trešdiena, 2020. gada 11. marts

Послание Миры из Высшего совета Плеяды через Валери Доннер от 4 марта 2020 года


Послание Миры из Высшего совета Плеяды через Валери Доннер от 4 марта 2020 года

https://svetinus.ucoz.ru/news/poslanie_miry_iz_vysshego_soveta_plejady_cherez_valeri_donner_ot_4_marta_2020_goda/2020-03-07-2249


https://www.youtube.com/watch?v=WWlrZBaBOKQ








Уважаемый Наземный Экипаж:

Ниже приводится послание Аполлона от 3 марта 2020 года: "пришло время для комфорта, ибо жизнь слишком долго страдала. Долгоживущее наследие темных сил вот-вот будет стерто с лица земли. Человечество сможет сделать огромный глубокий вздох и дышать свободно. Время для празднования уже близко. Вы будете свободны от зла, коррупции, страха, жадности, власти над другими, служения себе и всех беззаконий. Свет преобладает. Там будет полное разоблачение темных. Свет будет просвечивать сквозь вас, и вы будете жить чудесной жизнью. То, что было создано на небесах, будет создано и на земле.”

3 марта 2020 года, на моей “ежемесячной встрече с мастер-классом”, к нам пришла мать Мария, которая олицетворяет Божественную женскую энергию. Это эмпирический класс, поэтому мы все несколько раз входим в глубокую медитацию и получаем информацию. Вот что сказала через меня мать Мария: "это время Великого Пробуждения. Не бойтесь, дети мои, ибо я с вами. Вы любимы и защищены на вашем пути домой. Отпустите то, что вам больше не служит. Ваш новый мир создается прямо на ваших глазах. Вот, грядет новый день, и я встречу вас там. Я держу тебя в своих объятиях и своем сердце. Вы в безопасности и под защитой. Там будут волшебные моменты, когда последние дни старой земли разыгрываются сами по себе.”

"Результаты выборов все равно оставят вас в том месте, где вы этого хотите. Вы знаете, что есть что-то гораздо лучшее для вашей страны. Волки уже у задней двери, но они не смогут войти. Человечеству еще предстоит пройти несколько кармических уроков, прежде чем все это закончится. Правда заключается в том, что вам нужна новая система, и это то, к чему все это привело. Вы находитесь в состоянии благодати. Пусть изменения придут вместе с новым сознанием, чтобы вы могли иметь воплощение нового образа жизни на планете. Вы будете жить снизу вверх, а не сверху вниз. Ваша жизнь будет больше для удовлетворения. У вас есть знания и мудрость, чтобы сделать все в свете нового дня.”

Линда Си получила это сообщение Вчера вечером “ " радость станет такой же заразной, как и страх."Салли К. слышала, что" мы будем жить в нашем собственном высшем потенциале.”

Цирк с тремя кольцами продолжает играть сам по себе. Коронавирус, похоже, находится в центре внимания во всем мире. Это существенно влияет на жизнь людей, а также на бизнес и финансы. Кто бы мог подумать, что, сосредоточив большую часть нашего производства в Китае, мы закончим  такой катастрофой? Это тоже часть эндшпиля?

Одно можно сказать наверняка: основные средства массовой информации продвигаются вперед со страшными сообщениями. Коронавирус дает им достаточно боеприпасов, чтобы играть с эмоциями людей и их жизнями. Это почти как другая форма терроризма психологически подобно пожарам, которые мы пережили в Калифорнии и других местах.

В районе залива Сан-Франциско были истории о том, что люди покупают такие товары, как много туалетной бумаги, воды и бумажных полотенец, до такой степени, что один Costco заказывает в 10 раз больше туалетной бумаги, чем обычно. Одна дама говорила, что она больше не будет пить пиво Corona (мексиканское пиво) из-за коронавируса.

Для меня один из уроков в этом-не бояться нашего пива! Пребывая в страхе, мы по существу питаем темные силы. Они живут за счет нашей основанной на страхе энергии, и большинство из вас, вероятно, уже знают об этом. Да, необходимо иметь средства к существованию для себя и своей семьи. Планы резервного копирования всегда полезны. Нам нужно быть изобретательными и думать о том, как мы можем получить то, что нам нужно. (Я просто хочу, чтобы галактические дали нам наши репликаторы как можно скорее. Репликаторы похожи на трехмерные принтеры, и это то, что они использовали в “Звездном пути"."Я так понимаю, что у них они есть для всего, как еда, одежда и даже дома.)

Вот некоторые инструменты, которые мы можем использовать, чтобы управлять через эти дикие и сумасшедшие времена:

  • Окружите себя любимыми вещами
  • Смотрите смешные фильмы
  • Играйте с детьми и животными
  • Совершайте прогулки на природе
  • Слушайте красивую музыку
  • Делай то, что трогает твое сердце
  • Давать другим
  • Практикуйте благодарность
  • Будьте со своими дорогими друзьями и семьей
  • Молитесь и медитируйте последовательно
  • Продолжайте жить своей жизнью и стройте планы, даже если это требует полета и т. д. Вы должны продолжать жить своей жизнью. (Гвоздичное масло на подошвах ног может помочь предотвратить болезнь.)
  • Храните красоту вокруг себя
  • Говорите любящие и добрые слова
  • Сделайте паузу и наслаждайтесь особыми моментами, которые происходят ежедневно

 Как любимое дело, мне нравится смотреть на мое прекрасное садовое растение, которое расцвело спустя семь лет!

Послание от Миры из Высшего совета Плеяды через Валери Доннер от 4 марта 2020 года
 

Приветствую. Я Мира из Высшего совета Плеяды. Я приветствую вас сегодня с любовью в моем сердце и обещаниями от света. Мы знаем, что вам нужно и как вы находитесь под воздействием сил, воздействующих на землю в это время. Мы обращаемся к вам, наземная команда, за всем, что вы делаете для удержания света на месте и для восхождения планеты.

То, что вы делаете, совершенно замечательно. С момента нашего последнего разговора с вами был достигнут огромный прогресс. Даже если вы не осознаете всего того, что мы можем видеть, мы хотим, чтобы вы знали, что ваша работа и Ваша преданность делают глубокие изменения для всей жизни.

Ваша ДНК была запрограммирована на то, чтобы быть полностью активированной в это время, и это так. Вы вступаете в свое истинное посвящение и не позволите ничему помешать вам выполнить то, ради чего вы сюда пришли. Вот почему я упомянул о "посвящении", потому что возможности пришли к вам, чтобы покончить с вашей жизнью на земле, но вы выдержали бурю. Итак, то, что происходит сейчас с хаосом, заразными болезнями вирусов и страхом, наряду с другими жестокими атаками со стороны темных сил, никоим образом не будет для вас сдерживающим фактором. Ваше Вознесение и Вознесение земли-это данность!

Мы окружаем вас любовью и могущественной силой от светлого альянса, включая великолепное галактическое присутствие. Темные силы уже знают, что для них все кончено. Это одна из причин, по которой они возбуждают свою гадость. Ни одна из их операций не будет успешной. Не позволяйте им обмануть вас и, пожалуйста, не верьте некоторым троллям, которые попытаются ввести вас в заблуждение. Читайте глубоко между строк, когда вы получаете информацию. Все, что приносит страх, ужас, безнадежность или депрессию, может быть признаком того, что что-то не так. Мы понимаем, что ваша ситуация не очень приятна, однако, мы скажем вам, что наш Создатель несет ответственность, и это меняется.

Правда заключается в том, что темные силы получают огромное удовольствие, видя, как человечество реагирует на их тактику, основанную на страхе. Вы даже не представляете, как много они смеются над человечеством и как хорошо они знают, как они могут манипулировать вами. Мы знаем, что наша наземная команда думает больше для себя, чем большинство человечества, потому что вы были подвергнуты к испытанию много раз и имеете силу и мудрость, чего большинству людей не хватает. Темные не одобряют этот дар, который у вас есть.

Но мы говорим, что это еще одна из главных причин, по которой Вы нам нужны здесь в это время. Пожалуйста, продолжайте думать самостоятельно. Поднимитесь над толпами и сделайте свой собственный выбор в соответствии с тем, что вы знаете и чувствуете. Вскоре вы будете свободны летать по небу с ангелами и вашей Галактической семьей и друзьями. Мы ждем вас, и у нас будет много что отпраздновать!
Я-Мира, посылающая вам любовь и восхищение.
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/news