trešdiena, 2019. gada 10. jūlijs

ПРОРОЧЕСТВА ПО ПЛАНЕТЕ на июль 2019 года Послания Матери (Материи)

https://espavo.ning.com/profiles/blogs/2019-253?xg_source=activity

https://www.youtube.com/watch?v=T3O1kiFbdlQ&t=8s

ПРОРОЧЕСТВА ПО ПЛАНЕТЕ
на июль 2019 года
Послания Матери (Материи)
Контактёр — Наяна Белосвет
1 — день первый, выбери себя. Сегодня день вибраций Света, не тая из сердца ты раздай вокруг Любовь. Молись и будет тебе то, что хочешь. Выбирай в Душе и на пути своём покой.
2 — то связь времён и Бытия. Ты крепко спи ночами, сны проси Отца показывать от А до Я. Так важно все подсказки с Неба получать. Молись и Богородицу проси твои все ситуации показывать во снах и разъясненья понимать.
3 — число сие для сына, что в ночи не спит. Проси за всех, кто пал, за всех, кто боле тут не говорит. За убиенных ты проси сегодня, дочь. День женский, принесёт он исцеленье всем сынам, а дочерям Любовь.
4 и 5 — чудо, что с Небес получишь ты. Подсказки все скорее ты лови. Соединись с природой-Матерью, её за всё по жизни ты благодари.
6 — день отхода в мир Богов. Ведь каждый тут умрёт, такой сей мир суров. Но каждый помнит, что у Бога множество дорог. Поэтому сегодня выбирай все те, что варианты Света предлагают Ангелы тебе без лишних слов. Проси, скажи — Прошу я, Ангелов дорог, все мои выровнять пути, где ранее я разобраться тут не мог. Аминь. Такое ты читай и исправление путей своих всех получай.
7 — цепь событий Бытия. Ты вспомни, что не так по жизни было, где ты ошибалась, где ошибки сотворила. Знаю я о них, но ты должна сама понять,, где царь, а где пропал.. Чтоб более всё это на земле сей уж не повторять. Сиди и думай, кто в мозгу всплывёт. Кого покажут Ангелы, прощение проси, иначе все деяния вновь заберёшь с собою в Род.
8 — это дважды два. Умножь свои терзания на страхи и получишь ты закрытие сполна всех дел и всех своих надежд. А ты их отпусти. Сей день попробуй быть уверенной в себе, исправить мыслями своими все свои пути. Все планы, все стремления окутай розовым потоком, розами залей. Пусть же сей день терзания твои уменьшит. Боле не страдай ни в мыслях, ни в делах. Испей уверенности ты елей.
9, 10, 11 — дни молитве посвяти, пусть Ангелы поют. В храм Божий ты сходи. Не хочешь, помолись и дома, то не важно. Важен рост, намеренье и Вера в чудо Бытия. Задай свой важный Матери Материи вопрос. Задашь, получишь вскорости ответ. Неделю отсчитай, лови подсказки. Мать прольёт на непонятное свой осознанья Свет.
12 - страсть твоя сойдёт на нет. Что мучило, то станет не таким уж важным. Ты получишь тут освобождение от кандалов зависимости. Ангелов получишь ты совет. Как снять с себя по кругу мысли, что терзают, не дают спокойно спать. Использовать совет тот или нет, решай сама. Ведь ты плодила те зависимости сотни лет.
13 — день клятвы, что давала не подумав. А теперь с тебя тут спрашивают многие. Открыта в исцеление от клятв Отца святая дверь. В сей день прочти четыре раза — Клятвы все с себя сниму, чтобы далее идти, чтобы понять, куда, зачем иду. Аминь.
14 — сей час бывает только раз. День знания, проси, что хочешь у Отца. Какие ты желаешь знания. Всё новое проси. Но после не ленись, трудись во имя Света и Любви.
15 — число для Бога важное. Пока ты спишь, твои созвездия вновь двигают века. То значит, что во многих ты ячейках спишь - не спишь. Поэтому соедини все эти нити, получи все варианты, в счастье что ведут. Как только ты грустишь, так сразу варианты старые вновь будут тут как тут. А ты, старайся быть всегда в хорошем настроении, проси Отца тут даровать тебе, в ячейке сей побольше Света и Любви.
16 — вновь увидишь сон. Он будет вещим. Ты со всех сторон решишь идти наверх, чтобы понять, что показали. Не спеши. Покажут знак в течении зари. Вот так поймёшь, куда тебя ведут. Поймёшь сама, построят Ангелы твой новый и святой маршрут.
17, 18, 19, 23 — ты в эти дни талантами жизнь свою одари. Как можно чаще хобби новое ищи. А коль не то, то новое зови. Не важно, что здесь нужно строить, важно чрез Любовь. Твой поиск Дара, что от предков, завершится вскоре. Твой талант покажется. Изволь тогда его использовать, не жаловаться, что тяжёл. Иль вовсе не проси, живи, как есть. Даров ведь много у Отца, его получит далее по Роду кто-то. Земли соль ты в эти дни используй. Землю ты благодари за всё, что есть. Тогда получишь отклик ты от Матери-планеты. Знай, что это связь твоя, великая, святая честь.
20 — поиск зла, что в жизни испытала, испытал. Не нужно злиться, обвинять. Прости всех тех, кто зол с тобою был, кто обижал с начала всех начал. Ты лучше вспомни, что и сам бываешь тут не добр. Прощай, тебе Отец простит. Расти в Душе и сердце лишь Любовь.
21 — зов крови, есть такой закон. Когда ты просишь за Рода, Род человеческий тут ставит над тобой заслон от негатива, злости, жадности. Молись. Сей день за предков всех Родов, продли себе и близким жизнь.
22 — день злата, что накапливает Свет. Он дарит всем успокоение и исцеление побед. Проси Отца в сей день всех продвижений начинаний и надежд. Потом отсчитывай три года и работай, станет на пути твоём из славы пьедестал, узнаешь ты известность, популярность станет для тебя подарком. Пора пришла, ты выбирайся уж из ямы Тьмы невежд.
24, 25 — убавь движенье сердца до нуля. Подумай, как идёт земная жизнь твоя. Чем ты довольна иль доволен, сколько было сделано, а сколько нет. Пора пришла план новый написать на год. Его составь, но не забудь Отцу ты уделить из года месяц для небесных построений. Чтоб невзгод было тут меньше, чтобы радость и Любовь, чтоб путь далёк у каждого был в помощь друг или подруга. Помогай же людям. Подведёшь потом итог. Кому помог и сколько, радуйся от этого, а не гордись. Пусть каждый дарит Свет, пусть каждому поможет каждый. Пусть будет Светом и Любовью всех Родов тут жизнь.
26 — бывало ли тебе не так? Всё тут не то, везде бардак? Конечно, скажешь, часто так. А ты в сей день умерь свой пыл. Помедитируй, исцели сердечный свой сапфир. Ты в чакру сердца помести столетий тишину. Ты положи туда и солнце и луну. Туда добавь ты каплю чуда, три - Добра. И сделай ты коктейль из Света. Всё прекрасное перемешай сполна. Потом оставь, пусть настоится, выдержка сего напитка здесь важна. Потом его ты пей в течение месяца и исцеляй свои все тонкие тела.
27 — спой песню, что твоя. Коль нет такой, найди. Укрась ты жизнь свою здесь пением от А до Я.
28, 29, 30, 31 — испей всего ты месяца златой напиток от Отца. Есть чудо из чудес, оно сокрыто, спрятано тут было на века. Но тот, что будет в эти дни внимательно смотреть, то сей напиток для себя найдёт, тот будет плыть в потоке, будет тот Любовью и Добром гореть. Внимательно ищи, прислушивайся, тот напиток не простой. Он может быть и морем, может быть простой водой. Он может быть и в чашке чая. Каждый свой для исцеления найдёт. А перед тем, как пить скажи — пусть правит миром Красота. Аминь.