pirmdiena, 2018. gada 28. maijs

ГОТОВНОСТЬ ПОТЕРЯТЬ




Александр Палиенко

Если Вы уже воспринимаете себя и мир как единое целое, следующим пунктом идёт состояние, когда Вы чувствуете себя мужчины – Мужчиной, женщины – Женщиной.

Помните, что насколько Вы принимаете в себе мужчину/женщину, настолько к Вам подтягивается люди, которые с Вами в унисон, и в зависимости от Вашей готовности раскрывается энергетика и идёт состояние любви.

КОГДА МЫ ГОВОРИМ О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, ТО ЭТО ВСЕГДА ГОТОВНОСТЬ ПОТЕРЯТЬ!

Если Вы не готовы потерять человека, то тем самым блокируете его развитие и на тонком плане разрушаете его движение вперёд, т.к. не хотите, чтобы он изменился. Значит, Вы влюбились именно в то, что имеете на данный момент, и как был он в первом классе, так Вы его и блокируете, чтобы он там и остался.

Если у него работает интуиция, он это чувствует и начинает Вас уничтожать: ссориться с Вами, либо пытается от Вас убежать/развестись. А если он остаётся с Вами, то начинает деградировать: пить, курить, ужасно себя вести, становится ленивым и инертным и ничего не хочет делать. А всё потому, что он остался в старых энергиях, т.к. Вы его заблокировали.

Это может сделать как женщина, так и мужчина, но женщины блокируют сильнее, потому что мощность у них больше.