svētdiena, 2018. gada 25. novembris

Архангел Гавриил:

Архангел Гавриил:
Подует ветер, солнце будет ярче, Земля-Планета ввысь стремится в сей момент и люди, чьи сердца открыты, возрадуются происходящему в жизни сей! Да, я не случайно здесь отметил Ветер – Стихия Ветра негативное с Земли сметёт, а Солнце радужно согреет, смягчит сердца у всех людей.
О, дорогие люди, доколе будете Вы разделять себя? Вы все едины в Божьем Творении и Ваши Души – есть одна семья! Вы посмотрите на своих славных деток. И как воспитываете Вы их, так и зерно закладываете в сердечные центры их. Пожалуйста, одумайтесь и осознайте, что только в мирных Ваших намерениях можно изменить и настроить новую волну, где радость будет в каждом миге и детки Ваши будут жить в счастливом времени.
Команда Мастеров из этого проекта усердно трудится, пошагово поднимается по своим ступенькам вверх. Они выполняют задачи сложные и, кстати, всё получается у них. Есть мелкие штрихи недоработок и это норма есть для Вас, людей. Не каждый за такую миссию возьмётся и мы их выведем до уровня, что будет, как для человеческой сути, вызовет чрезвычайно огромный интерес. А интерес тот в проявлении волшебных действий. И протестировали их уже, готовим новую программу – сердца материнские достойны новых творческих идей. Да, ещё отмечу очень важную деталь – мы привнесём в поля их много нового. И наше творчество примет новый оборот, ну а сейчас идёт пошаговое обучение.
Ещё немного я про деточек земных скажу сегодня. И всех людей, Вас, очень попрошу: Они чувствительные очень, Любовью окружайте их. Быть строгим – совсем не значит накричать, Любовью окружить – не значит с ним сюсюкать. В спокойствии, как со своим другом, научитесь с ними рассуждать и говорить, тогда они Вас примут, как учителя. Раскроют сердце перед Вами, не будут ничего таить. Для них Папа и Мама будет, в восприятии, святое – научитесь равными с ними в общении быть.
Ну вот и всё, пожалуй, на сегодня. Сегодня так, но в следующий раз возможно будет от меня некое послание. Посмотрим, как сеанс творчества пройдет.
Я всех Вас нежно, с ласкою Архангельской обнимаю, благие мысли в Вас вливаю. Благословенны будьте во всех делах. Храни Вас Бог! Всё будет в жизни Вашей замечательно всегда. До новой встречи, милые друзья!
Архангел Гавриил был с Вами в этот час.