otrdiena, 2020. gada 28. jūlijs

Атака. Запад под ударом. Ещё раз, для глухих и слепых в информационном смысле.

Атака. Запад под ударом. Ещё раз, для глухих и слепых в информационном смысле.

У меня нет под рукой микроскопа, дозиметров или разветвлённой службы агентов.
Я черпаю информацию из открытых, без меры лживых источников и делаю анализ, сравнительный.
Ну и интуиция, которую тренирую уже десятки лет.
Но.
Иногда он, анализ,  всё равно лучше тех, что дают НИИ:))) Хотя возможно, что им просто не дают сказать то, что нарыли.

Анализ мер по профилактике и борьбе с коронавирусом, говорит лишь  о том, что предприняты меры по античумному, антиантраксному и анти-таллий/ полониевому. Социальная дистанция, маски, причём лёгкие, все меры по профилактике, все эти карантины, недоизоляции -  всё говорит о том, что это не антивирусные меры, тем более в условиях пандемии. Это антибактериальные  или антирадиационные, причём не гамма-излучение, а именно альфа, с малым пробегом частиц.
А значит -  кто-то распылил над стадионом споры сибирки, возможно с дрона, выпустил  чумных блох и в атмосфере или воде был полоний-210 или таллий.
Всё.
И это было не попыткой убить как можно больше людей, а всего лишь демонстрацией способностей, примерно как это делают злодеи в фильмах про Бонда.
Возможно, что удары наносили в элитных курортах по отпрыскам элиты или ключевым объектам, субъектам или персоналиям, скажем офицеры НАТО, о смерти которых или болезни -  мы не прочтём в прессе.
Учитывая удары по Лошарику, спецобъектам как в США, так и в России -  можно сделать выводы, что привычный нам мир столкнулся с некой Угрозой.
Эту угрозу я называю ПРОЕКТ ХАН. Хотя за кулисами этого проекта могут быть разные конгломераты, кланы, картели и т.д.


К таллию есть андидот, к био -  антибиотики или вакцины. Вот с полонием -  хуже. Только время.
Период полураспада -  4 месяца, примерно. Как раз это и наблюдаем. Просто замерили и поняли, что ещё сильно. Поэтому ждём ещё 4 месяца.
Если учесть, сколько изотопных батарей украдено по всему шарику за последнее время -  версия с полонием -  вполне рабочая.

Вот и весь анализ.

И да.
Российские Войска РХБЗ  в сердце НАТО, да в борьбе с вирусом -  это утопия.
Даже в кино такого не могло быть.
НО ЭТО БЫЛО !!!!!
А значит?
Совместная борьба Западного Мира и России против атаки разными агентами, такими как полоний-210, таллий, тяжёлые металлы, бактериологическое или био-оружие.

Я думаю, наши спецы зачищали последствия применения Супергрязной Комбинированной Бомбы, в состав которой входили, условно -  антракс, лёгочная чума, оспа, полоний-210, таллий и т.д...
Всё то, что наскрёб по сусекам некий Хан.
И эти бомбы условно сдетонировали в окресностях Милана, вернее -  Давоса. И именно в дни проведения там экономического форума. А также во времена Мюнхенской Конференции по безопасности и во время важных игр Лиги Чемпионов, на которых присутствовал истэблишмент, который и был целью атаки.

Вот и всё, мои неваляшки. Весь расклад.
И я знаю, что я недалеко от истины.
Но будем считать это версией:)))))

И я буду рад, если вы поделитесь этой информацией, так как считаю её важнее, чем срачик в Хабаровске, Портленде или вроде того.
Речь идёт о войне, нового типа, образца и объёмов.