otrdiena, 2019. gada 12. marts

Вопрос: ​Почему возникает боль в сердце? Ответ:

Сердце.
Вопросы:
Вопрос: ​Почему возникает боль в сердце? Ответ:
Сердечная боль и во время трансформации ощущение вставленной трубы и не имеющей ни начала, ни конца, но проходящей через ваш анахатный комплекс- это, действительно, можно увидеть как трубу, но на самом деле это портал и именно через вот это сердце, через открытое многомерное сердце, получает ваше физическое тело и энергии и коды, которые и настраивают вашу энергосистему, ваши обменные поля и ваше физическое нахождение на Земле.
Вопрос: Что такое «открытое сердце» и «открытая Душа»? Ответ:
Это различные состояния понятия открытости сердца и открытости Души. Невозможно бесконечность заключить в некоторые рамки и Душа, как бы она не выражала себя, она всегда имеет открытое состояние и имеет квантовое состояние, т.е. потенциал бесконечностей, бесконечного развития, бесконечного проявления. Поэтому, говорить о какой-то закрытости не представляется возможным в рамках этого понимания. Говорить же о закрытости сердца или открытости сердца можно и возможно, потому что то, что вы воспринимаете как открытое или закрытое сердце – это степень сонастройки вашего осознания с теми вибрациями, истинными вибрациями Души, которые вы испытываете, и вы чувствуете.
Именно чувственное выражение и принятие этого выражения через ваше осознание и дает возможность вам быть открытым или закрытым. Очень часто вы путаете внешнее выражение человека в его поступке с так называемым закрытием сердца. На самом деле, отсутствие ментальных выражений на его эмоциональном фоне – это глубина осознания, глубина виденья тех процессов, которые происходят и никоим образом не относится к закрытию Души и уж к тем более к тому, что часто называют «темный опыт Души». Это относится больше к умению синхронизировать эмоциональное состояние и осознанность и принятие ситуации с тем опытом Души, который существует с той глубиной понимания, которая существует у человека. Т.е. это больше относится к понятию закрытого сердца, больше относится к взаимодействию осознанности и проявленных потенциалов Души. Именно проявленных потенциалов, а не полных потенциалов, полные потенциалы у каждого из вас бесконечны.
Вопрос: Какой практикой можно почистить, укрепить сосуды сердечно-сосудистую систему? Ответ:
Движением. Никакой ментальной практикой вы не почистите. Когда не работают сосуды, они потеряли эластичность, то есть количество обид, количество стрессов было достаточно большое в жизни. С одной стороны, это медитации, которые выводят стрессы, любого вида медитации, выводящие стрессы, и второе необходимо, чтобы эти стрессы уходили на физическом уровне, уходили из клеточной записи тела. Чтобы это произошло необходимо двигаться телу и необходимо проходить практику движения в виде присоединения дыхательных движений и самого движения непосредственно. И надо понимать, что это движение не в тренажерном зале, это движение на природе, это движение может быть плаванием, а может быть ходьбой, а может быть велосипед, но с велосипедом гораздо сложнее выправить эти ситуации, лучше просто движение. Поэтому просто движение, которое вам рекомендуют, перенесите его в область природы, соедините с дыхательными известными вам практиками, соедините с пранаямой, и состояние ваших сосудов будет улучшаться.
Вопрос: Какова функция сердца для организма человека? Ответ:
Сердце - это орган баланса энергий. Это вообще очень важная часть организма, как вы понимаете. Сердце прокачивает через себя всю кровь, то есть всю энергию, которая поступает в организм и во все органы. Потому, если сердце не справляется, то и все органы могут быть ослаблены и работать в неправильном в затухающем режиме. Если в сердце всегда живет любовь и приятие, если в нем радость, то это как своего рода ультрафиолет, который очищает всю кровь, которая поступает во все органы организма. Поэтому подумайте о том, какими энергиями вы насыщаете ежесекундно каждый свой орган. Подумайте о том, что если в сердце тоска, то тосковать будут все органы. Буквально. А если в сердце радость, то радоваться будут все органы, буквально. Поэтому контролируйте свои эмоции. Если в сердце гнев, то это загрязнит все органы, также как и любые другие негативные эмоции. Наполняйте организм радостью, и будете здоровы и счастливы.
Вопрос: Отчего возникают проблемы с сердцем? Ответ:
Сердце - это всё. Нет руки - человек есть. Нет почки - человек есть. Нет ноги - человек есть. Но нет сердца - и нет человека. Причин болезни сердца много. Но все в своей основе имеют любовь. Это может быть отсутствие любви к кому-либо. Это может быть отсутствие любви к самому себе. Это может быть страх, что тебя никто не любит. Это может быть страх, что ты никого не любишь. Потому всё, что есть в вашей жизни, имеет в основе своей любовь. Все остальное лишь производные. И принятие, и осуждение, и ненависть, и злоба, все в основе своей имеют любовь. Все чувства, все эмоции, все в основе своей имеют любовь. Если у вас болит не сердце, а что-либо иное, то у вас есть повреждения сердца. Это может быть незаметно, пока не провести тщательное исследование, но это повреждение есть. Если болит нога - сердце не в полном порядке. Если болят глаза, то и в сердце есть болезненные отклонения. Сердце - это всё. И операциями можно унять симптомы, но если во след вмешательству извне не придут внутренние трансформации, то это не будет иметь смысла. Операции лишь возможность отсрочить время для внутренних изменений. Но если они не последуют, то человек не живет. Он находится в иллюзии жизни, и это не приносит ему никакой пользы.
Вопрос: В чем причина болезней сердца (гипертония)? Ответ:
Повышение давления - это энергия борьбы. Стоит освободить то, с чем вы боретесь, как давление придет в вашу личную норму, когда перестанет быть заметным. Это не означает, что оно будет соответствовать нормам, которые вы усреднили и обозначили, как правильные. У каждого из вас свои личные настройки, и то, что кажется повышенным давлением - может не оказывать на вас никакого влияния. Если вы не ощущаете дискомфорта, перестаньте заставлять себя соответствовать неким усредненным значениям, названным для вас правильными.
Если вы постоянно чего-то ждете от других, что облекается в щемящее давящее чувство, то это может перерасти в болезни сердца. И это нарушение сопровождается нарушением кровоснабжения всего тела. В данном конкретном случае сердце бьется в страхе, с которым идёт борьба.
Каждому сердечнику мы можем рекомендовать любые практики, направленные на развитие чувства любви к себе и мирозданию, явленному через других людей, животных, материальное и нематериальное. Мы призываем обратить внимание на страхи, что вас обвинят в отсутствии любви, что может быть спровоцировано вашим воспитанием, когда вы вынуждены были выслушивать обвинения от близких вам людей. Также рекомендуем любые практики, направленные на раскручивание вашего центрального энергетического центра, Анахаты. Позволяя энергии любви течь свободно, вы не испытываете больше сложностей с сердцем и на физическом уровне. Наши послания, и та безусловная любовь, что мы транслируем вам постоянно - помогают работе по раскачке вашей сердечной чакры, если вы воспринимаете их не через ум, а через своё сердце, проживая в моменте здесь и сейчас всё, что нами для вас передается. Если вы не столько слушаете нашу любовь, сколько чувствуете, дорогие и любимые наши дети.