sestdiena, 2019. gada 5. janvāris

РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.


5 января 2019
Я прошу вас очень серьезно отнестись к моему сегодняшнему посланию, поскольку оно касается тех людей, которые уже встали на путь Вознесения и чьи Души именно для этого и воплотились сейчас на Земле.
Конечно, рептилоиды прекрасно знают о происходящих на планете изменениях, и они видят, что довольно большая часть пробудившегося человечества выходит из-под их контроля, и непросто выходит, но и ведет за собой остальных.
Когда они поняли, что остановить этот духовный подъем чистых и возвышенных человеческих душ уже невозможно, они решили применить свой обычный прием – возглавить этот процесс.
И это у них почти получилось.
Рептилоиды начали внедрять своих ставленников в уже существующие и создавать свои так называемые «духовные» движения, организации, эзотерические группы, сайты, порталы и прочее, чтобы увести людей с истинного пути.
И сейчас я перечислю вам те признаки, по которым вы сможете определить, что во главе движений, якобы ведущих к Вознесению, стоят именно рептилоиды.
Первое. Создание обществ, движений, партий, группировок – словом, любых массовых организаций.
Именно это является одним из главных атрибутов дуального мира.
Рептилоиды прекрасно знают: чтобы держать под контролем сознание людей, нужно объединять их в сообщества, где им будет легко отслеживать процесс и направлять его в нужное им русло.
Второе. Авторитарность руководителей движения.
Рептилоид, возглавляющий такое движение, требует от своих «подчиненных» строгой дисциплины и исполнения всех его инструкций и приказов.
Третье. Иерархичность.
Живущие по определенным программам и в соответствии со строгой иерархией, рептилоиды просто не мыслят себе другого существования.
Поэтому в своих «движениях» они устанавливают четкую иерархию, назначая руководителей крупных и мелких подразделений и требуя их безоговорочного подчинения.
Четвертое. Принцип «разделяй и властвуй».
Этот основополагающий принцип рептилоидов порождает в созданных ими движениях самые низкие человеческие эмоции: зависть, ревность, обиду, гордыню, ущемленное самолюбие, то есть создает ту атмосферу, в которой уже не остается места духовности, ради которой якобы и создавались эти движения.
Пятое. Культ личности.
Глава этого движения становится для всех остальных его членов идолом, непререкаемым авторитетом, кумиром, чье слово воспринимается всеми рядовыми представителями организации как истина в последней инстанции.
Хитрость и изворотливость рептилоидов позволяет им находить слабые места — болевые точки каждого человека.
И затем, умело на них «нажимая» — то нежно и проникновенно, а то властно и пугающе, они умеют добиваться от людей полного себе подчинения.
Шестое. Национализм.
Они активно провозглашают преимущество одной нации над другой, что уже порождает разделение и нарушает один из главных Законов Вселенной.
Седьмое. Двуличие.
В зависимости от ситуации и от того, с кем они разговаривают, то есть от того, на какой социальной либо иерархической ступени находится тот или иной человек, манера поведения рептилоидов меняется.
Благодаря тому, что рептилоиды взяли под свой контроль и духовную сторону человеческой жизни, им удалось заманить в свои ловушки сотни тысяч чистых человеческих душ, уже вставших на путь Вознесения.
Прикрываясь красивыми словами о духовности, об избранности участников движения, они на самом деле уводят людей все в ту же дуальность, поскольку ни о какой свободной воле здесь речь не идет, и сознание людей полностью подчинено руководителю этого движения.
Но самое печальное заключается в том, что, как правило, рептилоиды прикрываются моим именем и именами Высших Сил Вселенной, от которых якобы получают они свои послания.
Именно это является их основным козырем и инструментом подавления личности человека.
Поэтому прошу вас, родные мои, будьте бдительны: не оступитесь в последний момент, не дайте увести вас с истинного пути, ведущего к Вознесению!
Не поддавайтесь на уловки рептилоидов!
Слушайте ТОЛЬКО свою Душу, которая никогда вас не обманет!
Благословляю вас и очень люблю!
Отец-Абсолют