trešdiena, 2018. gada 19. decembris

Третье, четвертое и пятое измерения уже существуют на планете

Третье, четвертое и пятое измерения уже существуют на планете одновременно и ярко выражено.
Вы управляете своими мыслями и учитесь пребывать в любви и балансе, что бы не происходило.
Вы учитесь удерживать в себе и вокруг себя пространство пятого измерения. Это сейчас самая важная ваша работа, которая требует не только некоторых усилий с вашей стороны, но и приносит большое удовольствие и радость.
Прилагая усилия, вы фокусируете внимание на позитивных моментах жизни. Таким образом, притягиваете в свою жизнь именно позитивные процессы. Вы смело мечтаете, знаете, чего хотите и наблюдаете, как ваши мечты и желания сбываются.
Вы удивляетесь, радуетесь и ликуете.
А ведь это вы сами так решили и получили желаемое. Ведь это и есть самый главный результат вашей жизни - ОЩУЩЕНИЕ радости, счастья и любви, мира и баланса в душе.
Это и есть самое высоковибрационное состояние! Это и есть пребывание в вашем пространстве Любви, в пространстве вашего Сердца, где вас ждет Творец, ибо Творец – есть Любовь!
Это и есть состояние «Я ЕСМЬ».
В какой-то момент вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, как эти три пространства – Сердца, Любви и Творца сольются в одном ощущении безграничного счастья, полной безопасности, радости и приятия всех и всего.
И придет ОСОЗНАНИЕ, что именно в пространстве вашего сердца идет великий и таинственный алхимический процесс творения жизни – вашей жизни.
Здесь нет ограничений, которые любит расставлять ваш уважаемый разум.
Здесь ВСЁ ВОЗМОЖНО, И ВЫ ВСЁ МОЖЕТЕ!
Тогда оставьте рассуждения о том, что делать и как жить.
Просто «уйдите» в пространство своего сердца и чистой, смелой и красивой мечтой сотворяйте свою сказку жизни, создавайте красоту вокруг себя, красивые чувства и отношения с родными и близкими!
Помните, что из сердца, наполненного любовью, может излиться только любовь, которая и сотворит самую прекрасную жизнь для вас, ваших близких и вокруг вас.
Можно много думать и рассуждать о своем предназначении и миссии. Вы все прошли через эти глобальные вопросы своей жизни.
Вернувшись к самому себе, к своему пространству любви в сердце, вы понимаете, что это и есть самое главное предназначение любого человека.
Это и есть путь, который показали вам Великие Учителя человечества, путь к самому себе, к Творцу в себе.
Да, дуальность уходит с планеты Земля и уносит с собой состояние раздвоенности между ощущением себя как частицы Творца и человеком как физическим существом.
Дуальность уносит с собой сомнения, раздражение, гнев, ненависть и страх, оставляя вас в состоянии любви, приятия, равновесия и мира, правды и безграничной веры в себя и в свое прекрасное «будущее».
Да, да! Оно уже здесь и сейчас является вам в виде самой прекрасной жизни, которую вы сами выбрали!
Вы так решили, вы ее нарисовали в своем воображении, вы ее придумали, увидели, сотворили!
Сейчас на Земле столько ваших помощников, готовых оказать помощь и поддержку в осуществлении ваших самых смелых желаний.
Как на физическом, так и на духовном планах во всех сферах вашей жизни. Пришло время активно действовать – сотворять свою жизнь на Земле пятого измерения.
( из ченнеинга)