sestdiena, 2015. gada 26. septembris

ЭНЕРГИЯ КА

 

СЕМЬЯ СВЕТА
ЭНЕРГИЯ КА
По мере развертывания вашего многомерного Я к вам придет осознание многих линий времени и мест. Вы вступите в контакт с энергией Ка, или с тем, что мы называем Хранителем. Хранитель будет действовать как управляющий, в роли многомерного сознания, проводящего в вашу сущность поток знаний и энергии, следящего, чтобы вы могли перемещаться по электромагнитному спектру и содержать в порядке воспоминания о своем опыте. Хранитель, или администратор - известный также как Высшее Я, а также как ангел-хранитель, - может помочь вашему процессу раскрытия. Это сознание имеет много имен, способно принять многие формы и является частью вашего энергетического поля. Стоит вам сдвинуть свою частоту и выстроить вибрацию вне себя, как вы начнете входить в контакт с этими иными формами сознания, которые также являются вами.

Хранитель существует как проводник между областями бытия и областями Сущего. Большинство из вас путешествовали в парки, сакральные места или зоны отдыха, где вы обычно встречаете смотрителей или проводников, показывающих путь, указывающих на достопримечательности и рассказывающих о происходящем в посещаемой вами области. Теперь представьте, что есть такая сущность, энергия, многочисленный объединенный коллективный голос, существующий для каждого из вас как фокальная точка. Из нее происходит руководство вашим развитием, чтобы вы не остались одни трепетать на ураганных ветрах, бросаемые из стороны в сторону, вверх и вниз. Хранитель может помочь вам в удержании и перемещении веера вашего сознания, показывая вам, в какую сторону свернуть, и модулируя частоты, содержащие события или вибрации, происходящие в рамках определенного периода опыта или времени. Ваше личное имя - это часть вашей частоты; заявление о том, что вы - человек, создает частоту; ваш адрес, номер социального страхования и все, используемое для определения соотношений с внешним миром, является частью вашей частоты, как и все, что вы говорите и думаете о себе.

Некоторые из вас вошли в состояние чрезмерной фокусировки, повторяя частоты внутри вашего поля многократным отождествлением с одним и тем же жизненным опытом, в результате чего поле вашей энергии стало слишком скучным и безжизненным. Если вы не наполняете энергетическое поле новым опытом, новыми идеями и новыми версиями себя, ваше поле становится тусклым и ветхим, скучающим от повторения той же старой истории. После того как вы исследовали глубины целительства внутри себя и познакомились с тем, что вам противостоит, двигайтесь дальше. Создавайте новые истории. А при пересказе старых делайте это каждый раз немного иначе. Если вы повторяете ту же историю о себе снова и снова, знайте, что вы теряете благую возможность получить другой взгляд из этих самоцветов опыта: воспоминания из жизни или из состояния клинической смерти, радости и восторги, трагедии и кризисы. Говоря о своих переживаниях, намеревайтесь осознать их по-новому, прийти к более широкому взгляду и проследить за развитием истории. Если каждый из вас вот так подойдет к своей жизни, то, когда Земля раскроет свои секреты, вы узнаете об иной истории, в том числе и относительно самих себя.

В целом, путешественники во времени пришли сюда не за золотом и артефактами, хоть некоторые и желают найти определенные книги, одни вещи запрятать, а другие изменить. Многие появились здесь, чтобы испытать вашу частоту или повлиять на нее, чтобы модулировать ее в пользу вашего раскрытия, тогда как другие стремятся создать хаос и замешательство. Земля знает об этих схемах, и состояние ее приурочено к планетарному раскрытию. Как бы вы ни вредили этой великой сфере живого сознания управлением погодой или разрушением окружающей среды, Земля все же передаст вам свой рассказ. Вы пересмотрите взгляды на то, из каких мест начала развиваться цивилизация. Мы упомянули, что Плодородный Полумесяц был областью, достойной Богов, так как там было достаточно воды, топография разделяла людей, и местность легко поддавалась исследованиям. Однако на вашей планете существовали и другие великие водные пути, а цивилизация всегда процветала возле великих водных путей и рек. Пока мы перелистываем страницы времени и смотрим на раскрывающиеся вероятности, те из вас, кто желает понять своих предков и истинный смысл жизни, уже создали могучую силу. Земля чувствует эту энергию и вскоре перестанет удерживать древности и открытия, которые потрясут мир, на берегах рек Северо-Американского континента. Наводнения смоют грунт, обнаружив древности, что послужит сообщением о приходе времени перемен.