trešdiena, 2019. gada 13. marts

Ченнелинг-прогноз Ноосферы на март 2019


Ченнелинг-прогноз Ноосферы на март 2019 | Абсолютный Ченнелинг





Ченнелинг-прогноз Ноосферы на март 2019 | Абсолютный Ченнелинг









Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноосферы через Зеф на март 2019», контактер fartran.

1. Энергетика марта 2019 с точки зрения тонких ритмов
2. Энергетика марта 2019 года с точки зрения плотных ритмов
3. Рекомендации по практикам на март 2019
4. Рекомендации по питанию и досугу в марте 2019
5. Рекомендации по переосмыслению информации в рамках Зеф



Добрый день, друзья. С вами Учителя Ноосферы и Хранители кармы через посредника fartran и канал Зеф. Перед тем, как прослушать это послание, пожалуйста настройтесь на ритмы Ноосферы, на потоки чистых, белых энергий, определённую частоту, тепло, свет, чистую энергию, чистый канал. 

Ноосфера - ваш энергетический дом на тонком плане, Учительская система, система стабилизации и поддержания человека, планеты, информационный банк Земли. Подборку материалов на эту тему можно найти здесь. Хранители кармы - конгломерат абсолюта, хранители времени и пространства Хроносферы Земли.

Cкажите себе: «Теперь у меня есть доступ к этим частотам, я просто вхожу в них». Cделайте глубокий вдох  и проявите чистый свет, чистый канал. Возможно проявится образ лестницы, или туннеля, или образ Учителя, который зовёт вас к себе. Продолжайте настраиваться…в процессе очищаться, подключаться, переходить в ресурсное состояние.

1:11



Энергетическая марта 2019 с точки зрения тонких ритмов


С точки зрения тонких ритмов, март 2019 - это новый цикл, стабилизация после символически новых процессов, нового года. Также - это энергетические врата, своеобразный тунель, в переходе человечества, на новые частоты и возможности.

Земля во временной системе двигается нелинейно, она совершает спиральное движение по временному фактору и в определенных точках входит в резонанс с планетарной решеткой и внешними объектами. Человек тонкого знания, обладающий тонким чувствованием, энергетическим видением, или возможностью переходить на тонкий план, часто замечает, что есть периоды, когда порталы как будто открыты. Они доступны, явно ощутимы, понятны. Энергия из них струится и каждый раз привносит что-то новое в духовную и бытовую жизнь. Как раз такой период и наступает в марте.

Коридоры энергий, в которые можно будет войти, развернутся в районе 06-10 марта и 21-24 марта. Это время для принятия тонкого знания, перестройки своего тела и сознания. Не важно, сколько до этого вы делали подобных переходов и подстроек, важно быть здесь и сейчас и понимать, что ваше движение и развитие - это пульсации, каждый раз ваш результат пересчитывается не только исходя из ваших личных кармических задач и процессов, но и исходя из земных процессов и временного фактора. Фактора "здесь и сейчас". 

Из рекомендуемых практик в эти дни - медитации под музыку, медитации с образом входа в туннели, когда точка начала "некая дверь", "коридор" и т.д. Бытие в благости и внутренний резонанс с внешними процессами. Эти энергии будут доступны людям, которые обладают определенным уровнем сознания. Для людей такого типа март, с середины, будет своеобразным настоящим "Новым годом" - в самоощущении, в энергиях, планах на будущее, открывающихся дорогах.

Энергетика марта 2019 года с точки зрения плотных ритмов


С точки зрения плотный ритмов, март может быть неспокойным для тех людей, которые не готовы к определенным энергиям, сознательно или неосознанно живут в искажениях, кармически неосознанно или осознанно держаться за плотное мышление, за прошлое, отработанные сюжеты, за разделение "на тонкое и плотное" и свою реализацию, исходя из этого. 

А также это время будте неспокойным для тех людей, у кого давно есть вся необходимая энергия и информация, но они не используют ее по назначению. Используют духовную информацию в плотных, низменных целях, прикрываясь благостными мотивами, искажают полученные частоты или не дают им выхода, реализации в реальной жизни. Или, наоборот, не могут срезонировать с ними, сознательно тормозя свое развитие.



Для людей в подобной ситуации, март будет полон встрясок, конфликтов, обострения болезненных тем, выход застойных процессов, мыслей, идей - через тело, через психику. Внешне при этом человек может быть спокоен, но энергетические коридоры марта "достанут" многое из глубин подсознания человека. Д

ля людей, которые не занимаются духовным развитием, март как в принципе и весь год, также будет по энергиям "неровным". События, вне эзотерического подтекста и духовного окраса, осмысления, также будут направлять их в сторону выбора, необходимости саморазвития, движения от привычных энергий, тем, знаний.

Земля, Учительская система помогают человеку, находясь с ним в одной экосистеме. Все эти процессы - лишь способ помощи в развитии. Но выбор всегда за человеком. Человек в Земной экосистеме проходит самостоятельно большинство уроков, как предполагалось изначально Творцом. И ничего этого не изменит.





Рекомендации по практикам на март 2019
В марте, помимо медитаций в коридоры энергий, мы бы рекомендовали 
практики на 4, 5 чакры, т.к. они являются ключевыми в процессе мартовского перехода. Также мы бы рекомендовали обьединяться с единомышленниками, практиковать совместно, самостоятельно или под присмотром Учителей (школы, курсы, встречи). Объединение в резонансе дает усиленный результат и поддержку людей, с которыми у вас схожая энергетика.

Из Зефовских практик мы бы рекомендовали курс месяца "Глубинное очищение 7 чакр", с упором на 4 и 5 чакры, а также участие в открытой потоковой медитации, в середине месяца.

Рекомендации по питанию и досугу в марте 2019


По питанию мы как обычно рекомендуем сбалансированное питание, в котором есть все необходимые, с упором на "живую" пищу (овощи, фрукты, ягоды, орехи), а также высококачественный белок и медленные углеводы. Также мы рекомендуем как можно больше проводить время на свежем воздухе, в лесу, парке, у воды. В личных местах силы, в которых вы чувствуете прилив сил, особенно в дни перехода 06-10 марта, 21-24 марта.

Рекомендации по переосмыслению информации в рамках Зеф


Темы для переосмысления в рамках эгрегора зеф, вне лабораторий: 
январская информация про необходимость накопления личной силы в квантовом переходе, условия квантового влияния.

На сегодня мы с вами прощаемся. С вами были Учителя Ноосферы 1 порядка и Хранители кармы через посредника fartran и частоты Зеф. До встречи в следующем месяце.
 

приняла fartran, 04 марта 2019 года,
через Учителей Ноосферы
Источник все ченнелинги Зеф