pirmdiena, 2019. gada 8. jūlijs

Прогноз Хроник Акаши на ИЮЛЬ 2019


Прогноз Хроник Акаши на ИЮЛЬ 2019



http://akashy.ru/?p=636#more-636


https://www.youtube.com/watch?v=t_VT5NoTG1w


 


 


Энергия этого месяца с одной стороны похожа на огненный шар, а с другой — спринтерскую гонку. Такое ощущение, что все происходит одновременно, все движется очень быстро, и вам будет важно продолжать двигаться. Это не месяц для сна; это не время для отдыха. Июль приносит взрывную энергию. Метафора огненного шара описывает взрывной рост позитивной, продуктивной энергии. Вы можете почувствовать себя спринтером на старте, когда каждая мышца напряжена и в идеальном положении, а вы ожидаете звук стартового пистолета. Весь месяц вас будут призывать внезапно сдвигать потенциальную энергию в кинетическую энергию — переходить от идей к действию в любой момент.


В этом месяце будет важно, чтобы вы оставались активными. Когда проявляется проблема, которую нужно решить, немедленно начинайте работать над её решением. Не откладывайте в сторону, не ждите лучшего момента и не будьте слишком интроспективными. Будет важно, чтобы вы слышали свое внутреннее Я и доверяли своей интуиции и внутренней мудрости, но не задерживались там. Быстро переходили к действиям. Когда становятся возможными действия, принимайтесь за них. Всякий раз, когда становится возможным следующий шаг, сделайте его. Это время для действий, и все будет происходить внезапно. Не ждите полного понимания, прежде чем действовать. Не ждите, пока другие догонят вас, прежде чем предпринимать какие-либо действия, и не беспокойтесь, если вас тоже никто не ждет. Все вы просто должны двигаться вперед любым возможным способом в этом месяце, чтобы не отставать от своего собственного прогресса.



Это не время для обид. Это не время для глубокого эмоционального исцеления. Но это время, когда можно достичь большого исцеления. В этом месяце Вы можете думать о своем исцеляющем путешествии как о тренировке, а не как о консультации. Подумайте, как принятие мер может освободить и успокоить ваше израненное сердце. Вы оглянетесь на этот месяц и будете гордиться тем, как вы смогли продвинуться вперед как индивидуально, так и коллективно. В течение месяца всплеск активности может показаться сложным, но в будущем вы сможете получить от этого массу удовольствия.





Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.