otrdiena, 2019. gada 12. marts

Сегодня я продолжу с вами тему о ваших новых световых телах.

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Сегодня я продолжу с вами тему о ваших новых световых телах.
Что изменится с появлением этой новой световой оболочки?
Во-первых, вы не будете больше стареть и умирать.
Вам не нужно будет менять свои тела из-за изношенности. Вы сможете дольше существовать в одном теле, а следовательно получать более глубокий опыт.
Во-вторых, вам не надо будет прощаться со своими близкими и кого-либо хоронить.
На энергетическом уровне вы и сейчас переходите своим сознанием в пятом измерении Земли, когда чувствуете, что никогда и никого не можете потерять: все ваши близкие и родные всегда с вами рядом, даже если их нет в воплощении подле вас.
Вы всех начинаете чувствовать изнутри, из своего сердца. Все всегда живы, а смерти просто нет. Смерть — это иллюзия трёхмерного мира.
Если вы уже прямо сейчас чувствуете, что смерти нет, то это один из симптомов перехода вашего сознания в мир пятого измерения Земли. Это значит, что вы живёте на высоковибрационном уровне и осталось лишь вашему телу дотянуться до него, сформировав новую световую оболочку.
На «физическом» уровне в новом мире изменится лишь то, что вы и физически никого не будете больше хоронить. Ваши тела будут бессмертны, а значит вы не будете засорять землю Матушку своими многочисленными использованными оболочками. Не будет больше кладбищ и похоронных служб, страдания и горя.
При этом бессмертное тело вовсе не означает, что вы будете жить бесконечно в одной и той же оболочке и лишь на Земле.
Нет, вы будете проходить в ней пятимерный опыт, а когда достигнете духовных вершин, познаете всё в этом измерении, то полетите выше, так как для развития и познания себя границ просто нет, вы полетите по спирали эволюции в Высшие миры.
Ваше пятимерное тело при переходе в ещё более Высшие миры растворится в высоком Свете и примет иную форму — такую, которая необходима для нового духовного опыта, жизни в других мирах.
Вы просто будете «забирать с собой свои тела», растворять их в высоком Свете и преображать в иные формы… Никто из близких при этом вас не потеряет, вы всегда и везде будете чувствовать их, а они вас.
Родные мои, при квантовом переходе внутри всех вас проснётся истинное Божественное единство, когда вы будете чувствовать, что расстаться с кем-то или потерять кого-то просто невозможно.
Все всегда рядом: возле вас и внутри вас!
С любовью к вас,
ваш Метатрон.
Приняла Магда, 06.03.2019 г.