pirmdiena, 2018. gada 21. maijs

Этапы трансмутации Тела

Дорогие мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога. У многих из вас возникают вопросы, связанные с трансмутацией вашей физической оболочки и я хочу вам рассказать об основных этапах, через которые вы пройдёте.
Первый этап трансмутации, на который уже встали многие из вас, духовные труженики, когда научились впитывать всем своим существом Божественный Свет Бога и делиться им с миром.
Это ваша врождённая способность как истинных созданий Бога: впитывать в себя Свет, накапливать его внутри своей оболочки и, конечно, светить.
Как же происходит подобный процесс в вашей жизни?
Свет — это высокие Божественные вибрации и чем больше вы их повышаете, тем больше светитесь. Свет — это все чистейшие духовные ценности, душевные качества и ваша добродетель.
Жить позитивно: в радости и в счастье, в любви и в гармонии — это всегда высокие вибрации, а соответственно именно в этом состоянии и накапливается ваш внутренний Свет и происходит процесс трансмутации: начинают менять плотность ваши клетки.
Когда вы вдохновляете всех вокруг, с открытым сердцем встречаете любого на своём пути и делитесь своим душевным теплом, то ярко светите всем своим существом, изливая свой Свет в пространство.
На этом этапе ваша физическая оболочка уже меняется, происходят изменения на её глубинном уровне, запускается процесс трансмутации, который внешне для многих не виден. Постепенно меняется ваш энергетический состав, перестраиваются все системы жизнедеятельности на новое тонкоматериальное состояние.
Внешне для людей вы остаётесь прежними, но это лишь на первый взгляд. На самом деле вы сами и все вокруг чувствуют ваши изменения. Вы становитесь другими и вы это чувствуете, вы ощущаете, как постепенно увеличивается ваше внутреннее свечение: чем больше в вас любви и радости, тем оно ярче.
При этом вы начинаете чувствовать и как гаснет ваш Свет, когда вы расстроены, опустошены, взволнованы… и понижаете свои вибрации. Почувствуйте свой внутренний Свет, который уже исходит от вас, и как он меняется в течение дня или недели.
На первом этапе трансмутации все окружающие будут замечать ваши изменения, но не видеть их обычным человеческим зрением, а чувствовать ваш Свет. С вами захотят больше общаться, к вам будут притягиваться люди, с вами захотят просто находиться рядом, даже не понимая почему…
Просто от вас летят Божественные энергии, самые родные для любого человека, и на подсознательном уровне каждый помнит их и рядом с вами будет чувствовать себя как дома, в кругу любящей семьи.
Но с людьми, чей внутренний мир очень «тёмен», чьи вибрации очень низкие, в вашем присутствии будут происходить необычные вещи. С людей будут слетать «маски» и все вокруг увидят их истинную суть, кому-то может стать не по себе и начнётся их внутреннее очищение, так как ваш Свет будет входить в их тонкие тела и выдавливать низкую энергию.
От этого может страдать их физическая оболочка, может появиться головная боль, головокружение, несварение желудка, перепады давления и прочего необычно появившегося плохого самочувствия.
Но не стоит волноваться, это лишь временные симптомы из-за энергетического диссонанса — огромного перепада между высокими и низкими энергиями.
Вам, Работникам Света, необходимо научиться не понижать свои высокие вибрации, столкнувшись с низкими трёхмерными, а удержать свой вибрационный уровень и этим вы поможете многим своим собратьям, пробудите их ото сна иллюзий.
Второй этап трансмутации тела заключается в том, что от вас начнёт исходить едва заметное свечение, которое будет видимо обычным физическим зрением.
Вы как будто станете более яркими для всех, так как всё ваше существо будет полно жизнерадостности, а ваши глаза будут светиться счастьем и любовью, неземной благодатью.
Для людей с низкими вибрациями вы станете психологически невидимыми и их перестанет раздражать ваша радость и любовь к жизни.
Ваша оболочка уже начнёт процесс глобальных изменений, которые приведут вас, если вы пожелаете, к молодости и к здоровью. Ваше тело будет активно переходить на новый уровень функционирования и жизнедеятельности. Полностью активируются все ваши внутренние железы, которые помогут существованию новой тонкоматериальной оболочки.
Вы будете выглядеть здоровым, молодым и жизнерадостным человеком, находящимся всегда в полёте своей души, в волшебном вдохновении и огромном позитивном настроении, живя в гармонии со всем миром, ощущая все создания Бога частью себя и ощущая себя частью всего, что есть на Свете.
Вы будете чувствовать любое живое существо и любить его всем своим сердцем. Вы будете энергетически общаться со всем миром: с деревьями, с птицами, с животными, с растениями… и, конечно, с людьми.
Третий этап трансмутации заключается в вашей полной трансформации из плотного материального состояния в тонкоматериальное.
От вас будет исходить яркий свет, ваше тело станет полупрозрачным и внешне изменится. Вы станете выглядеть моложе (на тот возраст, который пожелаете), оболочка будет полна сил и здоровья.
Размер вашего тела, с одной стороны, не изменится и будет соответствовать тому размеру, к которому вы привыкли, но, с другой стороны, сильно увеличится в объёме за счёт разрежения клеток и уменьшения их плотности.
Это увеличение будет необычным: вы будете выглядеть как матрёшка, где самая маленькая часть — это ваша прежняя физическая, но уже полупрозрачная оболочка, а все остальные части — это Божественный спектр свечения, сияющий ореол.

Ваш Метатрон,
Приняла Магда, 26.02.2017 г.