otrdiena, 2020. gada 31. marts

Большая цель того, что происходит


Большая цель того, что происходит

https://www.youtube.com/watch?v=CL84lX5GJm0





https://vk.com/istochnik_one?w=wall-158366287_2296%2Fall



Follow


Mar 29, 2020 at 1:42 pm

БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ

Дорогие мои, многие люди спрашивают: "Есть ли большая цель у того, что происходит с коронавирусом?" Ответ - да, и общество Небес подтверждает, что Присутствие каждого человека "Я ЕСМЬ" осознает эту цель. Теперь настало время для всех нас осознать эту великую цель на более сознательном уровне, чтобы мы могли участвовать в со-настройке с высшим благом для всех заинтересованных сторон. Знайте, прежде всего, что главная цель коронавируса - не убивать миллионы людей с мучительной болезнью. Пожалуйста, войдите внутрь и прочитайте информацию, которая дается нам обществом небес через Пламя просветленной истины, пульсирующее в вашем сердце.

Помните, что с рождением этого нового десятилетия, 2020 года, наш Отец-Мать Бог и компания небес показали, что в течение следующих 10 лет человечество изменит ход истории для Матери-Земли и всей ее жизни. Они сказали, что человечество разовьет скрытые способности, благодаря которым мы буквально преобразим наши земные тела и наш жизненный опыт внешнего мира в сердечные образцы совершенства, связанные с 5-й стадией жизни 5D Новой Земли. Это, казалось бы, чудесное преображение будет совершено через значительно расширенное сотрудничество между обществом Небес и пробужденным человечеством. Наш Отец-Мать Бог сказал, что такая степень сотрудничества между Небом и Землей никогда прежде не предпринималась.

Мать-Земля и вся эволюционирующая на ней жизнь теперь полностью вошли в 5D кристаллическое поле Новой Земли. Общество Небес признало, что первоначально эта информация будет трудна для нас, чтобы постичь ее нашим конечным умом. Они сказали, что поскольку мы ощутимо переживаем эту истину, однако через различные действия Света, которые будут происходить месяц за месяцем в 2020 году, мы докажем себе пословицу: “ Познай истину, и Истина освободит тебя.”

Компания небес заявила, что с исцелением ран от “порабощения кодексов человечества”, Человечество в массе своей достигло критической частоты вибрации, которая создала безвозвратный сдвиг сознания. Этот сдвиг не произошел вне нас. Это очень клеточная трансформация, которая теперь происходит в ядре чистоты в каждом Электроне наших земных тел. Этот сдвиг создал священное пространство для Присутствия "Я ЕСМЬ" каждого человека, чтобы, наконец, освободить кармический шаблон рождения, который был закодирован в нашей ДНК нашим фрагментированным и основанным на страхе человеческим эго после нашего "падения".

Чтобы понять величину того, что это означает для каждого из нас, компания небес сказала, что кармические коды в ДНК грубо мутированного шаблона рождения человечества содержат искаженные структуры старения, болезней, умственных и эмоциональных дисфункций и даже смерти, как мы переживали это в течение эонов времени. У нашего Отца-Матери Бога никогда не было Божественного намерения, чтобы дочери и сыновья Бога пережили эти болезненные испытания в наших земных телах.

Теперь, впервые с момента нашего падения, наше присутствие "Я есмь" и элементал нашего тела способны продолжать Божественную алхимию, происходящую в наших земных телах без помех со стороны этих устаревших кармических кодов и нашей грубо мутированной формы рождения .

Как только эти непостижимые сдвиги были победоносно совершены Богом через Присутствие Я ЕСМЬ каждого человека на Земле, Свет Бога, который пульсирует с непорочной концепцией 5D кристаллических солнечных световых тел человечества, начал течь в ядро чистоты в каждом Электроне земных тел человечества. Теперь этот огромный приток Cвета выталкивает все, что противоречит совершенству земных тел человечества на поверхность, чтобы исцелиться и снова преобразовать в Cвет. Часть этого очищения проявляется в виде коронавируса.

Люди повсюду вынуждены прекратить то, что они делают. Их просят сделать глубокий осознанный вдох и остаться дома со своими близкими. Это позволяет Присутствию "Я ЕСМЬ" каждого человека и его основам 5D тела интегрировать мощные изменения, которые мы пережили в течение последних нескольких месяцев. Это поможет подготовить нас на клеточном уровне к преображению на основе сердца, которое мы сотворим для человечества, изначального царства и Матери-Земли в течение этого нового десятилетия.

Помните, что "мы те, кого мы ждали”, и наше время близко!

Да благословит вас Бог,
Патрисия Кота-Роблес
Источник: www.eraofpeace.org
______________________________________________
Сейчас самое подходящее время для работы над собой, удаления устаревших программ и изменения нашей вибрации, потому что мы нужны, как никогда раньше!

За всем происходящим таится скрытое благословение, чтобы мы могли выполнять свою внутреннюю работу, поэтому в течение недели с 29 по 5 апреля включительно действует скидка 30% на инструменты "Я ЕСМЬ", а именно:

• АКТИВАЦИЯ Могущественного ПРИСУТСТВИЯ Я ЕСМЬ: https://istochnik.one/product/aktivacija-mogushhestve..

• КОМПЛЕКТ №2: https://istochnik.one/product/komplekt-2/

Надеюсь, что работа с этими энергетическими инструментами поможет вам удерживать себя в высоких вибрациях в это время и направит к созданию совершенно новой реальности!
🙏🏻