pirmdiena, 2018. gada 10. decembris

Сейчас, когда Земля готовится войти в свою частоту вознесения, наша ДНК изменяется

Сейчас, когда Земля готовится войти в свою частоту вознесения, наша ДНК изменяется в направлении изначального тела света, имеющего 12 и более нитей. Как эта новая ступень эволюции человека, в которую мы вступаем, влияет на людей, использующих наркотики?
К сожалению, они не развиваются в положительную сторону. Потребление наркотиков делает невозможным позитивные изменения, так как основным фактором клеточного изменения являются вибрации любви и усилие, которое совершает человек, чтобы повысить собственную вибрацию. Как можно повышать свои вибрации, если вы создаёте, питаете и поддерживаете легионы негативных сущностей?
Пользующиеся наркотиками, постоянно понижают свои вибрации, чтобы поддержать цикл питания своих сущностей, что само по себе, если над этим задуматься, представляет собой акт ненависти к самому себе. Поддерживаемый наркоманами низкий уровень вибраций не приводит к повышению частоты их собственных вибраций любви и света, препятствуя, таким образом, изменению их ДНК в направлении более высокого эволюционного статуса.
Поддерживаемый Вами коэффициент любви и света является определяющим фактором естественной и автоматической активации вашей ДНК. Эта активация не имеет отношения к тому, когда Вы платите кому-то для активации ДНК, что часто представляет собой церемонию выражения намерений. Если частота света и любви не повышается и не поддерживается получателем, немногое можно достичь.
Активация вашего светового тела определяется и ускоряется тем объёмом любви и света, который вы способны удерживать в своей повседневной жизни. Это включает любовь к своему Я, любовь к собственному телу и к целям своей инкарнации, а также все прочие виды любви.
Влияет ли запрет на марихуану в некоторых местах на её вибрацию? Например, существует ли сознание страха, ассоциируемое с запретом на неё?
Адама - Да, безусловно. Само растение марихуана при правильном использовании обладает некоторым позитивным применением. Речь идёт о том, чтобы отпустить страх и зависимость и найти для каждой вещи её законное место. Марихуана – это разновидность конопли. Ваши власти запретили её и для них это фактор страха. Коноплю можно использовать многими позитивными способами на благо человечества. Вместо этого она используется негативным образом в попытке обратить вспять эволюцию души целого поколения.
Сам факт запрета марихуаны создаёт ещё больший интерес и её особую привлекательность в глазах молодых, а также многих взрослых людей. Запретность не просто порождает страх, она также питает сущности и сознание страха в человеческом эго и в масштабах планеты. Для многих людей, живущих с комплексами страха в своём подсознании, совершение чего-либо, вызывающего страх, является стимулом для энергетических центров тела и соответственно стимулирует в них энергию сущностей страха, создавая иллюзию эмоционального и ментального возбуждения.
Поймите, что наркотические сущности питаются вибрацией модифицированных растений, а сущности страха питаются и получают энергию от энергии страха. Испытывать страх и порождать вибрации страха также стало формой зависимости для значительной части населения. Почему, на ваш взгляд, так много людей получает удовольствие от фильмов ужасов и насилия? Почему так популярен этот вид развлечений? Основная причина состоит в том, что эмоции, сопровождающие созерцание подобных сцен, подпитывают сущностей страха, осуществляющих внутреннее программирование тех, кто смотрит и наслаждается стимулирующими ощущениями. Те, кто не достиг мира со своим сердцем и Божественным Присутствием, ещё не постиг истинного смысла Любви и Мира.
Огромное большинство населения нашей планеты запрограммировано на эмоциональную активацию страхом. Это элемент очень древнего программирования, которое в настоящее время должно быть устранено всеми, кто предан идее просветления. В новом мире, к которому стремится человечество и планета в своём сознании и эволюции, нет места для подобных вибраций. Те, кто всё ещё предпочитает нести в себе эти вибрации, будут остановлены. Вход им будет воспрещён до тех пор, пока они не выучат свой урок. Сознание пятого измерения ни от кого не примет такого багажа.
Таким образом, запрещение наркотиков не очень-то способствует решению проблемы. Те, кто намерены пользоваться наркотиками, найдут способ достать их, поскольку они легко доступны. Подпольный способ распространения наркотиков и запреты на них подталкивают, применяющих их, к лживости и бесчестности по отношению к самим себе и к другим. Это говорится не с целью критики или осуждения властей. Они занимаются проблемой наркомании оптимальным, в их понимании, образом. Потребители наркотиков вырабатывают привычку к скрытности и подозрительности и живут двойной жизнью. Это поведение, безусловно, не ведёт к формированию такого типа личности и характера, которые необходимы для вознесения и эволюции в высшее сознание.
Детям Света, Любви и невинности нечего скрывать.
Жизнь на этой планете развивается в направлении сознания тотальной осведомлённости и открытости, когда всё будет известно и ничто не будет сокрыто. Знаете ли вы, что в высших царствах никто не может ничего скрыть от другого, так как всё в любое время может быть увидено и узнано через аурическое поле, через ваш тон, вашу вибрацию и излучаемые вами цвета? Мы можем видеть всё в аурическом поле любого человека на поверхности Земли, на которого мы захотим посмотреть, а также в нашем собственном сообществе Света. Очень скоро нигде на планете не останется тайн.
Неужели, друзья мои, вы всерьёз полагаете, что действительно можете что-нибудь скрыть в своём стремлении к секретности? Так вот, правда в том, что не можете. Возможно, что вам на некоторое время удастся скрыть что-то от своих человеческих собратьев, но вы просто не сможете скрыть никакую тайну, мысль, никакое чувство или намерение от нас, обитателей Царства Света, находящихся в любом месте выше сознания третьего измерения.
Даже деревья, духи природы и животные способны с лёгкостью читать ваши сердца, ваши намерения, ваше прошлое и будущее. Если бы вы в достаточной мере обладали телепатическими способностями или если бы они могли разговаривать с вами на понятном вам языке, вы были бы изрядно удивлены их мудростью и знаниями. Скоро, когда вы эволюционируете, это положение изменится для вас. Когда человечество откроет свои сердца для безусловной любви и принятия других, для вас также откроется этот вид общения со всей жизнью, которым постоянно пользуются все существа просветлённых цивилизаций. Вы также будете наслаждаться этим новым волшебством, никогда и ничего не будете бояться, и познаете мир лишенный страха.
Некоторым из вас мои слова могут показаться резкостью или даже преувеличением. Но поверьте мне, всё, что я описал, стало реальностью для слишком многих драгоценных душ. Разумеется, не все те, кто употреблял марихуану, испытают все описанные выше симптомы. Но я приложил все усилия к тому, чтобы показать вам, куда в конечном счете приводит употребление марихуаны, когда постоянно игнорируется ориентация на задачи воплощения.
Могут ли люди сделать что-нибудь, чтобы исцелить себя от злоупотребления марихуаной или подобными веществами? Какие средства исцеления ты мог бы порекомендовать?
Адама - Дорогие мои, мы бы хотели иметь волшебный напиток или чудесный ответ на этот вопрос. Появляются вибрационные средства исцеления, которые в будущем будут полезны целителям и консультантам. Некоторые из них уже используются в ограниченном масштабе, ускоряя очищение и перестройку эфирных тел. В руках практикующего специалиста, ориентированного на Божественное, они очень помогут всем, кто желает проработать и очистить все искажённые энергии. Они также окажут огромную помощь всем воплощающимся детям, подвергающимся колоссальному стрессу в ваших обществах на поверхности Земли. Эти дети не только зависят от запрещённых веществ, изменяющих сознание, но им также докторами скармливаются аналогичные вещества под маской лечения синдромов ADD (Attention Deficit Disorder/Синдром Нехватки Внимания) и других психических заболеваний.
Очень грустно видеть, что во многих странах тёмные силы подтолкнули детей, рождённых как индиго или фиолетовые души, к склонности употребления вызывающих привыкание веществ или к зависимости от них. Цель этого зловещего плана – ослепить их души и не позволить им внести предусмотренный для них вклад мудрости для этой планеты, а также в ускорение их собственной эволюции. Это ловушка, в которую попадает слишком много молодёжи планеты. Почти все эти драгоценные души пришли сюда в этот переходный для Земли момент с грандиозными миссиями. Мы знаем, что в нужный момент подавляющее большинство этих драгоценных детей пробудится, но для тех, кто этого не сделает, злоупотребление наркотиками и наркозависимость будет означать снижение сознания и значительное отставание на пути эволюции.
Что станет особенно важным в изменении ситуации, так это правильная информация и знание истины. Давление со стороны «своих» в вашем обществе всегда играло весьма негативную роль. Чтобы не выглядеть «не таким, как все» или чтобы почувствовать себя «принятым» другими, необходимо отказаться от своих способностей и ценностей. Я говорю вам:- «Осмельтесь быть «другими». Это признак зрелости и независимости».
Осознайте, что никто лучше, чем бывший потребитель наркотиков, не сможет убедить других избегать этой привязанности.
Уже близко время, когда воплощённые на этой планете души предстанут перед выбором либо «отказаться от употребления травы», либо оставить нынешнее воплощение и перейти в иную сферу эволюции менее развитую, чем эта, где они могли бы продолжить усвоение уроков. Мы надеемся, что многие, представ перед необходимостью сделать окончательный выбор, сделают его правильно. Да, вы живёте в обществе, эволюционирующем на планете «свободного выбора», где люди могут свободно проживать свой опыт и экспериментировать с выбором. Помните, что любой ваш выбор в повседневной жизни, а также все намерения, которые вы храните в своём сердце и разуме, имеют огромные последствия для вашего настоящего и будущего.
Мы просим вас молиться об этих драгоценных детях, о милосердии и божественном вмешательстве. Мы просим тех, кто прочитает этот материал или услышит о нём, охватить молодёжь мира вихрем любви синего и фиолетового пламени ради её защиты, а также просить для них защиты со стороны Архангелов. Это очень, очень важные духовные инструменты. Если вы знаете кого-нибудь, кто употребляет наркотики или людей открытых для представлений о высшем сознании, передайте им эту информацию или столько, сколько, по вашему мнению, они способны понять. Поделитесь с ними своей мудростью. Информация и знание – вот некоторые из лучших инструментов изменения сознания. Вы можете не вмешиваться ни в чью свободную волю, но можете предложить дар знания. Вы дадите такому человеку возможность сделать «просветлённый» выбор, возможно, впервые.
Множество людей ошибочно полагают, что, принимая наркотики, они находятся на пути к высокой духовности.
Те, кто полагают, что, принимая наркотики, находятся на пути к высокой духовности, поскольку испытали опыт изменённой реальности, не отдают себе отчёта в том, что эти проживания уносят их на низшие уровни астрального плана. То, что они испытывают, это далёкие отголоски радости и экстаза эфирных планов, обители высшего сознания. Существует очень явное различие между астральными планами и царствами света. Эфирный план или царство света начинает в некоторой степени проживаться на высших уровнях четвёртого измерения и в значительно более полной степени – в пятом измерении и выше.
Астральный план справедливо называют планом дуальности, относительности и духовной бессознательности, где мало или вовсе нет света и где по сравнению с царствами света всё, что можно увидеть и воспринять, искажено и фрагментировано. На астральном плане истина и божественность более не воспринимаются. Он также считается эмоциональным планом, гигантским резервуаром не исполненных желаний и негативных эмоций человечества, порождённых в ситуации отделённости от Бога. Вы можете считать его местом величайшей иллюзии, так как этот план способен обманчиво имитировать не осуществлённые желания и эмоции. Чаще всего он предстаёт иллюзией мира, содержащего уровни красоты и удовольствия, которые могут стать очень соблазнительными для души, но не согласованными с её путём. Он проецирует все заблуждения человеческого сознания временами очень хорошо замаскированные, создавая иллюзию чего-то значительно лучшего, чем оно есть на самом деле. Астральный план всегда неискренен, искажён, обманчив и соблазнителен
Существуют разные уровни астрального плана: от высших уровней иллюзии до низших, которые вы называете «дном канавы». Пока астральный план не будет полностью очищен от человеческого негативизма, желаний и эмоций, тамошние вибрации не поднимут никого сколько-нибудь высоко на волнах света и даже не приблизят к эфирному плану. Поэтому употребление наркотиков никогда не сможет привести к проживанию света, если только не используются надлежащим образом подходящие вещества, несущие необходимые вибрации. Однако в вашем современном мире у вас более нет доступа к этим прежним растениям, которые, дорогие мои, находятся на грани исчезновения и очень редки на поверхности Земли.
В этом поколении дети младшего возраста обладают блестящим умом и экстрасенсорными способностями. Они знают, когда им говорят правду и когда лгут. Они рождаются с иными уровнями восприятия, чем у большинства из вас. Многие из них, читая информацию в этой публикации, смогут определить её истинность и полностью её принять. К сожалению, мало написано о духовных последствиях злоупотребления наркотиками. Имелось несколько просвещённых публикаций на эту тему, но большая часть информации не достигла вас либо подверглась подавлению.
В этой информации нуждаются дети любого возраста во всём мире. Пожалуйста, рассказывайте, это крайне важно. Многие родители настроены слишком благодушно в отношении своих детей и не достаточно подготовлены для исполнения функций родителей. Очень часто они слишком заняты собой и текущими требованиями жизни. В целом дети не получают от своих родителей духовной мудрости, необходимой в юном возрасте, чтобы вырасти и созреть в качестве божественных существ, получая опыт воплощения
На этой планете полностью уничтожены правильные учения истинной мудрости. Именно поэтому так много новой информации изливается сейчас по многим каналам из разных измерений и звёздных систем, а также от Земли и многих царств природы, чтобы помочь человечеству найти путь назад к Истоку и Единству. Те, кто уничтожили Александрийскую Библиотеку во времена раннего христианства, сыграли важную роль в том, чтобы удержать человечество в невежестве. В этой библиотеке находилось значительно больше 400.000 книг, содержащих огромный объём истинного знания мудрости, накопленного в течение эонов времени и посвящённого просветлению человечества. После того, как эта библиотека была сожжена дотла, человечество вступило в очередной «тёмный век», длившийся много столетий.
Те, кто дирижировал уничтожением этого бесценного собрания духовной мудрости и знания планеты, были сначала горды и довольны собой. Обуреваемые жаждой власти и контроля, они убедили себя, что совершили акт милосердия в отношении человечества. Они стремились ещё раз загасить свет на планете, лишив человечество учений, которые должны были показать ему путь к жизни в любви, милосердии и спасению души. Уничтожение этих бесценных документов стало огромной потерей и задержкой в эволюции на поверхности планеты и уж точно не божественной акцией. Те, кто ответственен за уничтожение этих сокровищ, были орудием зловещей силы. Они по сей день пожинают карму своих действий.