу сердца, задававших вопросы, а кем же работал такой человек, что у него оказалось настолько изношено и истощено сердце… Но разве можно объяснить эти процессы кардиологам…
Людей, имевших Галактические программы на Земле от рождения, было очень немного, поэтому их миссия особо важна и почитаема. Своими телами они адаптировали галактические световые коды, чтобы пробуждающееся человечество смогло комфортно вписаться в новые энергетические пространства на Восходящей Земле.
Сейчас галактические энергии могут принимать и проводить все люди, проходящие осознанный путь пробуждения, завершения программ эволюции человека в трехмерном мире, поэтому земной мир покидают те, кто пришел проложить там комфортные пути на восхождении в высшие измерения. Центральная Душа собирает свои аспекты, воплощенные в разных телах.
Недавно земной мир покинул мой муж Борис, поэтому пишу о своих наблюдениях прохождения процесса.
Общение c Душами ушедших людей для меня не было новым опытом. Известие о смерти мужа Бориса застало меня в Луксоре во время проведения семинара и активаций пространств Новой небесной сферы.
Египет и Луксор, в частности, это моя древняя прародина, это жизнь и общение в разных воплощениях, одно из которых прошло рядом с Аменхотепом 3, это пространства города Света, поэтому принять такое известие, будучи окруженной Высокими Божественными Сущностями и поддержкой единомышленников было много легче, я хорошо ощущала их стабилизирующие энергии и была безмерно благодарна всем за содействие.
Но я хотела пообщаться с Духом и Душой мужа Бориса, поэтому решила выйти на контакт обычным для меня методом … и не смогла его найти. Тогда обратилась к Серапису Бею с просьбой показать происходящее. Меня сразу вывели в особое пространство, где я увидела круг светящихся фигур, десять аспектов Душ, завершивших земную жизнь… Поняла, что десятыми в этом кругу Дух и Душа моего мужа, что происходит сокровенный священный процесс, в который не стоит вмешиваться…
Центральная Душа собирает свои воплощенные на земле в разных телах аспекты, ибо задача выполнена. Якоря галактических энергий в трехмерном мире могут завершить свое нелегкое служение и вернуться домой…
На следующий день я снова смотрела происходящее в этом пространстве. Появился еще один светящийся силуэт, одиннадцатый аспект, осталось еще одно пустое место…
Я понимала, что собрав все воплощенные аспекты, Центральная Душа покинет околоземные пространства… Это произошло довольно скоро. Появился двенадцатый светящийся силуэт, некоторое время был виден круг светящихся фигур, потом все силуэты стали объединяться в единую световую спираль, свет устремился вверх и все завершилось…
Конечно, нам нелегко было принять происшедшее. Но мы понимали, что не стоит беспокоить ушедшую Душу своими слезами и драмами. Нужно принять происшедшее как космический акт завершения служения и перехода на новый уровень служения. Понимали, чем спокойнее мы будем продолжать жить, тем спокойнее и умиротвореннее будет Душе ушедшего человека. Мы сумели мобилизоваться и провести учебные мероприятия Египетского семинара полностью. Сумели внутренне принять происшедшее благодаря ощутимой поддержке Божественного плана и Египетской группы…
Сейчас многие люди покидают земной план. Сильно изношенным телам людей, имеющих нередко устойчивые мировоззрения трехмерного мира, нелегко принять новое, нелегко принимать высокочастотные вибрации. Многие в свои тела и программу завершения жизни в трехмерном мире вобрали очень многое из тяжелого личного и родового опыта, чтобы покидая это мир навсегда закрыть тяжелые энергетические состояния и кармические отягощения, чтобы вернуться в новые тела Новой расы свободными и открытыми для новых начинаний… И мы их будем встречать!
Давайте с Божественной Мудростью воспринимать завершение земной жизни, отказавшись от старых традиций горестно оплакивать умерших, рыдая и жалуясь ему, как трудно теперь будет жить… Ведь в большей мере происходит оплакивание собственной жизни без близкого человека рядом…
Давайте с Любовью и благодарностью отпускать уходящих людей, пробывших с нами и исполнивших свое предназначение. Жизнь каждого человека на Земле – уникальный индивидуальный Божественный план и индивидуальные сроки на всё…
Но особое почтение и благодарность Галактическим Душам, прошедшим свой путь служения в трехмерной жизни, чтобы открыть нам Врата Восхождения к Совершенству, которому нет предела…
Лучшим подтверждением нашей благодарности будет высокодуховная жизнь в повседневных событиях материальной жизни и формирование нового мироустройства на Земле. Ведь мы собой открываем новую расу и новую цивилизацию на Земле – эволюционировавшие Божественные существа на Земле и Божественные энергии, заякоренные в реальностях жизни.
«Школа Совершенства Первоисток»

https://sfera2012.wordpress.com/2016/01/23/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE/