ceturtdiena, 2019. gada 7. marts

я есмь - Приняла Магда. 28.02.2019 г.


Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле. Она не всем вам понятна и я хотел бы вам многое объяснить.

Я хочу вам рассказать об изменениях, которые происходят и будут происходить на всех планах планеты.

Во-первых, очень сильно меняется физический и энергетический план Земли.

Многие из вас уже давно это заметили. Сильно меняется погода, все погодные условия. Для многих они становятся непредсказуемыми, непонятными, аномальными, что даже учёные разводят руками.

На планете происходят самые разнообразные катаклизмы, так как планета давно запустила естественный очищающий и обновляющий процесс. Она скидывает с себя всё, что ей вредит, все негативные последствия жизнедеятельности человечества.

Вся природа помогает изменить энергетику планеты и освободить её. Штормовые ветра выдувают, мощные ливни, дожди и даже цунами смывают, землетрясения вытрясают, а извержения вулканов и палящее солнце сжигают весь негатив. Так постепенно меняется всё на Земле как на энергетическом, так и на физическом уровне.

Человечеству уже известно, что происходит переполюсовка планеты, идёт смена магнитных полюсов, что также ведёт к огромным изменениям на Земле.

В будущем, когда закончится квантовый переход, не будет больше трёхмерной Земли. Конечно, она ещё останется на физическом уровне, как материя, кусок неплодородной земли, как будто «камень». На ней уже не будет прежней жизни, к этому моменту она вся перейдёт в Высшие планы, в пятимерный мир Земли.

Это уже происходило со множеством планет и разными жизненными цивилизациями. Ваши учёные считают, что на многих планетах Солнечной системы жизни нет, так как её не видно невооружённым взглядом, но она на самом деле есть, просто невидима вам, так как находится на более высоких планах бытия.

Во-вторых, огромные изменения уже произошли и происходят на астральном плане планеты.

Ушёл самый низший его пласт, самый грязный и тёмный, а скоро уйдут и все низковибрационные другие.

Во время квантового перехода астральный мир претерпевает огромные изменения, проходит великую трансформацию и преображение.

Он перестаёт быть низковибрационным, а соответственно с планеты самым разнообразным путём уходят все тёмные астральные существа, все заплутавшие души.

Большинство из них просветляются и преображаются, а те, кто ещё не готов вернуться к Свету и Любви Творца, переходят на другую планету, «двойника» Земли, где ещё возможен низкий опыт. Это необходимо, чтобы все желающие могли его пройти.

Астральный план сильно изменится, он станет высоковибрационным, а значит светлым, чистым, лёгким…

Эмоции всех жителей Новой Земли будут наполнены самыми высокими энергиями радости, счастья, бесстрашия, гармонии, огромного вдохновения, любви…

В-третьих, огромные изменения происходят и ещё будут происходить на ментальном плане планеты.

Сейчас уже ушел самый его низший вибрационный пласт — это самые тёмные ограничивающие человечество программы, системы управления и манипулирования над жителями Земли, самые низковибрационные эгрегоры.

Дальше изменений будет всё больше и больше. Со временем уйдут все трёхмерные программы, все шаблоны и образцы. Останутся лишь самые высоковибрационные мысли и желания: самые светлые, самые чистые, самые Божественные…

Это значит, что ментальный план планеты станет лёгким и просто невесомым, светлым и более тонким, прозрачным, неимоверно чистым.

Все жители Новой Земли будут жить в высоких энергиях любви, а это значит, что все их мысли и желания будут самыми светлыми, чистыми и прекрасными. Они будут направлены на развитие нового духовного общества, единения, братства, на сотворение мира в гармонии и любви, на раскрытие Божественного потенциала.

Во всех людях, глубоко внутри, пробудится огромная вера в Бога, доверие Жизни, Творцу. Люди начнут по-иному жить, развиваться, руководствуясь Душой, а не только умом.

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда. 27.02.2019 г.



Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.

Сегодня я продолжу с вами разговор о внутренней трансформации, которая происходит сейчас на Земле, но не всем вам понятна и видна.

Я вам уже рассказал о трёх изменениях на планете и сейчас продолжу эту тему.

В-четвёртых, огромные изменения происходят и будут происходить на кармическом уровне планеты.

Вы все знаете, что время меняется. Вы переходите от линейного времени к Вселенскому, а это значит, что не будет прежнего понимания прошлого и будущего, расширится ваше сознание и вы вольётесь в единый момент жизни — Здесь и Сейчас.

Это также означает, что не будет больше кармы и кармических отношений. Вы все развяжете эти тёмные узлы страдания и боли, станете свободными от них.

Но это не значит, что люди смогут творить всё, что им вздумается, и ничего за это не будет. Это значит, что не будет кармы той, что ещё существует на Земле. Это значит, что вы все моментально будете получать назад ту энергию, что подарили миру, причём даже в увеличенном виде.

Вы все будете жить в моменте Сейчас: всё, что отдали, будь то плохое или хорошее, получите сразу назад, не ожидая, что вам это вернётся в будущем, как бумеранг. Всё будет моментально, всё будет просто и понятно: «что посеял, то и пожал».

Многие из вас уже начали замечать на себе трансформацию кармического уровня, когда ужесточились и усложнились отношения между людьми, между государствами, между нациями и народами, появилось множество самых разных проблем.

Многие заметили, как они получают моментально всё, что послали в мир, будь то плохое или хорошее. Проявляются и воплощаются в жизни все мысли, страхи, весь эмоциональный настрой.

Это и есть трансформация планетарного и личного кармического уровня, так как, чтобы освободиться, закрыть всю трёхмерную карму, необходимо всё пройти, преодолеть, исцелить себя от всей низкой энергии внутри, измениться, стать чище и светлей.

Те из вас, кто уже чувствуют в себе это освобождение, могут заметить, как меняются все личные отношения: становятся лучше, спокойнее, гармоничнее, когда меняетесь вы изнутри, освобождаетесь от тисков эго.

Многие замечают, как исчезают самые разнообразные проблемы, когда вы находите и исцеляете их истинную причину — внутренний негатив.

Так происходит исцеление, освобождение и трансформация на кармическом уровне, а жизнь с каждым днём налаживается, становится радостей, счастливей и веселей, в неё входит понимание и любовь.

На Новой Земле не будет больше кармических отношений, а будут Божественные пары, союзы, всегда любящие, заботливые и «чистые» отношения между людьми, единство со всем миром.

В-пятых, претерпевает изменения и высшие планы бытия: план Души и Духа.

Абсолютно все жители Новой Земли будут открыты этим Высшим планам бытия.

Они все будут чувствовать свою Душу, её энергию внутри, жить ей, творить ей на Земле.

Они все будут чувствовать себя частью безграничного Духа, ощущать огромное Единство и свою великую Божественную суть.

Все станут самостоятельными, осознанными и ответственными существами за свою жизнь и за весь мир.

Родные мои, этот мир «не за горами», этот мир сначала пробуждается прямо внутри вас, а потом появляется во внешнем пространстве. Вы видите эти изменения, когда живёте Осознанно, когда возвращаетесь к Свету и Любви Творца, когда возвращаетесь к Себе.

С любовью к вам,

ваш Метатрон.

Приняла Магда. 28.02.2019 г.