piektdiena, 2018. gada 30. novembris

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на декабрь 2018 года

https://www.youtube.com/watch?v=5UsVuO7peOk


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ  на декабрь 2018 года




от Творцов Вселенной
Контактёр — Наяна Белосвет
Давай я тебе сегодня расскажу, как ты растёшь. Прошёл ещё один месяц твоей жизни и твоего очередного пребывания на этой планете, в этих мирах. Что изменилось? Что стало более ясно, а что так и осталось неведомо для тебя? На эти вопросы ты и сама, Душа, можешь дать ответы. Месяц замедления и лени прошёл. В разных реальностях он имел различную длительность. Поэтому в некоторых своих сознаниях ты ещё не окончила этот опыт, опыт окончания «дня Сурка». Но в любом случае граничный срок каждого завершения уже близок. Почему так? Потому что ты должна завершить все опыты, все ситуации. Иначе твои уроки будут не полными и расширение твоего сознания будет не завершенным на этом этапе роста и восхождения.
Сегодня и весь декабрь тебе нужно будет внимательно прислушиваться к своим снам. Они будут показывать тебе тебя же и твои перемещения, твои завершения, твои выводы. Это сложно для обычного сознания, но если ты начнёшь строить логические цепочки, ты скоро будешь понимать, куда и как тебя ведут подсказки и знаки. Всё твоё окружение состоит из знаков и символов. Каждое слово бывает важно и ценно. Привыкай, что ты путешественник, а не статично находящаяся единица. Ты постоянно в движении. Нет остановок на пути, есть движение вперёд и назад. Вечное колесо роста и падения, спадов и подъемов, побед и поражений. Все твои победы и поражения мнимые, это всего лишь субъективная оценка чего-либо в каком-то отдельно взятом мире и сознании.
Ты можешь начать новое дело и оно у тебя получится, если ты будешь следовать за своей интуицией и логический ум твой не будет тебе мешать принимать истинные, правдивые на данном временном промежутке, решения. Истина — условна, правда — субъективна. То что было верным вчера, будет казаться глупостью завтра. Но без этих пониманий и осознаний нет роста. Каждая ступень осознания отменяет предыдущую, но после в итоге ты поймёшь, что всё было ценным и значимым.
Твоё продвижение, даже если тебе кажется, что ты зависла, постоянно идёт вперёд. Оценочность твоего поведения и твоих деяний суммируется не только тут, в этом мире. Сумма рассчитывается исходя из всего опыта, в этих мирах, в других мирах, твоего существования во всей Вселенной в целом. Поэтому ты не понимаешь, какие выводы ты должна сделать и какие выводы для тебя верные. Это и есть суть головоломки, расти в слепую, двигаться по наитию, слушать свою Душу. Это и есть путь творцов, тех, кто будет создавать новые миры и следить за ними в качестве кураторов и помощников. Тебе никогда не узнать всего, поэтому привыкай двигаться в соответствии со своими чувствами, опираясь, но не руководствуясь логическим мышлением.
Первые две недели ты будешь чувствовать какое-то раздвоение своих взглядов и мнений. Ты будешь понимать, что всё не так и всё не то, что ты устала и начинаешь бег по кругу, делая одни и те же ошибки, которые уже когда-то были. Это отклик завершения схожих ситуаций в других реальностях. Схлопывание реальностей, отработанных и уже не нужных, с точки зрения получения наиболее полного опыта, происходит сейчас намного объемнее, чем ранее. Нет смысла прокручивать тот же самый опыт в разных реальностях, потому что пройдя в одной реальности уроки и успешно сдав экзамены, ты автоматически убираешь этот опыт в других своих смежных жизнях. Это победа для тебя, это начало длинного и ускоренного процесса твоего восхождения, с целью ухода с планеты и её миров, в миры созидательные, в миры расширяющиеся, которых на данном этапе уже существует великое множество.
Все Души — представители разных цивилизаций. Все они имеют различные задатки и свои особые темпы роста. Но задача у всех одна — познать Любовь через физические и смежные им миры.
Третья и четвёртая неделя месяца будут сопровождаться печалью и непониманием своих близких. Тебе будет казаться, что тебя никто не понимает и твоё окружение совершенно тебе не подходит. Возникнет желание бросить всё , разорвать отношения с определёнными людьми. Не спеши этого делать. Это всего лишь корректировка тебя и твоего окружения относительно друг друга. Важная составляющая твоего роста — очищение твоего окружения, очищения энергетическое, но не физическое. Поэтому нужно спокойно пройти этот этап и вскорости тебе станет ясно, что все твои близкие нужны тебе, как и прежде, и никого не нужно уже удалять из своего общение и окружения.
Если ты начнёшь в декабре строить новое понимание своего мира, уже в конце месяца ты поймёшь, что выводы начинают приходить сами собой, что ты стала глубже понимать себя и ситуации. Ты поймёшь, что мир вокруг тебя всего лишь декорация для твоего скорейшего роста и развития. И эта декорация ни в коем разе не мешает тебе развиваться, а только этому способствует, всё более упорно, показывая тебе уроки, которые ты пока даже могла и не заметить. Это также будет новым для тебя открытием — принятие себя и своего окружения, принятие мира, который тебе предлагается в качестве учебного пособия, тренажёра твоего сознания и логического ума.
Если ты справишься, ты станешь намного более благодарной всем и за всё, что и является самой первой ступенью в понимании сути бытия и замысла божественного расширения Космоса в целом.
Негатив, который будет постоянно показывать себя мигренями, будет доводить тебя до отчаянья. Однако не поддавайся, это временная и необходимая мера. Как стать чище, не избавившись от мусора энергетического и эмоционального. Принимай боль, спрашивай у Ангелов, как её отпустить, как очиститься наиболее быстро и наиболее гармонично для себя и окружающего мира. Веди диалог, не жди помощи в виде подарков свыше. Ищи, думай, делай вывод, становись полноценным игроком и путешественником, режиссёром своей судьбы, своих судеб в разных реальностях. Будь Творцом. Пребывай в Любви.