trešdiena, 2018. gada 7. novembris

Усталость и проработки конца октября (2018). Коридор преобразований.


Усталость и проработки конца октября (2018). Коридор преобразований.

До 29-го октября происходит очень серьёзная трансформация энергий. Очень многие жалуются, что находятся как-будто в полусне, на забывчивость, отсутствие энергии, у многих обостряются старые недомогания физического тела. Состояние усиливается также тем, что на этот период попадает Полнолуние 24-го октября, эффект которого распространяется на период с 21-го до 27-го.

Сама настройка на энергии высших измерений (интеграция) заставляет человека прорабатывать многое из того, что ранее казалось приемлемым и правильным. Восхождение сознания требует проработки особого вида кармы, которая начинает проявляться на определенном уровне развития сознания, - кармы, связанной с взаимоотношениями с Высшим сознанием (Высшим Я ) своего существа, планеты, Солнечной системы и т.д. Можно сказать, что на этом этапе развития самым серьезным образом встает вопрос о месте Бога (в любом понимании) в жизни человека, и об отношениях с Ним в соответствии с замыслом создания человека и его ролью на Земле, и этот вопрос требует своего безотлагательного решения. Человек на этапе ученичества сталкивается с кармой взаимоотношений с людьми, с физическим телом, со своей личностью. Просветленное сознание сталкивается с новыми вызовами. Личность развивающегося человека обязана трансформироваться в соответствии со своей божественной природой по закону нового времени, при этом эго под воздействием Высшего Я находит свое истинное место и начинает служить высшим целям, одновременно способствуя проникновению этих высших целей в обычную жизнь. Это – обязательный период в жизни человека, устремленного к высшей истине.

Во время трансляции высших энергий, способствующих развитию, возникает напряжённость. Однако, мы помним, что дальнейший рост и развитие сознание проходит через столкновение старого с новым, через конфликты, требующие разрешения.Период с 22 октября до 29 октября связан с проработкой кармы взаимоотношений с Высшим сознанием человека, с задачами его текущего воплощения и взаимодействием с планетарным сознанием. В этот период работа будет идти в каузальном плане человека под воздействием энергий самого высшего тела - Атмы, которое напрямую связано с Духом.

Последний узел 29 октября с переходом в первые числа ноября способствует соединению энергии человека с энергией Источника.Очень многие остро проходят этот период. Очень явно видно, что это связано именно с текущим планетарным периодом, так как многие просто чувствуют себя очень плохо. Вылазят сразу кучей многие не проработанные паттерны, которые тяготили ваш прекрасный, мудрый, сильный, могучий Дух множество воплощений! На тонком плане пришла информация, что текущие планетарные и космические энергии мощно выводят на поверхность ооооочень большие пласты из подсознания. Тонкая новая космическая энергия должна «пройти» сквозь спрессованные залежи старых плотных тёмных энергий. А это, как вы понимаете, многое, что мы проживали и испытывали в прошлых жизнях. Именно сейчас путём выхода этих темных состояний на Свет, происходит (!) прощание навсегда с этими сгустками темных застарелых явлений!

Так что , если сейчас вы испытываете такие явления, как лень, усталость, апатия, грусть, забывчивость, страх, бессилие, нервозность, переживания, панические атаки, различные нервозные состояния - это происходит выброс, выход всего патогенного наружу. Неприятное сравнение, но представьте, как будто прорвался гнойник, именно это и происходит.

Не бойтесь этой темноты, ведь именно сейчас все, что не свойственно вашей Высшей Светлой Сути ВЫХОДИТ из всех ваших структур и тонких тел. И совсем скоро вы насладитесь новой, ранее неведомой степенью СВОБОДЫ ДУХА.Представьте, как если бы вы открыли дверь в комнату, в которую никто не заходил 20 лет. Конечно, вначале неприятно от хлынувшего внутрь света - поднимется пыль, паутина, клубы грязи..... но зато пройдя период «не приятного очищения» вы вскоре преисполнитесь благодарностью за этот НЕОБХОДИМЫЙ ПРОЦЕСС. Множество светлых существ из различных внеземных цивилизаций долгое время работало над тем, чтобы интегрировать новые высокочастотные энергии на Землю. А чтобы их принять, нужно, чтобы ещё интегрировались многие наши структуры;)

Поддержите своё тело и сознание свежей растительной пищей, не обременяйте его мясом, сахаром, алкоголем и т.д. Находите возможность побыть на природе, больше проводите времени в уединении, тишине , медитации и старайтесь пребывать в общении, насколько это возможно, только с очень светлыми людьми. Старайтесь проводить больше времени в размышлениях и ОСОЗНАНИИ, ЧТО ИМЕННО ПОРА ОТБРОСИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА ( способ мышления, поведения, реакций, вредные привычки, черты характера). СЕЙЧАС ЭТО СДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ЛЕГКО, так как мы сейчас ПРОХОДИМ ЧЕРЕЗ КОРИДОР ПРЕОБРАЗОВАНИЙ.САМА ПЛАНЕТА НАХОДИТСЯ В ПОТОКЕ МОЩНЫХ ЭНЕРГИЙ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ.Фактически, ВСЕ ПАГУБНОЕ, с чем вы сейчас хотите расстаться в себе самом/самой - вы ЛЕГКО отбросите. Наша планета, Гая, это живое прекрасное существо, она относительно молода, является таким же космическим существом, как и мы, и все остальное, и также проходит свою эволюцию. И поверьте, - ясновидящие, мистики, экстрасенсы чувствуют , НАСКОЛЬКО наша планета устала от невежественного зоопарка, которое носит название Человечество! Все эти мерзкие эманации для неё хуже надоедливого муравейника или раковой опухоли. Именно по этой причине в местах наибольшего скопления патогенных энергий случаются землетрясения, наводнения, ураганы, извержения вулканов и т.д. Но она все ещё верит в нас.... не забывайте и ей посылать ЛЮБОВЬ и поддержку )

*получено в личных сообщениях, автор неизвестен

digitall_angell, 27 октября 2018г.