piektdiena, 2018. gada 25. maijs

Арктурианцы.


 Вы как бессмертная Душа пришли сюда, выбрав это тело, эту семью, эту страну, этот язык.
И каждая Душа с огромным нетерпением приходит в воплощение. Участвует в этом спектакле. Играет свою роль очень искренне, очень достоверно, отдавая все свои силы, полностью выкладываясь. Потому что здесь очень необычные условия полностью вжиться в эту роль, когда тебе не мешает память прошлого, когда тебя не отвлекает знание о будущем. Ты полностью сосредоточен на своём текущем воплощении. Ты каждой клеточкой чувствуешь своё тело.
Это уникальное пространство, где Душа может получить очень острые ощущения, очень яркие эмоции и реальные чувства. Где палитра этих чувств ограничена только возможностями тела и психики. И Душа испытывает всё это сполна, весь спектр: от положительных до отрицательных, от восторга до ужаса. Это абсолютно уникальная возможность искренне, честно, полностью доверяя, вживаться в эту роль.
Обычно Учителя предлагают самый широкий спектр ощущений и возможностей, закладываются гораздо больше возможностей и потенциал перед воплощением. Можно сказать, что в сценарии прописываются гораздо больше сцен, встреч, действий. И как мы уже сказали, Душа с нетерпением приходит в воплощение. Но встречает потом много преград, много разочарований. Не со всеми ситуациями удаётся справиться так, как хотелось бы. Не всегда можно выйти победителем.
Что же вам мешает, почему вы делаете шаг назад? Почему часть страниц сценария просто выбрасываете? Почему многие Души после выхода из воплощения приходят с грузом разочарования и обид, почему не хватает этого настроя. Как ни странно, но вы мало знаете особенности своей жизни, вы не знаете преимуществ, которые даёт эта жизнь, не видите тех привилегий, тех удивительных возможностей, которые даёт это пространство.
Когда вы смотрите на это как Душа, вам всё понятно, поэтому так хочется воплотиться и пройти через это, попробовать. Но когда вы попадаете внутрь, когда приходит время проявить этот восторг, эту радость, это нетерпение, вы вдруг начинаете ставить какие-то условия, искать причины, закрываться, обижаться.
Сейчас в каждом из вас идёт процесс распаковки, каждый из вас в своём режиме готовности наконец-то распаковывает те чемоданы, с которыми он пришёл в это воплощение.
Некоторые из вас так и были гостями, временными визитёрами. Настала пора сполна использовать те неограниченные возможности, которые предоставляет вам это пространство. Пришла пора убрать свои обиды, убрать ожидания, что кто-то придёт и выведет вас за руку.
Вы хозяин этого воплощения, вы всё это запланировали, расписали, согласовали. Осталось всё это претворить в жизнь, реализовать и получить наконец тот восторг, ту радость, которая должна быть. Осваивайтесь, располагайтесь, будьте как дома. Это пространство – ваша вотчина, ваше поместье, ваш дом. Крепко становитесь на ноги и живите богатой, насыщенной жизнью, у вас всё для этого есть.
Дорогие наши люди, человеки, личности! Каждый из вас уникален, неповторим, каждый из вас яркая индивидуальность. Каждый из вас как красивый цветок, который может очень ярко распуститься, если вы захотите, если вы включите свою энергию, если вы откроете сердце, если вы вспомните, зачем вы сюда пришли.
Осваивайте свой дом, открывайте окна свету, свежему ветру, открывайте окна изобилию, приключениям, удивительным событиям, встречам. Наполняйте своё пространство радостью, гармонией во всех сферах. Вам подвластна радость во всём, что вы будете делать, с чем вы будете взаимодействовать. В вас это уже заложено – быть гармоничным во всём, быть радостным, счастливым.
Мы вас очень любим, все ваши воплощения, все ваши Души и ваши проявления как личностей, как людей.
Очень рады вам помогать. И до новых встреч в нашем золотом поле энергии любви, изобилия, радости, цельности, здоровья, счастья.
Контактёр: Елена Лозинская