sestdiena, 2015. gada 26. septembris

ПИКИ СУДЬБЫ


Напоминаем вам, жителям Земли, что цель нашего путешествия имеет отношение к вашей судьбе. Мы говорили с вами о Книге Земли, в которой мы, плеядеанцы, как и многие другие, можем видеть вас, плывущих по времени. Вы живы в каждом мгновении прошлого, настоящего и будущего и можете делать выбор в каждом из этих мгновений. Вы начинаете понимать, что Земля разумна, жива, сознательна и подключена к иным великим узорам и что в этих узорах можно разбираться. Когда это представление проникнет в вас, оно приведет к овладению собственной силой и к открытию себя, быть может, даже к вершинам вашей судьбы. Наша судьба, конечно, принадлежит нам, хотя и есть коллективные судьбы, небесные импринты, или то, что может быть названо Великими Дорогами Времени. Именно коллективная судьба - это то, что нас вдохновляет.

Помните, что мы, как и другие, рассматриваем Землю как место, где знание положили на хранение во всем живом. Животные Земли представляют и хранят в себе иную форму знаний, путь выхода за пределы линейного времени. Животные не учитывают время таким же образом, как это делаете вы; они ощущают мир отличным образом. Древние больше понимали об истинном назначении Земли. Они знали, что во всем присутствует порядок, даже в хаосе, а встречи людей с хаосом - это испытание их способностей на развитие и перемену.

Мы передаем сказания прошлого о космическом знании, о скрытых секретах и тайнах; мы предлагаем слова как поддерживающие вас и придающие вам силы, так и касающиеся тьмы, зла и страха. Быть может, некоторые из этих идей создали внутри вас хаос. Быть может, ваше бытие, ваше мышление и ваша жизнь меняются. В таком случае сядьте прямо, сделайте глубокий вдох и скажите себе: "Итак, путешествие продолжается. Я на пути к изменению!" Ключом, который всем вам необходимо понять, является непредсказуемость пути перемен. Когда вы открываете свою жизнь новым энергиям и простираете свое восприятие мира за рамки предписанного линейного способа, вы получаете возможность создать в поле своей ауры новый энергетический узор. А вы все обладаете изумительными полями - если бы только вы их включили! Как мы уже говорили, ваши воля, намерение и дыхание позволяют вам построить энергетическое поле, проходящее через ваше тело и простирающее его в окружающие вас пространства. Помните, что ваши предки понимали эфир; их отсчет времени, знание небес и Зодиака позволяли им действовать практическим образом. Возможно, у них не было всех доступных вам удобств; однако мы спрашиваем: "Что для вас на самом деле значат все эти удобства?" Мы хотим помочь вам в большей степени сосредоточиться на себе, заявить о том, что немеркнущий энергетический огонь внутри вас принадлежит вашему духу, ибо этот шаг необходим для вашего развития. Это нелегко сделать, хоть формула и является простейшей из всех возможных рецептов.

Просто сонастройте внимание, дыхание, волю с вашим сердцем и с вашим умом, а затем объедините их как с умом в вашем мозгу, так и с умом в вашем животе.
Фактически, обращаясь к цельности того, чем вы являетесь, вы расширяете и наполняете поле вашей ауры, сферу электромагнитной энергии вокруг себя. Это может быть пугающим, так как процесс раскрытия личного понимания и развития порой представляется усыпанным хламом из подвала, шкафов и старого сарая за домом в большей степени, чем вы когда-либо предполагали. Вы никогда не понимали полностью, что вы храните так много всего внутри себя - столь много ощущений, столь много откликов на все, происшедшее в вашей жизни. Вы - безупречно сконструированный биологический механизм, который обновляется с мгновенной скоростью великими электромагнитными и космическими волнами, сквозь которые Земля проходит сейчас в Космосе. Эти волны запечатлевают в вас знания из пояса Зодиака, библиотеки, хранящей родовые записи в этой области Сущего.

Все системы обладают своими поясами знаний, представляющими иной способ хранения живой информации, и каждой своей мыслью вы постоянно пополняете свой пояс знаний. Когда вы расслабленно дышите во время развертывания перемен, вы можете соединиться с вибрацией, сопровождающей быстрые перемены. Мы посылаем эту вибрацию в поиске желающих преобразовать себя и проснуться к великой задаче превращения в энергетизированную вибрирующую сущность в мире, заполненном ядами, токсинами и страхами. Эти яды приходят к вам в дом вместе с продуктами из магазина, они продаются на каждом перекрестке. Сможете ли вы распознать их, а также сможете ли создать свою собственную частоту? Это - часть великой предстоящей задачи.

Мы предлагаем вам погрузиться глубже в себя и посмотреть, кто вы есть. Куда вы ведете себя? Что вы сделаете с вашим новым видением мира? Перемены, разворачивающиеся перед вами, подобно вееру, - лишь начало. Вскоре веер начнет двигаться все быстрее и быстрее и, в идеале, вы узнаете то, кем являетесь, и найдете себя в процессе духовного ускорения, став более проницательными и осознающими. Чем в большей степени вы готовы идти внутрь и встречаться с тем, кем вы являетесь, соединяться с ярким пламенем в сердцевине вашего существа, питая его горение уверенностью в том, что находитесь на важном пути, тем в большей степени вы будете становиться первопроходцем, изменяющим тысячелетиями закрытые и замороженные схемы. Быть может, вы - это луч света, и из уюта вашего дома вы расплавляете шапки льда на полюсах, и своим упорством вы изменяете мир.

Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни