svētdiena, 2020. gada 28. jūnijs

https://artemdragunov.livejournal.com/

https://artemdragunov.livejournal.com/

 

За мной и домом - реальная слежка и наружка. Я понимаю, инфа про Хана, гипотезы близкие к реалу. Но всё же. Не так явно надо.....Ворон в ахуе.

Слежка хотя бы потому, что в предыдущем постике стоит тревожный хэш

 

июн. 27, 2020

06:46 pm - Мысли, интуиция и чуйка на грани предупреждений...ДТ27062020

Начну с тревожного. Хотя сейчас мало другого.

 

1. Дружные и почти синхронные заявления "вирусологов" и политиков о второй волне ковида, назовём его Ковид20, причём ещё до наступления настоящей осени - говорят о том, что Хан уже поставил их в известность тем или иным способом, или готовит атаки в ближайшее время, пытаясь воспользоваться туристическим всплеском и спецслужбы просчитали некоторые действия.

Вода отравлена не только в Норильске, Минске, но и ещё примерно в 30 городах и регионах, просто не везде это афишируется. Женщина, отравившая напитки, соки и безалкогольные лимонады ( в том числе и в мюнхенском Гаштайге - филармонии города) - арестована, но там следствие зашло в тупик. Всё секретят.

Я рекомендую властям усилить охрану водохранилищ, плотон, дамб, гидроузлов, и водопровода.

Водопровод сегодня - самое слабое звено в мегаполисах.

Полкило полония-210 и пара десятков килограмм рицина хватит, чтобы заставить власти эвакуировать миллионы человек или создать панику.

И первые признаки ударов по гидроузлам - уже есть.

Даже простой мазут в водохранилище - уже беда, а если применят специальное - то это уже военно-диверсионный или террористический удар.

 

 

2. Аудитория Сети - это люди, как правило городское население, от примерно 12 до 50 лет.

Выше - только или специализированная аудитория ( техники, учёные, инженерное, продвинутое, и т.д.) или редкие выделенные кадры. Основная масса тех, кому сейчас за 60 и кто сейчас в сети - пришли в неё на последней волне массовости - примерно в последние 5, от силы 10 лет.

Эта аудитория - аудитория телевизора и традиционных СМИ, воспитанная в определённом духе и только открывающая бездонный мир конспирологии, эзотерики, мифов, легенд, раптилоидов, закулисья, злого Гейтса и т.д..

Именно они сейчас поднимают в Сети и в обществе новую волну того, о чём Сеть молола сначала в начале нулевых, когда интернет стал массовым для техников и продвинутых, потом в начале десятых, когда в интернет пришла вся молодёжь и довольно взрослое население.

Такие передачи как "Бесогон" и его клоны - это попытка сделать выжимку контента Сети для определённой части аудитории, которая только знакомится с интернетом и буквально глотает всё, о чём молчал раньше телевизер.

Аудитория эта - пожилое население городов и большая часть населения сельского.

 

С этим связана и волна интервью и мода на них, волна каверов, и всё остальное.

Это как тогда с Битлз, когда появился винил, плёнка, сиди, двд, и цифра.

Один и тот же контент разжёвывают для разной аудитории. Она ведь сменяется.

 

По этим расчётам, волна негатива и всякого рептилоидного говна спадёт примерно через 5, от силы - 10 лет, даже быстрее.

Тогда, когда уйдёт поколение телевизоров, и в Сети останутся лишь те, кому известно не только что такое Превед, но и вся та хуйня, о которой с восторгом рассказывают приблудшие в Сеть условные усатые режиссёры и пресс-секретари..

 

3. Только что вновь узнал ( раньше знал, но забыл), что самый первый голос в песне Дайр Стрейтс Мани фор Насинг - (I want my MTV) - это голос Стинга. Интро самой песни. Стинг и на бэк-вокале.

Почему забыл - не знаю, но иногда память играет странные штуки.

 

Всем доброго дня, братья и сёстры.

Это была дневная проповедь брата Тёмки.

 

https://t.me/dragunovartem

 

https://artemdragunov.livejournal.com/

 

Артем Драгунов Chat

 

Артем Драгунов