svētdiena, 2016. gada 25. septembris

Вознесение Земли (Победить страх)

http://vozrojdeniesveta.com/voznesenie-zemli-pobedit-strak…/
Вознесение Земли (Победить страх)
 24 Сентябрь 2016
 Отец Абсолют
Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня будет необычное послание. Оно явится своего рода проверкой того, насколько научились вы находиться в состоянии равновесия в любой ситуации, насколько научились вы контролировать свои чувства и эмоции, управлять энергией, которую вы излучаете вовне, тем самым заботясь не только о себе, но и об окружающих вас людях, а по большому счету, обо всей вашей планете.
Мне очень хочется, чтобы приняли вы это послание сердцем, спокойно и ответственно.
Вам уже много раз говорилось о том, что процесс очищения Земли не может проходить без природных и техногенных катастроф. Это неизбежно, и к этому нужно быть готовым.
И теперь, когда планета Земля вышла на новый виток своего вхождения в Пятое измерение, она уже не в состоянии удерживать на себе всю ту негативную энергию, которая скопилось на ней за многие-многие века и которая продолжает накапливаться в настоящее время из-за преступных действий правительств некоторых стран.
Новая Земля уже изнемогает под этим «игом» и в любой момент может попытаться «встряхнуться», чтобы сбросить с себя этот балласт. И вы должны быть к этому готовы.
Поверьте, дорогие мои, на тонком плане Земли сейчас идет колоссальная работа по спасению вашей планеты, в которой задействованы все Высшие Силы Вселенной и все дружественные вам инопланетные цивилизации.
Они делают все, для того чтобы свести к минимуму последствия катастроф и спасти максимальное количество людей, готовых к Вознесению.
Что же требуется от вас, дорогие мои Работники Света, — от тех, кто так долго шел по духовному пути и вел за собой других?
Я прошу вас, не оступитесь в последний момент: не дайте энергиям паники и страха завладеть вами, контролируйте свои чувства и эмоции, чтобы ни происходило вокруг, не множьте эту самую разрушительную из всех существующих на Земле энергий – энергию СТРАХА.
Сегодня мы поговорим именно о ней и посмотрим, что происходит с людьми, попавшими, например, в эпицентр землетрясения, и почему некоторые из них погибают почти сразу, а другие спасаются самым чудесным образом.
Представьте себе большой многонаселенный город, в котором кипит жизнь. И вдруг в одно мгновение все останавливается – земля под ногами людей начинает трескаться и раскачиваться. Начинаются крики, паника, и людей охватывает поистине животный страх за свою жизнь.
Энергия страха, и особенно страха смерти — самая сильная отрицательная энергия. Выплеск этой энергии имеет такую мощь, что она способна проявляться даже на физическом плане, увеличивая происходящие вокруг разрушения, а значит, и последствия стихийного бедствия, влекущие за собой многочисленные смерти и страдания.
Дело в том, что вы ЕДИНЫ с вашей Землей. Каждую минуту, каждую секунду происходит энергообмен между вами и ею. Внешние ее проявления всегда являются ответом на ваше внутреннее состояние. И от этого никуда не деться, дорогие мои.
Вам нужно не просто это знать, а жить в соответствии с Законами Вселенной, которые и существуют для того, чтобы сделать вас счастливыми, уберечь от горя и страданий.
И вот теперь, когда подходит к концу величайший эксперимент во Вселенной – вхождение в Пятое измерение целой планеты вместе с ее обитателями, наступил Час Х для каждого из вас.
Конечно, большинство населения Земли даже не знает о том, что происходит сейчас с нею. Но вы, мои дорогие, являетесь авангардом человечества, призванным вести за собой людей – тех, чьи души открыты Божественным знаниям и кто в состоянии понять и принять происходящие на ней великие перемены.
И теперь вы должны сделать все, чтобы применить на практике накопленные вами знания и остаться неприкасаемыми в любых обстоятельствах и помочь стать такими же как можно большему числу людей.
Что бы ни случилось, оставайтесь спокойными, старайтесь сориентироваться в происходящем и успокоить других людей. Покажите им своим собственным примером, что ничего не может случиться с человеком, не поддавшимся панике и не впустившим в себя СТРАХ.
Просите Высшие Силы помочь вам и наполняйте себя и все вокруг Светом и Любовью — этими энергиями самых высоких вибраций. Призывайте их, и вы почувствуете, как наполняют они вас, успокаивают и как меняется все вокруг, «успокаиваясь» вместе с вами.
Ведь вы можете творить чудеса своими мыслями и эмоциями. Так пользуйтесь этим умением, этим вашим Божественным даром, почувствуйте себя Богочеловеком!
Благословляю вас на это, родные мои, и очень люблю!
Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 24 сентября 2016 г