ceturtdiena, 2015. gada 24. septembris

С днем равноденствия!


 "Прошлое забыто. Будущие закрыто. Только настоящее с нами." Живите здесь и сейчас!!!
Равноденствие имеет как бы двойное значение, поскольку проходит по оси эклиптики, по Лунным Узлам, уравновешивающим «прошлое» и «будущее». Это даёт прекрасную возможность попасть в центрированное «здесь» и «сейчас». Важно запомнить это состояние, зафиксировать равновесие и гармонию в своей ауре и далее жить так. Здесь как в сёрфинге: важно не пропустить, поймать волну и ...лететь на ней, на восходящей из глубины силе с бурлящим гребнем творческих энергий!


Нынешнее Равноденствие имеет оттенок более конструктивный, нежели разрушительный, поскольку Солнце, Луна и Сатурн образуют гармоничный треугольник силовых полей. Терпение и прагматизм востребованы и принесут свои полезные плоды. Показатель часа Равноденствия находится в Скорпионе и в гармонии с Юпитером, что придаёт Равноденствию творческий и боевой настрой с опорой на собственные силы, даёт способность решать самые трудные задачи, несмотря на препятствия, боль и потери. Организаторский талант, добросовестность и бережливость особенно пригодятся сейчас, во времена социальных коллизий.

Совпадение Равноденствия с Кармической Осью и Черной Луной обязывает, по возможности, рассчитаться по долговым обязательствам, произвести финансовые перерасчёты, при этом не попадая в ловушки недобросовестных кредиторов и партнёров. У многих людей будут разрушаться деловые и дружеские связи, но останутся и укрепятся те, которые основаны на искренности, порядочности, взаимном уважении.