piektdiena, 2020. gada 3. jūlijs

Энергии июля 2020 года

 

Энергии июля 2020 года + активация «Гармонизация энергий»

http://mygreatsecret.ru/?p=5754

https://www.youtube.com/watch?v=vARGe4zOzRg

7 m

 

 

Анна Аверинадуховное развитиеУправление реальностьюэнергология прогноз энергийэволюцияэнергии июля 13 комментариев

 

Дорогие друзья. В июне поднялась мощная волна  энергоинформации, сметающая на  своем пути старую реальность. Поэтому в июле  обломки старой реальности все еще будут всплывать  на поверхность, как после реального цунами. Это будет выглядеть, как появление в вашей жизни навязчивых мыслей, событий и людей, которые беспрерывно говорят вам, как все вокруг плохо, и как страшно жить...

Вам ничего не нужно переделывать, восстанавливать или исправлять.  Смотрите вперед. Сотворяйте новое. Ваш фокус внимания приведет вас к желаемым переменам, никакие усилия здесь не нужны.  Фокусируясь на внутренней потребности, а не на внешних проявлениях, вы заметите, как отдаляются от вас пустые заботы, навязчивые мысли, люди, которые смещают ваш фокус внимания на негативные события и страхи.

 

Общайтесь с людьми, которые говорят о будущем, обсуждают идеи, а не людей и старые проблемы.   Это важно, потому как первое направляет поток энергии преобразования на созидание, а второе  будет вас обессиливать, вводя в депрессию.

Вы можете все время наблюдать сцены насилия, а можете наблюдать сцены радости, красоты и гармонии природы. Вам решать, чего должно быть больше в вашей жизни.

Сейчас каждый из нас сотворяет наше общее будущее — так выбирайте новое,  прекрасное и счастливое — направляя фокус внимания на подобные события, идеи и счастливых людей.

Если ваша работа или жизнь вынуждает вас находиться в более тяжелых энергиях, признайте их таковыми, и не сопротивляйтесь им, поскольку сопротивление  дает им силу, которой у них нет. Ваша задача освещать тьму, а не бороться с ней…

 

Те из вас, чья работа связана с проблемными людьми (медсестры, врачи, психологи, и т.д.), должны не забывать поддерживать своё энергетическое поле и рабочее пространство  чистым и наполненным светом. Держите баланс.  В перерывах между работой с клиентами с помощью намерения проводите очищение, и не позволяйте своим энергиям понижаться, согласовываясь с низкими энергиями.

Все внешние события, новости, все обломки старого мира не принимайте близко к сердцу. К вам это не имеет НИКАКОГО отношения. Вы можете включиться своим вниманием, подпитывая проблему,  а можете оставаться наблюдателем. Ваше сострадание  никого не спасет, а только увеличит страдание...    Будьте милосердными, но не подключайтесь, потому что этим вы согласовываете свою энергию с чужой. Осознавайте, что каждый человек проходит свои жизненные опыты, но это не ваши опыты... Позвольте проходить окружающим людям их опыты, не вмешиваясь в процесс.

 

Многие приняли решение уйти в это время с планеты. Уважайте их выбор, независимо от того, каков он, поскольку всё, что ни происходит, — это часть путешествия каждой души.

Позвольте событиям идти своим чередом. Верьте, что всё происходит так, как нужно, и вы находитесь там, где должны быть, и испытывать именно то, что необходимо вам для эволюционирования, очищения, растворения остающейся кармы и интеграции любых высоко резонирующих энергий Света, к которым вы готовы.

До 25 июля продолжится эта интенсивная трансформационная работа, которая призвана постепенно выровнять и гармонизировать энергии на планете.

 

Частоты энергий, пронизывающие солнечную систему и  Землю, повышаются, и это влияет на всех, а не только на тех, кто знает об этом. Многие испытывают  «симптомы вознесения» — головокружение, головную боль, тошноту, сильную  усталость и т.д. Признаком того, что это связано с вознесением и не является проблемой со здоровьем, является то, что симптомы вознесения  появляются и исчезают.  В какой-то день у вас абсолютно нет сил, а на следующий день вы чувствуете себя великолепно. Поэтому будьте снисходительны к своему телу — больше отдыхайте и давайте себе отвлечься от повседневных забот, расслабиться, ведь в расслабленном теле трансформация проходит быстрее и легче.

Дорогие друзья, сейчас очень важное время, которое определяет следующий этап нашей личной и планетарной эволюции.

 

Эволюция — спиралеобразный процесс и мы постепенно поднимаемся по спирали все выше, приобретаем новые свойства и охватываем своим сознанием все больше информации об истинном строении Мира. Информация хранится в памяти наших клеток и постепенно высвобождается в процессе эволюции Земли, человечества и лично каждого человека с повышением личной частоты... Чем выше ваша частота, тем большими способностями и яснознанием вы обладаете.

26 июля мы вступим в Планетарный Новый год. В это время новые Коды Света следующего года будут интегрированы  в кристаллические решетки  Земли. Цель новых Кодов состоит в том, чтобы помочь каждому воссоединится со своим Галактическим Я и понять своё происхождение  и свою связь с галактической семьей. А также, чтобы помочь нам  объединиться с Землей, как Существо Света в физической форме.

 

Мы возвращаемся в состояние Сознания Единства, что позволит нам существовать в реальности Новой Земли. Процесс Вознесения открыл Сердца тех, кто был готов, чтобы начать чувствовать энергию Любви и Единства. Это позволяет наполняющим сердце частотам любви струиться изнутри наружу, в результате чего у человека появляется совершенно новое мировоззрение — он становится Миротворцем.

На этом завершающем этапе Вознесения, нам нужно полностью активировать свой Свет  Сердца и вернуться к своей сущности  - творческому и сбалансированному Существу, живущего во внутренней Гармонии с Творцом, с Землей и самим собой.

Когда вы активируете свое Священное Сердце и позволяете ему быть частью Потока новых энергий,  когда вы позволите этому сбалансированному потоку  энергий течь в вашем Существе, вы почувствуете себя согласованными с различными частотами и будете жить в ином  ритме. Вы будете чувствовать себя спокойными, миролюбивыми  и сосредоточенными на своей высшей жизненной  цели на  Новой Земле.

 

Поскольку вы приобретаете опыт, как  сотворцы, вам больше не нужно сосредотачивать энергию на создании маленьких, приземленных желаний прошлого. Вы программируете, в общем, то, что хотите проявить для того, чтобы быть счастливыми, и одной из ваших основных мыслей должна быть: "Все мои потребности и желания выполняются прежде, чем я осознаю их, и они всегда направлены на мою и всеобщую наивысшую пользу».

Вы сотворяете свое будущее концептуально.

Доверяйте своему Духу, и вы будете свободно и легко идти по Пути Света, расширяя свое сознание до все более высоких Сфер сознания, стремясь к Единому Целому. Всё  это происходит в соответствии с эволюционным планом человечества и Земли.

 

Эволюция   идет в своем темпе,  и именно мы, люди — должны принести перемены путём личной эволюции, повышения уровня сознания, который, в свою очередь, поможет расширить общее сознание Мироздания.

Осознайте, мы  эволюционируем, и Мир больше никогда не будет таким, как раньше. А вот каким он будет, зависит от каждого из нас.

 

Нам с вами важно сейчас сбалансировать энергии, как внутри себя, так и на всей планете.

В помощь вам даю активацию «Гармонизация энергий»:

https://drive.google.com/file/d/1YVphlBRImyrgYIkO9Lu8DPBM2pOSdC0g/view?usp=sharing

https://yadi.sk/d/KsbFlVZbHdHtRA

Ссылка на видео: https://youtu.be/QmUoyGDMTAs

Проводите ее каждый раз, когда чувствуете, что разбалансированы.