ceturtdiena, 2016. gada 22. septembris

Кристаллическое тело

http://potoksveta.com/2016/09/22/kristallicheskoe-telo/

Автор Айа
In Сентябрь 22, 2016
Родные мои, поздравляю вас с  Днём  осеннего равноденствия !!!!!!Желаю всем- Радости Жизни!!!
Мы никуда не уходим, даже умирая, мы в постоянном круговороте жизни, на более высоких планах. Для нас смерть-это, как снять тяжёлую одежду, когда вы приходите с работы и снимаете с себя её, это- почти тоже самое. Конечно, наши физические тела- буду очень сильно изменятся и это чудесно. При тех энергиях, что мы будем проводить и уже проводим- физическое тело и его плотность изменятся полностью. Оно будет, как бы облегчаться, его потребности очень сильно изменятся и уже меняются. Человек, всё меньше и меньше будет кушать и спать, при этом чувствовать себя будет великолепно, полным силы. Мы все есть- энергетические проводники. И чем мы, как проводники чище и гармоничней, тем больше энергии мы проводим и тем меньше, мы нуждаемся в энергии из вне, которую мы берём из пищи и во сне. У многих, уже началось формирование кристаллического тела. Это- наше новое энергетическое пространство, которое отражает и проводит свет так, что это выводит за рамки восприятия человеческого ума. Это свет- который освещает, пробуждает и открывает Любовь. Любой человек, который просто поговорит, побудет или пройдёт мимо кристаллического тела пробуждённого- изменится  и у него начнутся процессы пробуждения и трансформация, соответственного уровню его развития.

Пару месяцев назад- это тело, я очень чётко увидела у себя. И уже, провожу практики со своими учениками, по его формированию. Конечно, формированию кристаллического тела света, предшествует  пробуждение сознания и выход из эго, переход — в пространство Высшего Сознания. Говоря человеческим языком, когда мы уже живём душой и наше сознание- это наше Высшее Я, сознание души. Его ещё называют- Христосознание. Этот процесс, уже запущен на Земле. Идут очень сильные огненные энергии. Изменится всё и уже меняется. Не видят этого только те, кто ещё крепко спит своим сознанием.
Пару лет назад,  для меня  и наверное, сейчас ещё для многих, кто это читает- это фантастика. Я  так же читала и думала, что это невозможно или по крайней мере через лет 100- 200, но это не так.  Мы  меняемся, мои родные, очень сильно. Кто не хочет этих изменений и сопротивляется им своим эго — будут болеть от высоких энергий очищения, таким образом, через болезни- будет приходить осознание и очищение. Если тело разрушиться, тогда прийдётся родится ещё раз. Со временем, мы перейдём полностью в кристаллические тела, кто будет готов. Кто не готов- будут рождаться в физическом теле, до окончания своих уроков и их усвоения, ведь мы  здесь, на Земле,  как в школе.
Желаю всем, чудесного дня и удачной  сдачи экзаменов земной жизни! Люблю вас, ваша Айа.