sestdiena, 2018. gada 5. maijs

Союзники человечества: Верящий тому, что видит - верит тому, что ему показывают

https://absolutera.ru/article5034-soyuzniki-chelovechestva-veryaschiy-tomu-chto-vidit-verit-tomu-chto-emu-pokazyvayut

Если человек верит только тому, что видит, то он будет верить только тому, что ему показывают.

Это касается не только новостей, роликов и фильмов, но так же любых гипнозов, нлп и тд.  

На что я смотрю? А точнее, - на что хочу смотреть, чтобы оправдать свое эго?

Чему я верю? А точнее, - чему хочу верить, и от того принимаю это за чистую монету? 

Читатель ченнелингов, верящий всему подряд только от того, что это послание из другого измерения, тоже может попасть в лапы неких скрытых манипуляторов, инопланетных эгрегоров и лжеучителей, то есть тех, кто показывает нам то, во что мы должны верить для их власти над нами. (говорю без эмоций, но констатирую факт). 

Но разве нам не надоело играть в роль жертвы? Прежде всего жертвы своего выбора - вера всему подряд без различения. И это на самом деле роль, которую мы играем... роль жертвы своего выбора, которая создает роль жертвы кого-то другого (роль в роли - дуальная ловушка).

Кто вами манипулирует, а кто помогает, предлагая найти свой собственный Источник Знания и Бытия - это момент различения. И тех и других достаточно в нашем мире. 

Первые - более настойчивые и громкие. Вторые же не навязчивые и тихие...  Одни соблюдают закон свободной воли, другие нет. Как и эго - громкий, многословный голос. Душа - тихий, малословный голос.

Не научившись различать сердцем, интуицией, все только усложняется, ум перезагружается ненужной информацией и образами, отличными от реальности... Не только каша в голове, но и каша в эмоциях... 

Иисус Христос говорит часто Христоразличение, которое следует найти в себе для того, чтобы выйти за пределы дуальности и серого мышления. Подробнее тут: http://in-path.com/?s=%D1%85%D...


Мне известно, что гипноз - это самое сильное оружие в рекламе. И... у инопланетян, не имеющих духовного начала (таких больше всего среди них).

И одно из наваждений, это когда некто внушает другим, что у него есть совесть и духовность, и по сему всем надо ему поверить. Желательно, не размышляя самостоятельно (почему - идут запугивания адом, кармой или чем-то другим) Но даже то, что он прибегает к внушениям и умственным манипуляциям, опровергает какое либо заявления о наличии совести и духовности. Так делают и на Земле и в космосе. Те, кто не раскрыл духовное начало (это люди в сонном состоянии) или попросту, те, кто его никогда не имел (большая часть пришельцев, включая тех, кто якобы имеет благие намерения). 

К нашему счастью, люди-манипуляторы могут перестать быть сонными и невежественными. У нас есть такая возможность. Проверено лично! ;-)

Я не предлагаю мне или кому-то еще верить на слово, но скажу для вашего размышления, что по сведениям инсайдеров и некоторых существ ангельского происхождения в материальном космосе давно никто не ведет крупных войн с применением оружия. Это неэффективно и невыгодно (только малые группы этого еще не поняли). Есть более эффективный способ завладеть другими и их ресурсами.

В разумном космосе есть черная магия, которая у нас обычно называется гипнозом, НЛП и искусственными галюцинациями. Все это - виды умственного насилия с нарушением закона Свободной Воли. 

Но только там черная магия на порядок более развита. Ни один гипнотизер Земли не справится с профессиональным пришельцем-гипнотизером. С ним справится только некто духовно развитый или имеющий связь с высшими защитниками, такими как Архангел Михаил. С ним справится человек, обладающий пространством Любви в себе и снаружи.

Энергия Любви - самая высокодуховная Энергия. Вы можете читать эту статью с любовью в сердце? Тогда сможете видеть и понимать наиболее ясно. 

Сейчас обман распространен в материальной Вселенной гораздо сильнее, чем истина и честность.

Истина и совесть, свобода самовыражения - это редкая жемчужина во всей нашей необьятной Вселенной. Наш маленьких мир этой жемчужиной обладает. Но даже на Земле понимают ее далеко не все. 

Поэтому давайте будем защищать любые ростки Духа в себе, любые связи с Ангельской реальностью и теми, кто позволяет раскрывать вам Сердце, свободное творчество, свободу самовыражения и самобытность. И да научится каждый распознавать ложь от правды!..

Как это сделать, пусть решит каждый сам. 

Это очень индивидуальный вопрос.

И еще: давайте не верить своим глазам более, чем сердцу и Духу. 

Когда мы верим глазам мы можем оказаться в игре своих или чужих фантазий.



Из книги Маршала Виана Саммерса.  (ченнелинговое послание союзников человечества):

Вы должны понять, что технологическое развитие и духовное развитие - это не одно и тоже – урок, который человечеству ещё предстоит выучить и который вы обязаны выучить, если вы хотите использовать в этих вопросах вашу врождённую мудрость.

Ваш мир очень ценится. Он богат в биологическом отношении. Вы обладаете призом, который должны защищать, если вы хотите быть его полноправными владельцами и распорядителями. Подумайте о тех народах вашего мира, которые потеряли свою свободу, лишь потому, что они жили в местах, которые очень ценились другими. Теперь над всей человеческой семьёй нависла такая угроза. 

• «В связи с тем, что пришельцы очень искусны в проектировании мыслей и влиянии на Умственное Пространство людей, как можем мы быть уверены что то, что мы видим является реальным?»

Единственной основой для мудрого восприятия является развитие Знания. Если вы верите только тому, что вы видите, то вы будете верить только тому, что вам показывают. ...многие среди людей придерживаются именно этой точки зрения.

Мы также узнали, что Мудрые повсеместно должны достичь большей проницательности и способности различать.

Это правда, что пришельцы могут проецировать изображения ваших святых и ваши религиозные образы. Хотя это и не практикуется часто, это вполне может быть использовано для того, чтобы вызвать приверженность и преданность среди тех, кто уже имеет подобные убеждения.

При этом ваша духовность становится зоной повышенной уязвимости, где должна использоваться Мудрость. 

Творец дал вам Знание как основу для истинной способности различать. Вы можете узнать то, что вы видите, если спросите себя, реально ли это. Но для этого вы должны иметь эту основу, и именно поэтому обучение Пути Знания имеет фундаментальное значение... Без этого люди будут верить тому, чему они хотят верить, и будут полагаться на то, что они видят и что им показывают; и их потенциал для достижения свободы будет уже утрачен, так как ему не позволили раскрыться изначально. 




Дорогие друзья! Мы переехали в Телеграм.

https://t.me/absolutera_chat - чат, где вы можете свободно обсуждать статьи и не только.

https://t.me/absolutera_channe... - канал с новостями сайта.

Также вы можете написать комментарии или поделиться своим мнением по этой публикации в скайп-чате «Абсолютера.ru» —>https://join.skype.com/f98t83R...