piektdiena, 2018. gada 1. jūnijs

Ченнелинг. Небеса спускаются на Землю








Родные мои, я есмь Архангел Уриил, я есмь Свет и Любовь очей Божьих. Я пришёл сегодня к вам со своим близнецовым пламенем — Археей Авророй.

Мы пришли сегодня к вам, чтобы возвестить, что Небеса спускаются на Землю? и это уже не миф, не мечта, а реальность, проявляющаяся на Земле.

Небеса — это высочайший и бескрайний Свет Бога. И именно этот Свет льётся сейчас прямо на вас и разливается по всей Земле. Этот Свет войдёт в каждого человека на планете, чтобы он смог проявить в себе свою истинную Божественную суть и стал Богом во плоти.

Каждый, кто выбрал квантовый переход, откроется этому Великому Свету и впустит его безгранично в себя. Этот Свет станет жить в сердцах людей, сиять, чтобы каждый человек смог найти в себе свой бесценный Божественный творческий потенциал, открыться всей своей сути и жить в потоке безграничной любви.

Не останется на Земле ни одного человека, в ком бы не было этого Света — сияющего Божественного огня. Все станут носителями и прекрасными обладателями этого чудесного драгоценного дара Небес.

Небеса спустятся на Землю и проявятся через людей, через каждого человека на планете.

Вы станете теми существами Света, к которым так много раз обращались, просили о помощи и кого так любили и безгранично благодарили. Вы встанете наравне с силами Света.

Вы точно такие же! Вы все — сияющие существа, но просто на время потерявшие свой внутренний Свет.

Любимые мои, пришло время снова стать Собой, вернуться в свой Свет, открыть своё сердце и будут ходить Боги по Земле.

Это ваш огромный внутренний переворот — квантовый переход. Изменитесь все вы, весь ваш внутренний мир, чтобы вы начали новую и возвышенную жизнь.

Новая жизнь начинается именно с вас!
Когда вы наполняетесь Светом и возвращаетесь в него, то становитесь сияющими существами, которые строят новый мир по своему прекрасному внутреннему подобию: что внутри, то и снаружи.
И в мир вливается безграничный Свет, всё пространство наполняется им. Все ваши поступки, все ваши желания, все ваши действия начинают идти из вашего сердца — от того внутреннего Света, что льётся из груди.
И мир становится иным, преображается прямо на глазах, когда каждый начинает думать не только о себе, но и о других, живя в потоке безграничной Божественной любви и в огромном Единстве.
Земля станет Раем Небес, когда все люди станут обладателями прекрасного внутреннего Света и подарят его абсолютно всем.
Небеса спускаются на Землю и прямо сейчас вливаются в вас, почувствуйте их высокую преображающую энергию внутри. Они пробуждают изнутри, очищают и меняют, помогая стать теми великими и великолепными БогоЛюдьми Земли.
Вы все — носители прекрасного внутреннего Света, откройтесь его сиянию, его чистой любви.
С любовью к вам,
Архея Аврора и Архангел Уриил.
Приняла Магда, 30.05.2018 г.