trešdiena, 2019. gada 31. jūlijs

Вибрационный прогноз от lee на август 2019 года

https://www.guidereality.net/single-post/august19

https://www.youtube.com/watch?v=Zq_7S_l4L9M

Вибрационный прогноз от lee на август 2019 года

July 30, 2019

Август в коллективных вибрациях выглядит очень мягким. События будут выстраиваться ровно и органично. Будете вы прилагать силу, потеть и напрягаться или просто загорать на пляже — общий поток событий от этого никак не изменится.

Суть месяца — это пристально рассмотреть то, что вы уже создали. Фактически это означает некое знакомство как с собой, так и тем миром, в котором вы живете. Довольно долго вы куда-то спешили, что-то реализовывали и теперь создали этот тип вибраций. Он не означает передышку, он больше схож с позицией Наблюдателя.

В августе вы увидите те события, которые как бы уплотнят ваше восприятие мира. И если вы ощущали, что нечто ускользает от вас, то теперь придет время ему предстать перед вами во всей красе, в полный рост.

Мягкость месяца заключается в том, что нет нужды что-то постигать, что-то продавливать — все легко выстроится перед вами. Как звезды сами скользят по небу очень медленно, но непреклонно, так и события будут непреклонно выстраиваться в что-то типа надписи «это ты создал сам».
Если вы легко узнаете свое Творение, вы легко закрепите все навыки личной материализации. И в этом случае вы получите точку опоры для глобальных изменений в своей жизни.

Если кто-то будет сопротивляться «узнаванию себя», то он рискует перезапустить собственный цикл повторяющихся событий. Проще говоря, такой подход активизирует проживание абсолютно одинаковых происшествий, расставленных очень близко по времени. А потом будет очень сложно назвать «случайностью» эти события — уж очень наглядно жизнь покажет, что творится нечто необычное.

Таким образом вибрации месяца послужат вам независимо от того, желаете вы смотреть на себя или нет. В определенном смысле — это некое вибрационное зеркало, перед которым окажется каждый человек. Мягко, как Инь, но непреклонно как Ян.

В августе нет наилучшего способа получить пользу для себя, зато есть Наиприятнейший способ провести время. Выбор простой — смотреть на себя расслабленно и с любопытством или же сражаться и отрицать себя. Внешний итог будет схожий, а вот ощущения от событий диаметрально противоположные. И, конечно, эти ощущения как раз и проявят следующий поток событий года — легкими и приятными они будут или стрессовыми и болезненными.

Стоит осознать, что легкость — это не поверхностность, а способность привлекать желаемые чудеса в свою жизнь. То есть не эзотерическую магию, а обыкновенное чудо, которое люди описывают как «счастливый случай».

Кстати, будет забавно видеть как именно люди в стрессе начнут говорить об «эзотеричности» происходящего с ними. Ну, вы знаете эти слова: «злой рок», «несчастный случай», «невезуха»… А ведь достаточно просто открыть глаза при ходьбе, чтобы не обвинять фонарный столб в нападении, когда на него наткнешься.

Открывайте глаза, расслабьтесь и наблюдайте — этот мир создан вами.