ceturtdiena, 2020. gada 12. marts

Солнце после шторма-энергетический прогноз на март 2020 года






Солнце после шторма-энергетический прогноз на март 2020 года
Энергетический Прогноз МАРТ 2020 | Солнце после шторма
https://svetinus.ucoz.ru/news/solnce_posle_shtorma_ehnergeticheskij_prognoz_na_mart_2020_goda/2020-02-25-2214
https://www.youtube.com/watch?v=HLIJ-KfJaJA

Энергия 2020 года сильно влилась и принесла большие внутренние сдвиги и активации на уровне души. По мере того как март приближается, он приносит более грандиозное чувство легкости, комфорта и выравнивания. Великие перемены, через которые вы прошли, станут заметными. Март приносит много дней равновесия и ощущение того, что время остановилось. Это даст вам так много необходимого пространства, чтобы найти облегчение после бури, которая только что прошла.
Март 2020  новости Вознесения
Подобнее о солнечном месяце после шторма. Март действует как мост, который вам нужен между тем, что сдвинулось, и тем, что последует в ближайшие месяцы. Вам нужен отдых и повторная калибровка, поэтому вооружитесь множеством моментов мира и радости, и не стесняйтесь брать отпуск из своего напряженного графика, чтобы наслаждаться жизнью.
Это идеальное время для размышлений, мечтаний и составления планов на ближайшие месяцы. Все может казаться на паузе, или скорее мирным сном, когда земля переходит в переход большей частоты. Может показаться, что вы живете в другом измерении большую часть Марта (и некоторую из апреля) , когда Вы, наконец, начинаете настраивать и внедрять новые коды света , которые вы получили в предыдущие месяцы, и это приводит к повышенному состоянию. Все начнет обретать смысл, вдохновение будет течь легко, волнений будет достаточно, чтобы направлять вас на новые проекты, а также отличное общение с людьми.
Энергия и закон притяжения
Март-это месяц, когда многие мысли или сны более высокой вибрации материализуются или начинают принимать форму. Те мысли, которые приносят вам радость возвышение и мир, что вы создали и верили  ( закон притяжения ), имеют высокую частоту, которая им нужна в марте, чтобы притянуться к вам. Практикуйтесь в выравнивании дольше, чтобы больше из тех вещей, которые вы ищете, были привлечены к вам. Они уже существуют, потому что вы создали их своими мыслями, и теперь, когда энергия может поддерживать их, они появляются!
Перед вами откроются новые горизонты, новые пути, возможности и люди. Верьте, что они придут, потому что они соответствуют высокой частоте марта. Следуйте своей интуиции, чтобы сделать правильный выбор в отношении них.
3D-реальность рассеивается
Более легкие вибрации 2020 года начинают возникать, оставляя позади плотность предыдущих лет, а также трехмерное измерение! Не все люди почувствуют этот великий сдвиг, но те, кто настроится и почувствует энергию, будут знать великое чувство покоя, которое следует за рассеиванием трехмерного измерения.
Вы можете обнаружить, что некоторые люди, которые держатся за более низкую частоту, не поймут вас или даже не будут двигаться, проходя мимо вас, не видя вас. Вы двигаетесь глубже в 5D, и это делает разрыв между вами и ими еще больше. Осознайте эти моменты как доказательство вашего собственного энергетического роста.
Точно так же, как вы входите глубже в 5D, существа, животные или высокие вибрационные люди начинают появляться на вашем пути, или начинают следовать за вами, желая соединиться. Если вы экстрасенс или устанавливаете контакт со светлыми существами, то эту связь становится легче установить.

Новая волна Вознесенского света
Другой тип световых частот начнет течь на земле вокруг 17-го, и это может принести вам некоторый дискомфорт или новый вид симптомов/ощущений. Начинается новая волна светопропускания, которая направлена на увеличение вашей частоты, в то время как предыдущий набор светопропусканий направлен на то, чтобы очистить вас от плотности. Возможные симптомы: головокружение, а также чувство эйфории, расширение возможностей, целеустремленность и повышенная интуиция.
Воспоминания и вознесение
Воспоминания о прошлом начнут проявляться для вас, но это результат пролития прошлых временных линий. Связь между вами и этими воспоминаниями разрывается, вот почему вы переживаете их память. Вы можете даже обнаружить, что вновь переживаете знакомые события в своих снах. Тот, кем ты когда-то был, освобождается. Связи между человеком, которым вы были, выбор, который вы сделали, карма, которая следовала за вами тогда, все это меняет форму. Вы начинаете все заново.
Вам дается еще один шанс сделать правильный выбор, следовать своему счастью и начать все сначала. Поэтому перестаньте сосредотачиваться на прошлом, поскольку оно больше не имеет никакого эффекта.
Новая волна работников света входит на земле
 В течение этого периода многие световые существа согласились родиться. В течение 2020-2028 гг. к земной плоскости в физическом виде присоединится еще одна волна работников света. Радуйтесь этому, поскольку это означает, что Земля собирает все больше поддержки и света, поэтому ваша работа светоча становится легче. Вы не почувствуете несоответствия между вашей истинной световой природой и плотностью земли, как вы это делали раньше. Симптомы становятся легче, ваша Божественная связь ярче.
Отправляйтесь в новый сезон, зная, что то, чему вы позволили принять форму присоединяется к вам. Оставайтесь позитивными, чтобы проявить больше того, что вы хотите в этом мире. Распространяйте любовь, проявляйте доброту и понимание, когда все больше людей начинают просыпаться и могут нуждаться в вашей поддержке. Рискуйте, чтобы сформировать светлое завтра. Вам даны инструменты, чтобы расти, процветать, чтобы изменить свою жизнь, начиная с этого момента. Март приносит вам новые возможности и новые начинания.
Амелия Берт.
перевод: https://svetinus.ucoz.ru