ceturtdiena, 2019. gada 7. marts

ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ ФОРМИРУЮТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ

ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ ФОРМИРУЮТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы несете ответственность за жизненную энергию, что поддерживает вас и объединяет с космической реальностью. Если вы отрекаетесь от способности создавать собственную реальность и пренебрегаете ею, вы, по сути, отдаете свою энергию другим, позволяя этим другим ею манипулировать.
Склонность считать, что кто-то другой (а не вы сами) может спасти вас, запрограммирована и навязана людям. Никто не собирается вас спасать: чтобы процветать и благоденствовать, вы должны быть готовы взять на себя ответственность за собственную жизнь.
Чувства, которые вы испытываете, чрезвычайно важны для понимания того, как вы действуете. Опять-таки, следуя своим чувствам, вы откроете для себя убеждения, а открыв свои убеждения, вы лицом к лицу столкнетесь с понятиями, на которых вы строите свою версию реальности.
Чтобы расширить свою осознанность и почувствовать в себе неисчерпаемые силы, вы должны исследовать все мысли, которые отражают ваши чувства, какими бы эти мысли ни были, поскольку мысли, если пронаблюдать за ними и изучить их, приведут вас к своим истокам, и тогда можно выяснить их цель.
Вас не сдерживают ни ваши мысли, ни то «я», которым, по вашему мнению, вы являетесь, ваша индивидуальность не ограничена кровной связью с вашими предками. Вы - творение «собственных рук», средоточие идей и переживаний, накопленных на протяжении долгого времени, и вы можете использовать их себе во благо, выстраивая ту версию реальности, которую так хотите увидеть. Знание - сила, эта древняя и самоочевидная истина может сослужить вам хорошую службу. Каждая ваша мысль оказывает мощное влияние на события в вашем мире.
Плеядеянцы