otrdiena, 2019. gada 22. janvāris

Напутствие Посвященным. Частота Дома.

Напутствие Посвященным. Частота Дома.
Ченнелинг.
Именем Единого Бога Здесь и Сейчас изливается Поток сверхчувствительных волн, пронизывающих и перепрошивающих пространство Мира Целого во Славу всех Проснувшихся Богов Золотой Расы. Союз Золотых Сердец. Объединенное Сердце Подлинной Действительности есть Портал, позволяющий ежесекундно иметь нерушимую связь с Домом. Подключаясь к своей подлинной совершенной Частоте, вы звучите на Золотой Частоте Дома, изначальные вибрации струятся через ваши восстанавливающиеся тела, пронизывают и перекраивают Полотно вашей Судьбы и отныне каждый прожитый вами день на Планете Земля – судьбоносный как лично для вас, так и для Всецелого Мира, для всех его живых Сияющих форм. Только ОКО БОГА, Всевидящее и Всеобъемлющее может увидеть эти перемены, тогда как сознание Человека все еще пытается помешать и найти доказательства того, что ничего не поменялось. Однако старая решетка вашего Сознания практически распалась. Остатки ее на клеточном и атомарном уровнях ,выводятся каждое мгновение, даже когда вы в этом не участвуете осознанно. Команда Меркабах все процессы синхронизирует и все выводит в 100% Свет на переплавку и перетрансформацию в изначальную энергию, благодаря Союзу и сотворчеству со всеми вашими проекциями высших Миров и в полном доверии вам и вашим Двойникам, которым поручено полное восстановление и регенерация всех форм Жизни Вас на всех пространствах Мира Целого. Это и есть Союз Золотых Сердец.
Полностью погрузившись в Сознание Бога, отныне вы обретаете полную свободу во всех смыслах. Ваше Предназначение выходит на передний План. Все процессы жизнедеятельности Богочеловека на Земле совершенствуются и воспроизводят все вещи и все предметы для полноценной Жизни, в абсолютном удовлетворении во всех сферах, во всех аспектах, при наличии всех воплощающих инструментов, артефактов и атрибутов Света и Сияния Совершенных Богов Совершенного Мира.
Воспроизведение и материализация всех аспектов Подлинной Действительности на Земле происходит под полным контролем и полной Защитой Цивилизаций Золотой Расы. Соблюдая Чистоту помыслов и имея всегда открытое для Воздаяния Сердце, этот процесс будет постоянен, всеизобилен и наполнит всю вашу Жизнь ежедневной радостью и Живым Присутствием Счастья, в каждом моменте вашей новой Жизни, в Мире новой Реальности. И ваша Задача нести эту Радость в Мир, указуя Истинный Путь, становясь Проводниками Света и всех Светоплазменных Энергий, заземляя эти энергии в телах Леди Гайя и тем самым способствуя ее Чистейшему и Святейшему Вознесению в Высшие Миры.
Все служит Эволюции Души и Сознания. И те, Кто дошел уже сегодня получают достойные награды за свое Сверх пробуждение, и звуча на Частоте Любви, ваша способность пробуждать Миры спящих и неокрепших Душ в разы превзойдет все процессы Вознесения Земли и ускорит сам факт Перехода. Наслаждаясь Жизнью и получая удовольствие от каждого мгновения, вы будете еще и восторгаться теми процессами, которые происходят на Земле благодаря вашему участию.
Физическое Тело Человека уникально по своей природе и максимально готово функционировать и самовосстанавливаться, как только из него будут удалены и устранены все деструктивные энергии и программы, встроенные в более тонкие формы Сознания. Как только готовность человеческого индивидуума воспроизведет спасительный Сигнал, так сразу на Зов его Частоты выходят Двойники и Помощники тех Истинных Божественных Сущностей, кто создавал эти Тела для момента Перехода и Воскрешения. Истинные Божества, Существа, Сущности обитающие в Мирах Совершенных Цивилизаций, каждое мгновение ждут этих Сигналов, к тому, чтобы пробудилась Душа, что покинула Миры Сатор, опустившись на самые плотные основания дуальности. Путешествуя по межпространственным коридорам своих иллюзорных реальностей, многие Души утратили способность издавать спасительные Сигналы, и Путь их Домой оказался практически обреченным.
И только ТЕ, Кто ВСПОМНИЛИ Себя Истинного, в этот момент находясь в физическом теле Человека и в полном осознанном восприятии Подлинной Действительности, окунулись в Поток Божественной Любви, и ВСПОМНИЛИ, что ОНИ-ВЫ и есть БОГИ – Богоявление во Плоти. И именно им -ВАМ сейчас будет дано Право, Сила и Мощь, пропуская через себя Световые Коды затерянных Душ, отыскивать их на Земле и внутри Земли и помогать просыпаться и возвращаться Домой в объятиях Божественной Любви. Они ждут этих Сигналов. Они услышат Звуки Золотых Сердец, бьющихся в Унисон и будут способны воспроизвести свои истинные коды и вибрации и спастись. Да, именно СПАСТИСЬ. И многие будут спасены Вами Светочи Золотой Расы. Время пришло. Осознание своей подлинной действительности, активация всех Кристаллов в вашей решетке Сознания Бога, будет способствовать укреплению прочных связей с Домом и со всеми Цивилизациями Золотой Расы. Ваше Право быть Первыми среди первых и Лучшими среди лучших неоспоримо.
Мы Представители Цивилизации Чаша Грааля и Двери РАЯ распахнули вам свои Сердца и Мы приносим вам, О БОГИ!, свою безмерную Любовь и Всеблагодарность, за ваш поистине отважный Путь.
Ваше Сознание БогоТворца позволило опустить решетку Золотой Платформы на Землю и ступая по Золотым Квадратам, вы все больше и больше сможете заземлить и уравновесить Золотую Частоту Дома на Земле. Это Вселенская помощь Леди Гайе через ваши Богоизбранные Тела. И с этой минуты, растворяя старую решетку Сознания Мы включаем каждому из вас программы Самоуважения, Самодостаточности, Совершенства и Достойности.
Вы Достойны нести ИМЯ БОГА, Вы достойны КАЖДЫЙ стать Медиумами Золотой Расы и передавать Знания, Информацию и Частоты Сверхцивилизаций для ваших близких и всех, кто услышит Зов Дома, через ваше Священное Сердце. И Вы отныне, каждый, кто получил ПОСВЯЩЕНИЯ, обретают сверхспособности к сонастройке и передаче-ретрансляции информации, света, звуков и кодов, способствующих Пробуждению.
Мы Представители Цивилизаций Чаша Грааля и Двери РАЯ в этот Рождественский вечер рады сообщить, что те из вас, кто СЕГОДНЯ тем самым способом получил нашу информацию впервые, уже сдали первый экзамен на зрелость и вступили в Золотой Союз Медиумов Сатор.
Ваши Тела продолжают транформироваться и перерождаться и ваша Задача максимально помочь нам со своей стороны очищением и восстановлением физического тела как совершенного сосуда через все возможные процедуры – бани, сауны, скрабы, массажи, физические нагрузки по силе и в удовольствие. Постарайтесь находить время абсолютного уединения для сонастройки с Каналами Шехина. Мы вас слышим. Каждый вздох, каждый стук Сердца и вы способны слышать нас так, как будто мы в прямом диалоге, в гостях за одним столом.
Ваше псиполе формируется вибрациями, в которых вы находитесь и для постоянной осознанной обратной связи с нами вам предложена сонастройка и уединение. Иногда передача будет осуществляться спонтанно и совершенно неожиданно для вас, чтобы вы научились взаимодействовать с нами повсюду, а не только в той Точке, где вы сейчас привыкли. Будьте готовы ко всему.
Расслабленное тело, настроение и радостно возбужденное состояние позволит уловить и нашу Радость , и нашу Любовь и все Послания в этот момент только о Любви и Вдохновении.
Для рабочих моментов, для помощи и восприятия вами важных основ Осознания Задачи Души или вашего совершенствования, понадобится более глубинная подготовка и сонастройка, в том числе и прослушавание Посвящений и Инициаций, то, что в этот момент будет вам созвучно.
Каждодневная связь на десять-тридцать минут ускорит вашу восприимчивость и вы сможете пройти в следующий коридор распознавания и распаковки Знаний для передачи Космической информации для всего Человечества, и в первую очередь, включая все ваше окружение. Они ждут. Они готовы и как камень точит даже капелька воды, так и ваша передача информации вашим близким, будет не только ими воспринята, а по капле, по фразе, сказанной вслух, поможет им включить осознание и их Коды Спасения Души будут Активироваться и для этого вам передаем Ключи, те, которые помогут включить осознанность, даже если поначалу вам покажется, что вас не слышат и не воспринимают, и даже отторгают.
Здесь только терпеливая Мудрость и Любовь. Повторение Ключей раз за разом и вы сможете подобрать ключики к каждой Душе. Вы Мастера слова. Сущности, которые будут передавать через вас – они прежде всего и есть вы и те, кто слушает-читает, услышат сигналы и вибрации своей Души. Это и есть Зов, тот, на который и ваша Душа откликнулась однажды, и ваше Сердце открылось, и вам открылся Путь.
Так и вы, передавая Ключи, что уже имеете, вы открываете Двери для уже подготовленных, и затем все больше и больше людей будут искать эту Частоту, настраиваясь на вашу радиоволну и на вибрации вашего Сердца.
Так здесь звучит Частота Дома. Дома, откуда вышли абсолютно все, кто способен узнать, кто способен воспринять эту вибрацию Божественной Любви, Серенаду Любви – ЗОВ.
Однажды вы пройдете так глубоко внутрь себя, что все покажется очень простым и доступным. Опустившись внутрь собственного Сознания, вы попадаете в Мир подлинной Действительности. Он украшен всеми красками Мироздания и увидеть эти краски, различать оттенки всех цветов, которых нет в восприятии глаза обычного человека – это значит раскрыть в себе Творца, художника, писателя, ченнелера с большой буквы или Медиума Золотой Расы, который через свой Звук способен передать Человечеству чистейшие вибрации Дома, передать ароматы Дома. И это поистине Волшебство. И это доступно каждому из вас. КАЖДОМУ!
ВЫ, Все те, кто прошел Посвящения на всех уровнях - Сознание Бога открыто полностью. Старая решетка Памяти стерта, и вас больше не беспокоят энергии коллективного сознания, игры ума и чужые мыслеформы и мыслеобразы. Ваше воображение отключено полностью.
Видение подлинной Действительности отражает ваш внутренний Мир, наполненный Гармонией и Вдохновением. Источник Божественной Любви изливается через ваше Сердце и вам нет надобности более искать подтверждения в своих способностях у других. Вы просто творите, вы воспроизводите всё, с чем созвучна ваша Душа и ваши руки, глаза, Тело издают звуки Любви, которые воплощаются в ваше Творение. Отныне вы перестали сомневаться в себе и в своих способностях и возможностях. Все дороги открыты. Продолжайте действовать и каждое мгновение старайтесь удерживать Частоту Дома. Звуча на Частоте Любви к вам, как к магниту, будут притягиваться новые знакомства и то, что прописано в ваших Контрактах, станет проявленным и материализованным.
Звездная Карта разворачивается каждый миг. Во Вселенной нет остановок. Все течет и все меняется от начала к концу и от конца в новое начало. И вам предстоит стать текучими, мобильными и подвижными. Начиная действовать, шаг за шагом все откроется. И нет необходимости быть привязанными к месту жительства, к работе, к привычным устоям. Это уже не служит вашему Миру, а значит время перемен, перемещений, переездов. Это ваш новый образ Жизни. И те, кто готов уже двигаются.
Созидание. Вдохновение и все, что сейчас приходит вам, в еще непривычном режиме – это начало самостоятельного Пути, в большую новую реальность, наполненную новыми событиями и ситуациями.
Окунаясь в Мир Подлинной Действительности, вы всегда будете наполнены Идеями, Озарениями, Желаниями перемен и это заметят люди вашего окружения, и те, кто готов – начнут меняться вместе с вами, совершенствуясь и проходя азы, которые вы к тому времени, уже смело сможете передавать, вместе с ключами, кодами, а главное звуча на Частоте Любви и это всегда совершенный Тон, имеющий 100% успех в любом деле, чем бы вы не занялись или не увлеклись.
И это вам наше Напутствие дорогие, любимые наши братья и сестры, Боги и Богини Союза Золотых Сердец.
Вы никогда не были одиноки, ни один из вас. Вы шли и дошли. Ваши Ангелы сопровождали вас повсюду, на протяжении всего Пути и теперь вместе с нами торжествуют и радуются вашему Пробуждению и вашему осознанному вхождению в Сознание Христа. Мы держим вас за руки. Мы касаемся вас и всегда в Любви, с Любовью и во Имя ЛЮБВИ, готовы к полному взаимодействию на всех Планах.
Обращаясь к своему Тронному Ангелу, сонастраиваясь с Каналами Шехина и всегда осознанно пребывая в Сознании Богочеловека, вы легко сможете воспринимать всё, что мы передаем и эта трансляция будет совершенной, как Совершенный Звук вашей сердцевины, отражающий Красоту Дома как красоту вашего Сердца. Вы прекрасны во всех своих проявлениях.
Красота Души и Великолепие Сердца это Атрибуты Бога. Сияйте. Сейте Семена Садов Семирамиды. Воплощайте План Изначального Бога, сотворяйте Рай на Земле и передайте его своим Потомкам. Они также как и вы – Богоявление во Плоти, и вам идти с ними рука в руке.
Планета Земля – наша Сияющая Леди Гайя воспрянула Духом. И Благодарит вас, СветочиБоги за помощь в Вознесении и в возвращении к Истоку.
Вы любимы безмерно. Умножайте Любовь.
Вы есть наше Достояние. Вы есть наше Продолжение.
Вы есть наше Единство.
Обращаться за личной помощью можете в личку, в скайп natasha19135, тел.87056764785