otrdiena, 2018. gada 26. jūnijs

Через Шелли Янг Архангел Гавриил

Через Шелли Янг
Эмоциональное исцеление занимает важнейшее место в вашей эволюции, когда вы продолжаете двигаться вперед в своем процессе трансформации. Многие из вас все больше и больше осознают важность уважительного отношения к своим чувствам, особенно тем, которым не было уделено должное внимание, которые связаны с основными ранами, которые стремятся к исцелению.
Первое, что нужно сделать для начала данного процесса исцеления, — это создать для себя безопасное пространство. Это значит выступить в роли своего любящего родителя, лучшего друга и мудрого советчика. Это значит, что вам следует не только установить комфортные для вас и здоровые границы, окружив себя безопасными людьми, которые поддерживают ваше здоровье и хорошее самочувствие, но также и то, что вы должны немедленно прекратить заниматься самоубийством (словесным и каким-либо другим), осуждать себя, а также прекратить любые действия, которыми вы продолжаете себя убивать.
Мы призываем вас создать исцеляющее пространство внутри себя и для себя — некое средоточие заботы, если вам так угодно, что позволит вам исцелиться без опаски оскорблений со стороны других людей или самих себя. Это значит выключить свой негативный внутренний диалог и заменить его любовью, принятием и поощрением. Это значит, что вы обязуетесь всегда предоставлять себе такую же любящую заботу, какой вы окружаете других. Это значит, что вы совершенно по-новому работаете над собой, позволяя частям себя, которые жаждали вашей любви и внимания, набраться смелости выйти вперед и заявить о своих потребностях, чувствуя себя при этом в безопасности настолько, чтобы не только исцелиться, но и интегрироваться в целостность внутри вас.
Если бы вы могли представить себе самое безопасное, самое замечательное, удобное пространство для исцеления, как бы оно выглядело?
Если бы вы могли представить себе самое безопасное руководство и любовь, исходящие от вас, как бы это выглядело сегодня и в дальнейшем?
Создание надежной наполненности и целостности внутри себя — это ключ к продвижению вперед без страха, к комфортным взаимоотношениям и процветанию в вашем высшем самовыражении.
Архангел Гавриил