trešdiena, 2018. gada 12. decembris

Энергетический прогноз на 2019 год


Энергетический прогноз на 2019 год | G.Chenneling









Энергетический прогноз на 2019 год



Приветствую тебя, дитя. Я - Абсолют, Творец вашей Вселенной. Все вы — моё творение, все вы мои дети. Иерархия Творцов и Абсолютов бесконечна и можно долго об этом разговаривать, приводя всё новые примеры многомерного расширения Космоса и его составляющих. Однако, это тема не сегодняшнего разговора. Сегодня я хочу сообщить тебе и всем, что наступает новый этап корректировки и изменений реальностей вашего и близлежащих миров. Всё это замысел и план расширения и продвижения вашей многомерности в многомерность многосторонних иерархий и восхождений. Если простым языком, то ваш мир будет двигаться в миры более развитые и расширенные по меркам многих струн и ступеней бытия. Конечно, этот этап продлиться не одну тысячу лет по вашим временным меркам, но он продлится мгновение по меркам моим. Когда я принимаю решение, исполнение наступает мгновенно. Но в силу того, что время по всей Вселенной течёт не равномерно и не одинаково, то каждое существо получит новые изменения в своё время и в своих объемах.

Это касается и вас всех. В этом году были произведены сканирования и начаты корректировки по верхним и нижним мирам. Были отсканированы Рода по отдельности и Род человеческий в целом на предмет искажений и несоответствия планам расширения и развития Вселенной. Было найдено очень много искажений, которые в настоящее время уже начали свои изменения и восстановления. Весь следующий год каждый житель планеты ощутит на себе кардинальные изменения в жизни и судьбе. Будут выравниваться пути у тех, кто по сумме своих реальностей уже дорос до ухода с планеты. Будет выдано разрешение каждому, кто уже готов. Все остальные будут направлены на более интересные с точки зрения получения опыта пути. Поэтому весь год будет резкое изменение планов, желание всё бросить и начать с чистого листа, уход от своего привычного образа жизни, желание спрятаться и уйти в себя, не общаться с внешним миром.

Конечно, изменения будут мягкими и гармоничными, но они будут упорно преследовать весь год. Будет постоянно казаться, что путь не твой и выбор был сделан неверно ещё задолго до этого времени. Что ты живешь не своей жизнью. Такое ощущение будет из-за того, что все реальности, а их тысячи, будут сходиться в одну точку и всё ненужное будет просто отходить и исчезать из судьбы.

Самое время заняться собой. Окунуться с головой в свой внутренний мир. Найти себя нового и пока что неизвестного. Данная реальность — экспериментальная. Она не была запланирована и она меня очень впечатлила своим многообразием вариантов развития событий, громадным количеством получаемого живыми существами опыта. И, как следствие, громадным объёмом расширения и роста.

Самое время понять, что судьба в этой реальности в руках каждого. Да, долги по прошлым контрактам всё ещё довлеют над вами, но каждый может их аннулировать и привести свою жизнь в порядок. Сделать своё существование наиболее гармоничным, как по здоровью, так и по ситуациям, которые выдаются каждому на протяжении всей жизни. Нельзя стать старше и мудрее, не пройдя определённое количество опыта. А вот ускорить прохождение по ступеням и получить этот самый опыт в разы быстрее — можно. Это подтверждается многими примерами светлых сыновей, которые встали на путь роста и развития, которые не побоялись взглянуть страхам и испытаниям в лицо, которые выбрали развитие и расширение сознания.

Да, этот путь болезненный, да, он не так приятен, как думают многие, кто приходит в ряды духовно-развивающихся и растущих Душ. Однако вознаграждение стоит этих усилий. Открытие даров по Роду, по прошлым воплощениям, мудрость, которая даёт безграничные возможности получать подсказки, исцеляться и жить в счастье и радости — это ли не бесценный подарок для тех, кто не струсил.

Выбор каждого из вас свят. Я принимаю все решения и все выборы, я принимаю каждый шаг и каждую мысль, и деяние. Но только от вас самих зависит, как быстро вы станете понимать себя и осознавать себя частицей Вселенной, а не отдельно живущей единицей на планете.

Весь год будет право выбора. Выбор будет буквально преследовать и каждый раз вы должны будете окунуться в себя и послушать свою совесть и честь, чтобы правильно поступить, поступить в соответствии с законами Мироздания, а не в угоду жадности и страхам своим. Не нужно знать всех законов, их миллионы, законодательная система Вселенной, как и сама Вселенная, безгранична и бесконечна. Потому что постоянно появляются новые миры и цивилизации, и соответственно в каждом мире есть свои законы, которые подчиняются законам более высоких уровней и осознаний. Поэтому невозможно охватить сознанием всего, что есть в Космосе. Но можно слушать всё это сердцем и Душой. Можно слушать себя и Душа подскажет правильное и истинное решение, следствием которого будет рост, а не возврат в колесо отработок и долгов.

Не обязательно быть экстрасенсом, не обязательно иметь видение, важно быть человеком и жить в Любви, по чести и совести. Это и есть самый важный критерий для получения разрешения для ухода в миры более высоко-вибрационные и развитые по сравнению с этим миром и смежными ему мирами.

Я призываю каждого из вас потратить весь следующий год на осознание и переоценку всей своей жизни, чтобы потом не жаловаться на судьбу. Творите свою судьбу сами. В экспериментальной реальности можно ускорить свой рост в тысячи раз, можно получить намного раньше исцеление и прощение, очищение и прозрение. Почему бы не воспользоваться этим предложением?

За каждым из вас уже закреплён Корректор, который фиксирует все поступки и мысли. Всё записывается в книгу жизни и судьбы. Поэтому всегда помните — Небеса смотрят за вами. Но не с целью наказать, а с целью провести наиболее гармонично по пути вашего становления, как Души восходящей и уходящей в другие миры. Поэтому чаще призывайте Ангелов, просите их о помощи. Ждите подсказки и следуйте им, как путеводной звезде.

Чтобы внутренний мир каждого стал светлее и осознаннее, нужно начать, нужно захотеть, нужно попросить о помощи, которая всегда рядом.

Я призываю каждого понять себя истинного, убрать шаблоны навязанные социумом, убрать из сердца злобу и зависть, жадность и претензии. Я призываю начать с себя, не указывая другим, как им лучше жить. Теневая сторона есть у каждого и каждому предстоит увидеть её в полной мере в следующем году. А справитесь ли вы с ней, зависит только от вас, от вашей смелости, от вашей Веры, от вашей Любви.

Я посылаю всем вам Любовь, которая творит чудеса, оживляет цивилизации, просыпает души ото сна. Я посылаю вам мудрость Вселенной, бесконечную и яркую, как вспышки озарений, как луч солнца, как нектар бессмертия. Я посылаю вам радость и боль прозрения, главенствование чувств над мыслями, ощущение себя частью большого пазла, который и есть вашей Вселенной, вашим домом на данном этапе вашего развития и роста.

Я верю в каждого из вас. Нет плохих и хороших, нет любимчиков и изгоев. Есть Души и есть путь, есть выбор и его последствия. Есть Любовь и Свет.

Будьте благословенны.

Получено 09.12.2018 г.