otrdiena, 2018. gada 4. decembris

Хранители Вселенских знаний. Информационный поток с 01.12. по 15.12.18г

https://www.youtube.com/watch?v=NVE-7j13slU
https://tasachena.org/2018/12/01/xraniteli-vselenskix-znanij-informacionnyj-potok-ot-30-11-18g/



Приветствуем Вас, дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию новый информационный поток Хранителей Вселенских знаний для осознания истины на первую половину декабря — с 01.12. по 15.12.18г.

Жизнь человеческая преображается.
Раскрытие новых граней сознания.

Доброго здравия, приятных благоденствий и вдохновения Вам на жизненном пути, уважаемые земляне! Сегодня тема нашей встречи рассматривает за собой те моменты, что не имеют видения взором человека.
Каждый из Вас живёт своей жизнью и всё своё внимание устремляет на состояние и развитие своего личного энергетического поля и редко кто замечает изменения на общепланетарном фоне. Пока человек не осознает, не примет своим сердцем те моменты, когда на Земле-Гайе происходит глобальное перестроение всех секторов жизнедеятельности в общем Планетарном плане, ему для входа в новый коридор необходимо будет пройти несколько контрольных экзаменов или проверку на раскрытие новых граней его сознательно-мыслительного комплекса.
Мы сегодня постараемся Вам изложить свой информационный поток в формате, что позволит клеткам Вашего головного мозга беспрепятственно принять элементы микрочастиц для совершенствования и предварительных, тестирующих Ваш сознательный уровень, кодопакетов совершенно нового статуса, направляющего мыслительный аппарат в русло позитивного состояния, в фазу постоянного воздействия во внешний Мир с постоянно обновляющей закладкой во внутренний стержень. Если коротко, то Ваше сознание, как Сути человеческой имеет за собой внутренние преобразования, что готовит человека к приближению к Вратам новой жизни.


Это неизбежно для земного коридора, ибо эволюция меняет свой виток. И только из числа посвящённых могут видеть эти изменения, что собственно через них и проходят подобные информационные потоки с различных Тонкоплановых широт, где уже отмечалось ранее, множество Внеземных Цивилизаций пришли в помощь землянам. Но их технологии, что присутствуют в их полях, пока недоступны сознанию человека и поэтому вся информация выдаётся в упрощенном варианте, но с большим вниманием к статусу энергий Любви, где человек настоящего современного Мира пока не принял Истинную Безусловную Любовь и это создаёт некие препятствия к продвижению выше уровня реального временного потока, где жизнь предполагает за собой более совершенный формат. И главная задача сейчас для человечества состоит в изменении его сознательного уровня.
Условно выразимся, перед тем, как человек примет для себя решение или сделает свой выбор для дальнейшего своего пребывания в условиях жизни земного коридора, для него будут устроены особые ситуационные цепочки, где от его действий будет вырисовываться его дальнейший путь, когда уже всё будет проистекать в новых направляющих моментах, ведущих к новой реальности, где настрой позитивный ко всем ситуациям, что будут встречаться на пути, там будет ускоренный процесс. И даже моменты настоящего времени, если они имеют за собой положительный заряд к жизни, это способствует более благоприятному продвижению на восходящий уровень. Здесь и происходит раскрытие новых граней сознания, что в определённый момент получит активационную настройку и процессы перейдут уже к приближению нового уровня. Мир глазами человека будет восприниматься по новому. Это и будет начало вхождения в новый Мир.
И сейчас человеку важно перестроить себя – оставить все свои прошлые обиды, огорчения, недоразумения с близкими, страхи, своё недоверие и неуверенность и стремиться к вершинам своего Духа в присутствии принятой сердцем Истинной Безусловной Любви. Ваша вера в себя, излучение своей сердечной Любви, принятие сознанием изменения внешнего Мира – всё это будет Вас приближать к Вратам, войдя в которые Ваша жизнь будет совершенно новая. Поставьте перед собой цель дойти до этих Врат, а далее произойдёт всё легко и безболезненно. Всё, что Вы совершаете в своей жизни, всё имеет значение для Перехода в новый Мир.
Будьте благоразумны в своих действиях, живите в Любви и ради Любви, желайте всем добра и благополучия – и будет Вам радость, и будет Вам счастье, и жизнь будет в ярких, неузнаваемых красках бытия.

Ваш путь – Стремиться к единению на уровне Души.

Природа одарила человека высоким восприятием энергетических потоков, в соединении с вибрациями сердца человек способен ощущать вокруг себя материю любую.
Для большинства людей способность восприятия вибраций происходит на уровне Души, сознание закрыто к пониманию. Те же кто стремится развивать в себе ту новизну для ощущения вибраций, открыто множество дорог для обучения.
Одна дорога – это принятие себя в том виде, в котором предназначено быть на Земле. Свои Уроки и ошибки сознавая, принять всю полноту себя как человека. Эмоции свои не пряча от сердца своего и с разумом соединяясь, определить СВОЮ дорогу.
Другая же дорога – это следовать словам Учителей, воспринимая их наказы как мудрость воплотившуюся в жизнь, ведь все они(Учителя) когда-то сами на Земле прожили и приняли обет к служению Миру.
Дорог к познанию себя так много, Вам выбрать остаётся путь и следовать ему. Дойдя до Врат, поймёте почему сейчас так много говорится Вам об этом.
В стороне не сможет кто-либо остаться, ведь это ОБЩИЙ ПУТЬ и всем необходимо обновление. Прислушайтесь к словам Души своей и сердца, они откроют Вам дорогу к Истине ведущую, а это главное для Вас сейчас.
Ещё немного о Душе поговорим, о том что выбрала она для каждого из Вас. Всё дело, видите ли в том, что индивидуальность присуща плану воплощения. Здесь на Земле Вы все различны, как внешне так и внутренне(характер, –  говорите Вы), но если выше Вы сумеете подняться разумом, увидите картину удивительно прекрасную – единство линии соединения на уровне Души. Аспекты Ваших Душ – они в едином поле, поле Любви Божественной, где Свет царит и радость, Вам это осознать, прочувствовать необходимо. Попробуйте, закрыв глаза, подняться так высОко, насколько сможете сейчас и прикоснитесь к Свету. Ощутите множество потоков, где линии соединения растворяются, сливаясь воедино. ТАМ истинное Ваше Я, ТАМ Вы едины, ТАМ Свет сияет истинно Божественный, где всё царит в Любви и единении.
О, да, поток не просто так постигнуть этот, но стремясь к нему, Вы сокращаете разрыв и постепенно войдёте в новый Мир, не осознав вполне о происшедшем.
Стремитесь, драгоценные земляне, вперёд и вверх тянитесь сердцем, вибраций повышайте струны и Мир очистится от скверны и устремится к новой жизни!
С Вами были, Хранители Вселенской Информации, с Любовью!
Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола
Источник: http://channelingvsem.com/
Публикация: https://tasachena.org/