otrdiena, 2018. gada 29. maijs

Как выйти в Свет?

https://absolutera.ru/article5164-kak-vyyti-v-svet

Многие спрашивают меня: Как выйти к жизни в любви? Как научиться радоваться жизни и её любить? Как жить счастливо и наслаждаться бытием? Как убрать в себе весь негатив и жить лишь в высоких энергиях своей Души?
Родные мои, на Земле нет ни одного человека, кто бы не сталкивался с внутренним негативом, так как он периодически появляется у всех. Мы очень долгое время жили в плотных и низких энергиях, в физических телах.
Если человек исцелился бы полностью и целиком от своего эго, то он сразу бы исчез из этого мира, не соответствовал бы его вибрациям, вознёсся бы в Свет. Эго есть у всех людей, но у кого-то оно мощное и сильное, а у кого-то уже лёгкое и тихое.
Сейчас многие проходят путь трансформации и преображения, многие выбрали духовную жизнь, многие возвращаются в свой истинный Свет, но это не значит, что вся их внутренняя тьма сразу растворится, просто исчезнет, как по волшебству.
Нет, так как это длительный процесс, и все вокруг нам помогают каждый день, чтобы мы как можно быстрее его прошли: сама Матушка-Земля, все Светлые Силы, все самые разнообразные и многочисленные Божественные энергии…
В каждом из нас пока ещё живёт низкая энергия. Она не только этого воплощения, но и бесчисленных других. И сейчас она вся выходит изнутри, чтобы мы смогли освободиться от неё.
Это не происходит моментально, так как если бы мы увидели всю свою внутреннюю тьму полностью и целиком, то просто не выдержали бы этой темноты, не смогли бы принять и исцелить.
Даже отдельные низкие качества, например, зависть, обидчивость, раздражительность, злорадство, лень… человек не может часто в себе принять, расстраивается и «опускает руки», осуждая себя и виня, порой даже стыдясь.
Родные мои, нам показывают лишь те низкие энергии, которые мы уже готовы преодолеть и которые, как «огромные тёмные валуны», стоят на нашем пути, загораживая его и не давая вернуться в Свет.
Нам показывают лишь самую грубую и очень низкую энергию, исцелив которую, дальше идти намного легче и веселей — меньше груз.
Но как это сделать?
Самое главное — это не бороться с собой, не осуждать себя, не винить и не стыдиться этой низкой энергии.
На своём личном опыте я прочувствовала это всё и могу сказать, что, отвергая низкую энергию в себе, она никуда не уходит, а прячется очень глубоко, чтобы никто её не нашёл, и даже вы. Она будет жить внутри вас и периодически выходить — «неожиданно, как взрыв эмоций», показывая, что ещё внутри. И это замкнутый круг.
Чтобы освободиться от низкой энергии и жить в радости и любви, необходимо принять в себе эту тьму, но не вовлекаться в неё, «не играть на её стороне».
Принять тьму — это не значит поощрять её, плодить и приумножать в себе.
Принять тьму — это значит увидеть её в себе и не реагировать на неё тем же самым в ответ, не порождать в себе ещё больше тьмы, а выбрать направление в Свет и Любовь — в противоположное светлое качество или светлую энергию. Куда вы направлены — туда вы и «летите», идёте по пути.
Например, когда вы замечаете в себе зависть или злость, а может обиду или нетерпение, то самокритикой, «самобичеванием», осуждением и обвинением лишь ухудшаете своё энергетическое состояние, так как это тоже низкие энергии. Не играйте в эту игру.
Необходимо просто принять в себе любую низкую энергию и не реагировать на неё, не добавлять «низковибрационного топлива в этот огонь», не поддерживать его, а просто сделать выбор в Свет.
Например, если увидели в себе обиду, то направить всё своё внимание на прощение (даже если не получается простить с первого раза, то всё равно двигаться в этом направлении, поддерживать его, и прощение придёт); если заметили злость, то направить энергию на пробуждение в себе добра, думать о нём; если почувствовали нетерпение, то успокоиться, настроиться на внутреннее душевное спокойствие, направляться к нему, к его высоким энергиям. Не думать о тьме, а выбирать всегда Свет!
Именно таким образом можно выйти из любого негатива, депрессии и даже лени, — идти путём Света и Любви. Делать это, жить так каждый день, выбирая Свет и принимая тьму!
«Полюбите свою внутреннюю тьму!» — именно так нам часто советую Свыше.
Ваша жизнь изменится и в неё вольётся позитив, радость и любовь, счастье бытия. Просто идите в этом направлении и не вовлекайтесь в игру тьмы, не судите и не осуждайте себя за что-либо, а смотрите вперёд — в Свет, в чистейшие качества своей Души.
Больше ничего и не нужно — это и есть путь Света. И с каждым новым шагом Свет внутри вас будет расти, а низкие энергии растворяться и уходить.
Порой тяжело лишь вставать на этот путь, так как внутри, после долгой и неосознанной жизни во тьме, очень много низкой энергии. Но жизнь изменится очень быстро, если каждый день следовать этому пути.
Сначала уйдёт очень тяжелый груз, а потом останутся менее низкие энергии, а с ними уже легко и свободно жить в потоке своей Души, они не тянут так сильно вниз и будут постепенно исцеляться.
Это мой личный путь трансформации и преображения, я следую ему и на опыте прохожу всё.
Родные мои, можно жить в огромном внутреннем счастье, в потоке любви, если захотеть, если выбрать путь Света и не сворачивать с него.
С любовью ко всем вам,
Магда.