pirmdiena, 2018. gada 10. decembris

Великий Переход в Пятое Измерение Великий Переход начался

Великий Переход в Пятое Измерение Великий Переход начался. Не успела Земля адаптироваться к уровням вибраций 4-го измерения, как в мгновение ока нас перевели на 5-й уровень вибраций. Время коллективного пробуждения человечества настало.
Пятое измерение.
Оно удивительно прекрасно – состояние Божьей любви и благодати на Земле. Думаете, это сказка? Это сказочное состояние наяву. Мне и моим ученикам, кто прошел активации интеграции, делают комплименты, все говорят, что мы очень изменились. И это правда. Наша энергетика меняется с каждой инициацией. Мы действительно стали абсолютно спокойными, уверенными, самодостаточными и преисполнены истинной безусловной любви к себе и ближнему. Некоторых это раздражает, можно сказать, даже бесит, но это их бесовская энергия злится, что они теперь не могут вампирить нашу силу, энергию, благополучие, радость, любовь. Про меня говорят: «Ею гордыня одолела». А я просто бесконечно счастлива и наслаждаюсь этим состоянием. Мы улыбаемся в ответ на их провокации и посылаем им любовь и сострадание наших сердец. И этим людям становится неинтересно провоцировать нас на агрессию, т.к. в нас она отсутствует, и им нечем подпитаться, а энергия нашей любви исцеляет их. Много лет своей жизни я посвятила учению безусловной любви, самопознанию и продолжаю познавать и осознавать себя, Божественное Я. Разочарований было так много, что хотелось все бросить.
Я всегда говорю ученикам: «Никогда не осуждайте, не завидуйте и не предъявляйте завышенных требований ни к священнослужителям, ни к учителям духовности, и не идеализируйте их. По Вашим делам, мыслям, чувствам дается Вам». Ни священнослужители, ни руководители духовных центров не смогли бы таковыми быть, если бы на это не было руководства Свыше. Ко мне приходили с раскаяниями люди, которые пытались подключиться к моему каналу изобилия, знаний с помощью колдовства.
Я в это время открывалась, чтобы исцелять людей, а они это использовали по-своему. Я об этом узнала от тех, кто хотел украсть мой успех, знания, энергию. Результат: их потеря энергии изобилия. Но это не моя работа – меня так защищают и возвращают украденную энергию. У ставленников Свыше мощнейшая защита. И если Вознесенные Учителя видят, что ученик идеализирует Учителя, ослеплен завистью, корыстью, или еще чего хуже – «подсаживается» на энергию Учителя и вампирит, то его вначале предупреждают отстранением от каналов Учителей. Человеку дают время подумать. И это критический момент в жизни человека. Хорошо, если человек осознает, что ему пока достаточно знаний и больше он в себя вместить не может. Это благо. И это Учителями почитается. Придет время и он продолжит свое совершенствование. А вот если человек не понимает, что он пока не готов получить больше, чем он хочет и озлобляется, то это, к сожалению, резкое падение в низший астрал. И выбраться оттуда тяжело. Человек говорит: «Со мной говорит сам Господь!». К сожалению, за мнимым ликом Бога стоят демоны. Боги не говорят человеческим языком. Они общаются телепатически. Проверить это легко. Если перед вами предстает лик, скажите: «Именем Иисуса Христа, назови свое имя». И пошлите образу Дыханием Единства любовь своей души. Если образ исчезнет, то это «чужие».
Так вот. Состояние человека, съинтегрированного с 5-ым уровнем измерения – это чистота отношений, это телепатическое общение как с Богами, так и телепатическое считывание информации с окружающих людей. Это состояние абсолютного спокойствия, уверенности, самодостаточности. А самое главное – это истина познания себя, своих шансов и возможностей и через это глубинное уважение к себе, осознание своей значимости, состояние нежнейшей любви к себе и сострадание к ближнему. Человек осознает или видит намерения другого по отношению к нему. В прежних вибрациях человек вступил бы в контакт, деловые переговоры, даже не подозревая, что его пытаются обмануть, сбить с толку или просто повампирить энергию из его персонального канала Вселенского Изобилия. Результат – разочарования, болезни, страдания и очень большой паразитарный поток мыслей «А почему так произошло? А почему я болею? А почему я страдаю? А почему меня предали?». Не находя ответа и не исцелив эту ситуацию, человек притягивает к себе этими вибрациями еще более сложную ситуацию. Но мы с вами знаем, что это вибрации 3-го и 4-го измерения. А владея знаниями и энергиями 5-гоизмерения человек сначала ограждает себя от таких ситуаций, осознавая их суть, и притягивает следующие ситуации более комфортные. Затем, компромиссные ситуации вообще не проявляются в его жизни. И наступает время состояния сладости эмоционального, физического, материального, духовного, энергетического, психологического присутствия на Земле. И человека окружают достойные люди. Человек общается с тем, с кем ему комфортно. Потребности людей 5-го уровня вибраций обеспечиваются Свыше поэтапно. Но у нас всегда есть столько денег, сколько нам действительно надо. Но уже происходят и другие события, возможно, не совсем приятные. Из энергоинформационного пространства человека исчезают люди 3-го и 4-го измерения. Они живут на Земле, но становятся как бы невидимыми. Вы можете жить с таким человеком на одной лестничной площадке и никогда не встречаться. Это не всегда комфортно, потому что память об этом человеке исчезнет не сразу. Не совсем комфортная ситуация и с финансами. Т.к. на Земле большинство людей с мертвой Мер-Ка-Бой и они еще пребывают в 3-м и 4-м измерении. Все школы работали над тем, чтобы перевести матрицу денег с 3-го уровня на 4-й уровень вибраций, а тут уже раз – и Землю перевели на 5-й уровень вибраций. Так как на Земле 5-й уровень вибраций, то денежная масса 3-го и 4-го уровня уже не работает, т.е. энергооборот денег невозможен. Следует срочно активизировать 5-й уровень вибраций денежной массы. А это матрица Додекаэдра – источник полного счастья и решения всех ситуаций. Т.к. масса энергии денег посылается Свыше на каждую душу населения, то, соответственно, от того, насколько быстро люди будут повышать уровень вибраций своего сознания до 5-го уровня, полностью зависит материальное обеспечение людей через активизацию денежного энергооборота их Персональных Мер-Каб.