sestdiena, 2019. gada 9. marts

Прогноз Хроник Акаши на МАРТ 2019


Прогноз Хроник Акаши на МАРТ 2019











Энергия этого месяца сложная — одновременно расширяющаяся и веселая. Это похоже на ощущение, когда вы стоите в поле во время урагана, вы полностью открыты и смеетесь, позволяя потоку энергии пройти через вас.

Это штормовой месяц. Будет ощущение, что вам бросают вызов, и это принесет много изменений. Многое меняется, и эти изменения приносят положительные ощущения. В этом нет ничего плохого, просто многое нужно изменить. Если вы будете очень открыты в марте, это может быть волнующим и плодотворным временем. Если будете боятся и закроетесь, он может стать очень болезненным и сложным.

Этот месяц возвращает нас к фундаментальному выбору между любовью и страхом. Все, что вы делаете, основано либо на любви, либо на страхе. Невозможно быть мотивированным обоими, хотя вы можете чувствовать обе эмоции одновременно. Ваша основная мотивация — либо одно, либо другое — никогда ни то, ни другое. В этом месяце, когда вы принимаете решение, когда вы выбираете, что сказать, когда вы подходите к новой проблеме — все, что вы делаете, возвращает вас к следующим вопросам: «Я делаю это из любви или я делаю это из страха?» Если вы хотите избавиться от страха, который может мотивировать вас, спросите:« Я делаю это, чтобы защитить себя или чтобы кто-то меня полюбил? ». Если это так, вы можете чувствовать любовь, но мотивироваться страхом. Даже если вы любите кого-то, вы можете бояться, что кто-то не полюбит вас, и ваши действия будут руководствоваться этим страхом.

Способ узнать, когда любовь является вашей основной мотивацией, заключается в том, что любовь — это когда вы настолько наполнены радостью, что она вырывается из вас, не ожидая взаимности. Когда вы даете без вопросов, что вы получите обратно, вы мотивированы любовью. Любовь — это когда тебе так нравится, или ты чувствуешь себя так хорошо, когда делаешь это, или она так глубоко резонирует с тобой, что ты чувствуешь себя хорошо, когда делаешь это. С другой стороны, страх, как правило, приводит вас к ситуации, в которой вы даете, чтобы получить что-то взамен, или попытаться каким-то образом обеспечить вашу безопасность.

В этом месяце возвращайтесь снова и снова к вопросу о любви или страхе. Практикуя это в течение месяца, вы найдете моменты чистого восторга. Вы обнаружите, что то, что выглядит турбулентным и невозможным, неожиданно объединяется самым элегантным образом. В этом месяце есть такая радость. Любовь без страха — самая важная энергия, которую можно использовать в это время …
Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать сайт ЗДЕСЬ.