trešdiena, 2019. gada 10. jūlijs

ПРОГНОЗ ЭЛОХИМА НА ИЮЛЬ 2019 Г.


ПРОГНОЗ ЭЛОХИМА НА ИЮЛЬ 2019 Г.

https://www.youtube.com/watch?v=CIOasoB1hSg



ПРОГНОЗ ЭЛОХИМА НА ИЮЛЬ 2019 Г.

https://www.youtube.com/watch?v=CIOasoB1hSg






Дорогие, этот период ознаменуется быстрым перетеканием энергетических потоков.



В ваших жизнях будут происходить сильные изменения, дающие вам возможность полностью закрыть те уроки, которые вы все ещё тащите за собой как тяжеловесные, тормозящие вас "хвосты" 😀



Это очень мощный период, который Мы вам советуем использовать максимально эффективно.



В начале месяца многие из вас будут ощущать сильное давление, выражающееся в обострении ситуаций, обострениях проблем со здоровьем, необычных состояниях таких, как избыточная сонливость, тяжесть, необычайная нервозность, беспричинная тревога и т.д.



Эти состояния могут чередоваться, неожиданно сменяя друг друга. Нередко эти состояния сменяются ощущениями необычайной лёгкости или "рассеянного" восприятия, ощущением иррациональности всего происходящего.



Все это, Дорогие, симптомы кардинальной перестройки ваших тел, отражающейся на функционировании вашего физического носителя.



Что же будет происходить в этот прекрасный и, для многих, непростой период?

Июль начнется с очень мощного события - полного солнечного затмения. В этот период сильнейшие световые потоки поднимут в каждом вас резонансную волну, освобождающую самые глубокие уголки вашего подсознания от остатков застойных энергий, мешающих вам повысить ваши вибрационные частоты до Порога Вознесения.



Это очень ценный период, в который вы сможете, наконец, освободиться, от самых глубоких застойных состояний, на работу с которыми у вас не хватало личных энергий. Дорогие, максимально используйте эту возможность. Проведите сознательные сонастройки с поступающими энергиями, выражая искреннее намерение на полную сонастройку с ними для максимально мягкой балансировки.



Позвольте всему происходить своим чередом. Вы не можете контролировать происходящие процессы, но можете выразить свое сознательное намерение на сонастройку с ними в энергиях Любви.



Дорогие, Любовь - это то, что позволит вам уравновесится в любом потоке событийности и пройти этот период с наивысшей пользой для вашей уникальности. Будьте абсолютно спокойны: чтобы не происходило с вами - вы на пути наилучшей для вас событийности.



Благодарность - ещё один мощный инструмент, ведущий вас по пути максимальных для вас "преференций"

Дорогие, не стремитесь все сделать "правильно" или наилучшим образом. Такой настрой только уводит вас от состояния поточности, усиливает внутреннее напряжение. Будьте в том, что есть Сейчас, проживайте каждое мгновение с полным согласием с тем, что с вами происходит. Это позволит вам отойти от любых представлений о том, что и как должно происходить с вами. Все, что происходит, - наивысшее Благо для вас и наилучший вариант развития событийности для вас в данный момент.



Дорогие, некоторые из вас смогут полностью завершить то, что стопорило вас долгие годы, не давая возможности проявить ваш истинный Потенциал. Любимые, хочется вновь и вновь повторить: не сопротивляйтесь и не форсируйте перемены. Полное доверие тому, что происходит с вами, даёт возможность пребывания в режиме максимального благоприятствования.

Весь период вплоть до 4-й декады июля, будет наполнен событиями и состояниями, открывающими вам возможность полного преображения ваших жизней. Делайте выборы в сторону вашей наивысшей Радости. Благодарите за все, что приносит вам Жизнь, и пребывайте в Доверии вашему внутреннему Водительству.



Поверьте, ваши Высшие Аспекты приготовили вам самое лучшее, из того, что могло произойти с вами. Вы бесконечно любимы и поддерживаемы в каждом вашем шаге, в каждом вашем выборе. С любовью, Элайя, Ангел Вдохновения. Ченнелинг получила Алайя (Татьяна Егорова)