trešdiena, 2019. gada 17. jūlijs

Ченнелинг Хранителей времени от 15 07 2019г

Ченнелинг Хранителей времени от 15 07 2019г

https://www.youtube.com/watch?v=yeUJY3vxFlo

http://channelingvsem.com/chenneling-xranitelej-vremeni-ot-15-07-19g/



Человечество в период Перехода в Новый мир.


Мы – Хранители Времени. Мы внесём сегодня для восприятия человеческого сознания штрихи для понимания происходящих событий на Земле.

Уважаемые, Вы все уже понимаете и знаете, что Ваш век, период, в котором Вы проживаете в пределах земного коридора жизни, несёт свои задачи и цели по изменению мира и бытия для интеллектуально развитых существ. Все Вы, как бы Вам этого хотелось или, напротив, категорически отрицаете все эволюционные процессы и не желаете менять свой стереотипный образ жизни, все Вы плавными шагами от одного этапа перестроечных моментов переходите по спирали выше. Не важно, замечаете Вы это или не замечаете, но структура жизни человеческой постепенно теряет свой привычный ритм жизни.

Кто-то из Вас падает резко вниз, теряя жизненную силу, получая различные заболевания в результате своего восприятия мира, теряя при этом контроль за своими мыслеформами, эмоциями, переходит на уровень ниже прежнего и глотает в себя аспекты низковибрационного плана, тем самым разрушает свой духовный стержень. Такие Души относятся к категории заблудших. Им нет никакого интереса к жизни, где имеет свой смысл красота природы, им чуждо Мироздание и Божественный план. Они живут по принципу “Дай Боже” или “Будь, что будет”.

Есть среди Вас такие сути, что умиротворённо проживают время, отведённое им на Земле. Они добродушны, не имеют злонамерений и злопамятства, в жизни проявляют спокойствие, уравновешенность, зачастую входят в различные религиозные сообщества. Их не интересует ни политическая сторона жизни, ни развитие многофункциональных систем, улучшающих жизненный стержень. Чаще всего они углубляются в свой внутренний мир и окружение их совершенно не волнует. Они есть везде и всюду среди Вас, внутренне спокойные, но осуждающие мировой порядок. Очень часто заканчивают земную жизнь в состоянии физической боли, но принимают её с достоинством, понимая на своём уровне, что в другом мире будет легко и комфортно.

И, пожалуй, ещё одну категорию людей предоставим Вашему вниманию. Это духовные лидеры, те, кто несёт свою миссионерскую деятельность для изменения мира на Земле. Они, как и все люди, несут свои земные проработки. Все их мыслеформы, что отражают тяжесть земной суеты, имеют проявление в их личной жизни, но наполнение новым потенциалом происходит в разы мощнее, чем у людей, стремящихся к Свету. Вследствие чего расширение клеток сознательного уровня происходит в быстром темпе и, разумеется, им ярче раскрывается видение изменённых структурных образований, что присущи для земного коридора жизни. Они так или иначе понимают, что мир на Земле уже преображается.

Таким образом, сделаем небольшой вывод:

Люди, имеющие свой уровень сознательного комплекса и несущие задачи своей Души, не имеют в своём восприятии истинного видения изменения мира на Земле. А мир земной имеет за собой колоссальные внутристержневые программные обновления. Что это значит? Это говорит о том, что старый мир уже уходит в прошлое, а новый мир на пороге. Но сознание человека никак не принимает этих изменений, что несколько тормозит переустановку жизненных приоритетов, характеризующих улучшение всей жизненной атмосферы, поскольку все человеческие мыслеформы являются строителями жизненного коридора.

И на сегодняшний момент процентное соотношение выглядит так:37/63, где 37% – это сознательные уровни, что настроены на позитивную волну жизни, а 63% имеют недовольство или отчаявшиеся, утерявшие веру. Но Земля, как Структура мирозданческого потока, уже поднялась на уровень многозначимый и вибраций низкочастотного ряда она уже принимать в свои поля в ближайшем будущем не будет. Печально, разумеется, для многих людей, но эволюцию не изменишь никак. Поэтому во всех источниках Тонкоплановых широт звучит, как набат “Люди, верьте себе, полюбите себя!”, “Измените свой настрой к жизни, направьте его в позитивное русло!”, “Наполняйтесь Любовью и изливайте её всюду!” Это и есть сейчас важное для всех Вас, ибо Вселенная очень быстро принимает Ваши намерения и может изменить весь Ваш жизненный уклад, в буквальном смысле всё изменить в Вашей жизни и уже показать новую дорогу в новый жизненный век. Все Тонкоплановые структуры с Любовью извещают для землян свои потоки и рекомендуют важное для осознания, но человек делает свой выбор. И те, кто стремится жить в Новом мире, будут там с достоинством пребывать, ибо этого требует время.

Дорогие земляне, Вы можете согласиться с нашим потоком, можете его отвергнуть, но клетки Вашей памяти уже приняли данную информацию и Ваш внутренний стержень своими порциями будет принимать потенциал, что так необходим в настоящий момент при перестроечных моментах всех циркулирующих линий жизни в коридоре земного принадлежания. Всё заключается в Вашей осознанности, Вашей вере в своё светлое, прекрасное бытие.

Мы желаем Вам исключительно нового подхода к жизни. Когда на Душе светло, тогда мир проявляется в своих ярких красках. А если Вы в отчаянии, следует понять причины и перенастроиться на новую волну жизни. Тогда и события начнут проявляться уже в новом формате и мир, окружающий Вас, будет цвести ароматами благоухающими и это будет означать, что Вы на правильном пути, что Вам открыта дверь в Новый мир.

Оставайтесь в мире и спокойствии своей Души, будьте благосклонны ко всем людям, живущим на Вашей планете. Мы -Хранители Времени. С Любовью к Вам и наилучшими пожеланиями. До новой встречи, уважаемые!

Приняла Амадея.

15.07.2019г.


Публикация: http://channelingvsem.com/