pirmdiena, 2018. gada 5. novembris

Энергии ноября 2018 года. Время кардинальных перемен.


Энергии ноября 2018 года. Время кардинальных перемен.





Энергии ноября 2018 года. Время кардинальных перемен | G.Chenneling

4 ноября 2018

  Автор: rozad




Дорогие друзья, нас ждет очень насыщенный месяц.

Энергии ноября мощные, динамичные, масштабные, даже можно сказать, жесткие и агрессивные. И эти энергии  будут нас подвигать на развитие, обучение, повышение Мастерства и расширение деятельности.

Основная тема ноября — время кардинальных перемен.

Перед многими будет поставлен вопрос выбора — между прошлым и будущим, между новой встречей и расставанием, между старым местом работы и новым, между привычной рутиной и новым, неизведанным. Хватит ли у вас смелости отпустить прошлое и, доверившись Духу, смотреть в будущее, — зависит только от вас. Просто помните — не бывает случайных встреч и событий, и каждая наша мысль влияет на наше будущее, — особенно в таком месяце, как ноябрь 2018 года.

Не стоит бояться этих встреч, и не стоит настраиваться на сложный период экзаменов жизни. Он будет наполнен волшебством — нужно просто захотеть увидеть его. Учитесь видеть в любой ситуации возможности  для изменения себя и своей жизни в лучшую сторону, анализируйте все то, что задевает вас, вызывает негативные эмоции, размышляйте, для чего вам дана та или иная ситуация, отпустите ее,  а уроки, которые вы извлекли, положите в копилку своей мудрости.

И лучшая позиция этого периода — это наблюдение.

Будьте внимательны к происходящим событиям, без сожаления отпускайте изжившие себя ситуации и программы, легко принимайте новые обстоятельства. Слушайте свой внутренний голос и будьте «в потоке»!
Сейчас вы можете увидеть, что время ускорилось, и материализация ваших намерений ускоряется тоже.

Ноябрь — это  месяц чудес.

У многих начнут сбываться самые сокровенные мечты и желания, у многих наметится долгожданный «прорыв»,  как в бизнесе, так и в личных отношениях. У вас начнут зарождаться новые идеи, которые вы сможете реализовать в наступающем, 2019 году — они будут просто мелькать в вашем сознании, в виде каких-то озарений. Обязательно записывайте их, и вы удивитесь, перечитав их в феврале…

Пришедшая жёсткая энергия космоса не только расширяет сознание, но и изменяет структуру материи, её полярность, что ускоряет трансформацию клеток и органов в ваших телах. Поэтому ваше самочувствие может ухудшиться. Давайте телу отдых, здоровую еду, легкие тренировки и прогулки на природе.

И знайте, что ваш Дух поддерживает вас больше обычного в этом месяце и регулирует процесс трансформации на оптимальном уровне.

Вы начнете чувствовать эту поддержку Духа, уверенность в собственных силах. Вы начнете чувствовать реальность многомернее, объемнее, как будто смотрите сверху, из состояния «над» происходящими событиями. Вы будете предвидеть их. И вы сможете видеть, «куда вам поставить ногу на каждом шагу вашего пути».

Доверяйте себе, своим идеям, спонтанным желаниям, решениям. И все проблемы и задачи будут решаться самым наилучшим образом. Используйте эти энергии и это время для выхода на новый уровень всего, что для вас важно.  Сотворяйте наилучшую реальность для себя и нашей планеты.