sestdiena, 2015. gada 26. septembris

5 полезных советов для спокойного и успешного прохождения Коридора

А вы уже почувствовали нарастающее влияние Коридора Затмений?

5 полезных советов для спокойного и успешного прохождения Коридора

Вспоминайте, что для своих взаимоотношений вы заложили в этот период? И пожинайте плоды своих действий grin А если плоды не нравятся — как раз есть возможность это исправить.

С практической точки — это время подведения итогов, вознесения благодарностей за то, что мы имеем, и завершения годовых дел.

★★★ Солнечное Затмение 13 сентября будет проходить в очень материалистичном знаке Девы
Энергия этого знака акцентирует вопросы трудолюбия и ответственности. А посему задумайтесь: есть ли смысл отвергать это влияние и пытаться свалить на Коридор Затмений свою лень?

★★★ Лунное Затмение 28 сентября пройдет на зодиакальной оси Овен-Весы. А это значит, что акценты будут расставлены в наших взаимоотношениях.

Каких энергий и событий мы можем ожидать в сентябре 2015 года?

★Энергия в этом месяце будет напоминать стрельбу из рогатки или лука. В первой части месяца будет ощущение натяжения, чувство что вас тянут назад. Во второй части месяца произойдёт внезапное движение вперёд или внезапное освобождение.

★Освобождение произойдёт примерно во время равноденствия (23 сентября 08:20 (UTC-0)). Будет четыре или пять дней, в течение которых окно энергии сместится, и всё начнёт двигаться быстро вперёд.

Эта напряжённость и освобождение могут быть очень полезными, как же как лук и рогатка могут быть полезными инструментами. Но также как эти инструменты могут быть разрушительными, освобождение также может быть трудным.

★Спросите друзей, что бы они делали в вашей ситуации. Это прекрасное время, чтобы обратиться за советом, и спланировать ваши цели и мечты на будущее.

★Посмотрите на ваши цели, распланируйте достижение цели, нацельтесь на то, что вы хотите, и позже вы увидите, что энергия как пружина вытолкнет вас намного дальше вперёд, если вы сделаете всё необходимое во время равноденствия.( 23 сентября)

★Несмотря на напряжённость, это на самом деле это очень волшебное время. Это подарок Вселенной — иметь возможность отступить и направиться в новом направлении. Это прекрасная возможность пересмотреть свои цели и устремиться к чему-то, что вы действительно хотите в своей жизни.

Это может быть очень благоприятный и радостный месяц, если вы будете жить с этой напряжённостью, а не бороться с ней.

Вера Бытко, стилист-имиджеолог

**********