trešdiena, 2018. gada 27. jūnijs

ИСЦЕЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1776431?xg_source=facebookshare

ИСЦЕЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Послание Богородицы (Звездной матери)
27.06.2018 г.
Сегодня дам тебе, дитя, энергии для очищения и лечения щитовидной железы твоей. Ты не шутя живёшь, с годами ты болезни собираешь и новые, что вовсе и не по контрактам для Души твоей, ты здесь приобретаешь. Ты спросишь почему?
Тут жизнь сложна. Лишь через осознание приходит облегчение, Душа. А так как многое замалчивается, истина слаба, враньё вокруг одно, дитя. Все ищут истину и исцеления Свет. Но вот в итоге жизни лишь болезней у тебя букет. Нет и надежды на исцеление, лекарства есть и временное облегчение. Конечно вылечиться можно и наладить всё. Вот только как?
Сегодня принимай душевное кино о щитовидной железе. Она важна не только тут. И на звезде откуда ты, подобие её есть у тебя. Поэтому так важно исцелить её, дитя.
Представь, на железу спускается поток, он серебристый, светлый. Между строк мелькнут видения, откуда неприятности сюда пришли. Поступки разные, последствия проклятий. Меньше на людей кричи. Ругаться матом тоже для здоровья плохой знак. Ведь хочешь исцеления? Тогда угомони во рту бардак. Запомни, что исходит изо рта, то возвращается назад. Вся ругань, словно снегопад болезнями терзает тело. До поры не видно этого, но позже исцеления ключи не получаешь. И даже ты не понимаешь почему.
Тебя люблю, благословляю всех на мудрые слова, чтоб лились изо рта сперва. Чтоб думали вы все, что испускает рот, чтоб были Света вы оплот. Итак, поток направь на горло всё и железу исправь. Услышишь и першение, возможно кашель или боль. Не важно что. То значит отклик есть, работа двигается по тебе, по горлу и по железе.
Так нужно делать десять раз, чтоб подтянуть на тонком уровне по щитовидной железе каркас. Минут по десять каждый раз. Ещё ты можешь Ангелов просить усилить исцеление враз. Они помогут и энергии усилят. Сотни лет все дети Света ждут, когда же выйдешь ты на Свет.
По мере исцеления не бойся, ты можешь ощущать различные дела, то незначительное повышение веса, или вдруг заболит спина, иль кашель, или просто место исцеления поболит. Прими, что исцеление твое поставлено на вид. Работа долгая, коль долго ты уже болеешь, не один десяток лет. Терпи, Душа, молись. Получишь исцеление в ответ.
Сей важный орган очень ценный и на тонком уровне, дитя. Поэтому возьмись за очищение горла и щитовидной железы ты не шутя.
Используй техники во благо и в дар другим передавай. Для исцеления Души так важно, чтобы жадность уходила, тогда наступит в сердце рай.
Получено Наяной Белосвет