otrdiena, 2019. gada 12. marts

ЗУБЫ.

ЗУБЫ.
Вопросы:
Вопрос: Почему у некоторых людей после 70-80 лет вырастают новые зубы? Ответ:
Это действительно недоработка Архитекторов. Эти активы, которые выстраивают системы этой программы – это ресурсная действительно система, которая до сих пор дорабатывается, но дети в четвертом поле уже не будут испытывать таких недоработок в базе, но в третьем поле их источник еще активен.
Вопрос: Почему в последнее время у детей замечено появление сверхкомплектных зубов в огромном количестве, изменение прикуса в отношении нормы или наоборот катастрофический недобор? Ответ:
В основном недобор в системе третьего поля – это недоработка Архитектора, и поэтому такие активы встречаются.
Вопрос: Будут ли в пространстве 4D у людей вырастать новые зубы, если сейчас их нет? Ответ:
На самом деле есть основа программы ваших носителей. И если есть какие-то изъяны по человеческим резервам, то это недоработка архитекторов. Пока так в базе. И с помощью своих земных программ вы сможете исправить эти базы. На самом деле в третьей плотности очень много недоработок по костной системе именно зубов. Их в основном не хватает в активе.
4D - это новая база. Естественно будет улучшена система созидания этих полей. Есть основа, которую дорабатывают в активе и запускают в систему источники новых полей. Лишние зубы у людей тоже будут - это тоже эксперимент.
Вопрос: Как наличие или отсутствие зубов у человека влияет на энергетику организма? Ответ:
Существуют взаимосвязи между зубами и общей энергией, которая течет в вашем организме. И каждый зуб фактически отвечает за тот или иной орган, как то, что может сигнализировать об изменении внутренних органов. Через зуб это гораздо ярче чувствуется, и через зуб это можно ощутить быстрее нежели, нежели если изменения в органах достигнут критического, критической точки, а вы не будете знать, потому что у вас не просигнализировала, не просигнализировано было вам степень изменения того, на что нужно обратить внимание. Это общее. Поэтому если у вас отсутствует тот или иной зуб, и есть имплант, имплант вам не просигнализирует, но место, где был зуб, будет как бы ныть, и во сне вам будет передана информация о том, на что нужно обратить внимание. Поэтому это скорее вторично, нежели первично. Что же касается отсутствия или присутствия зубов мудрости. Ранее передавалась информация о том, что наличие зубов мудрости говорит о том, что сколько инкарнаций у человека было, и была ли предыдущая инкарнация на Земле, или будет ли последующая инкарнация на Земле, в зависимости от того имеются там зубы мудрости или не имеются. Да это отчасти есть такое, но, в принципе, сейчас уже нет такой взаимосвязи. Сейчас у рождающихся детей, и у последнего поколения уже нет такой взаимосвязи с зубами мудрости. Все это условности, которые были подведены под присутствие или отсутствие этих зубов. Но у многих эти зубы они заложены внутри, но непроявленные. Если сделать съемку, они не будут проявлены. Они не проявлены, но они присутствуют, как нераскрытые возможности вашего организма. Четкой взаимосвязи нет, особенно с энергетическими полями эта взаимосвязь отсутствует.