otrdiena, 2018. gada 26. jūnijs

Санат Кумара:

Санат Кумара:
Каково происхождение вашей Семьи?
- Наша семья организовалась и собралась на Венере. До этого все наши части пришли с разных мест и обучались и жили на Венере долгий период времени, посещая Землю и другие планеты Сс и путешествовали за пределами Солнца. Мы задались целью оказать влияние, помощь и поддержку цивилизации Земли для продолжения служения Сс и тем существам, которые чаще всего прибывали на Землю для исследований и «застревали» на ней на долгий период.
Почему они здесь «застревали»?
- Низкие вибрации Земли оказывали на них такое влияние, что спустившись и влившись в жизнь на планете, они опускали сознание и не могли выйти из Круга Сансары. (Показывает круговорот воронки ада Данте).
Как все-таки вы смогли помочь людям выбраться из этого ада?
- Мы не одни, многие пришли помочь планете – семья Плеядианцев, Сириус и Арктурианцы, несколько планет дальних (не знаю названия), Лебедь, даже Андромеда и пр. Каждый из них оказал влияние на планетарные события и войны, которые здесь часто происходили.
Какое влияние оказал Орион на планету и Сс?
- Мы часть Ориона. Как бы нам ни хотелось отказаться от их негативного влияния, на планете представлены несколько Семей Ориона, которые заняли плотное управление и держат курс на войны и выдавливание светлых сил с планеты. Многие Семьи противостоят этой политике и сдерживают «имперские» интересы этих Семей.
Этих Семей несколько?
- Да, рептилоиды, драконовые, т.н. серые и многие другие, которые «не лезут» в драку, а тихонечко сидят на планете в невидимом для вас плане, оказывая, тем не менее, негативное влияние на землян.
Какую цель в настоящее время имеет наша Семья?
- Вывести планету из старой эпохи и мирно погрузить ее в светлое будущее, преодолев искусственное сдерживание развития, научив землян разуму и помочь преодолеть недоразвитость и ограничения.
Почему никак не наступает Раскрытие?
- Этому противостоят некоторые влиятельные силы, под воздействием ИИ и рептилоидов. Раскрытие означает слом их влияния и выход с планеты значительных положительных сил через вознесение в свет. Рабская сила и идеология уйдет, и наступит эра равенства возможностей, которая преодолеет разницу в положении правящих Семей и всех остальных людей. Это равнозначно тому, что управляющего поставят к станку, образно выражаясь.
Эта революция смоет с планеты силы, которые правили не один миллион лет и привыкли к первенству своих сознаний и разума, и своего развития, и к манипуляциям всеми остальными силами на планете.
Наверное, есть возможность таким развитым силам уйти с планеты и жить припеваючи где-то еще?
- Есть такая возможность жить на инопланетных базах. Но наша планета является их главной базой, а в других местах приходится считаться с другими могущественными силами.
А как же Орионские планеты?
- Там жизнь течет строго по-своему и имеет и свое управление, и свои задачи, не связанные с течением времени на Земле. Здесь, на Земле, ловушка для тех, кто хотел спрятаться от всех войн и отсидеться в тишине, в покое, управляя теми, кем можно управлять и понукать. Маленькие цари остаются здесь по причине большого удобства планеты для их жизни и по причине «застревания» надолго из-за отставания развития технологий и разумности по сравнению с многими другими Семьями.
Насколько возможна линия времени, которая приведет к тирании и диктатуре?
Такая возможность не исчезла, но с каждой эпохой она становится все более теоретической. Несколько столетий назад все еще была такая возможность из-за пришествия на планету негативных сил, сильно задержавших развитие (т.н. эпоха Средневековья, откат по развитию). Надеюсь, эти силы преодолены полностью. Сейчас наблюдается Ренессанс, и он приведет к волне Раскрытия, если не случится что-то непредвиденное.
Я думала, что вы можете прогнозировать развитие планеты, предвидеть все возможности и владеть ее будущим? Или, по крайней мере, вести планету к завершению «эпохи Средневековья»?
- Многие Семьи на планете объединились, и мы ведем именно к расцвету разума и света. Но сильное противостояние до сих пор сдерживает Раскрытие и манипулирует землянами, обещая за сдерживание царские возможности – безграничную по возможностям медицину, долгую жизнь, космические путешествия, браки по расчету с влиятельными Семьями, роботы-рабы и пр. Мы не одни на Земле и вынуждены считаться с этими могучими силами, цель которых – остаться у управления. Они владеют ядерным оружием и в случае чего могут просто взорвать планету, которая выйдет из-под их управления и больше не сможет обслуживать их по-старому.
Благодарю за ответы!
через Наталью Котельникову