ceturtdiena, 2019. gada 10. janvāris

Послание Архангела Михаила ЯНВАРЬ 2019г. УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ МАНИФЕСТАЦИИ


















ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ данного перевода является сайт ОМАР ТА САТТ. инфо. 

Распространение перевода разрешено со ссылкой на этот сайт и включением имени переводчика. 

Опубликовано 31 декабря 2018 года



Возлюбленные мастера, когда вы проходите обратный путь в сферы существования более высоких измерений, известные как Река Света / Жизни, а иногда и Радужный Мост Космического Сознания, вибрационные паттерны внутри и вокруг вас пребывают в состоянии постоянного изменения. Это приводит к постоянно возрастающему расширению сознания, в результате чего фильтры, через которые вы воспринимаете свой мир реальности, а также структуры верований, которыми вы себя окружили, постепенно заменяются более высокими, более вдохновляющими истинами. Мир, который вы создали вместе с теми, с кем общаетесь, всегда будут отражать вам верования и ожидания, которые вы приняли как свою истину.



В болезненной или изнурительной ситуации всегда есть искаженные или несбалансированные убеждения и привязанности, которые удерживают вас в тюрьме в ложной иллюзорной реальности. Убеждения, которые ежедневно управляют многими из ваших действий и реакций, постепенно растворяются и заменяются концепциями самодостаточности, которые вы постепенно принимаете в качестве своей новой версии — видения — реальности.



Вы находитесь в процессе расширения осознания своего Я, развиваете более сфокусированное, глубокое осознание тех, с кем взаимодействуете, как и сфер за пределами вашей нынешней способности видеть. Вы часто слышали высказывание «все — иллюзия». Это не означает, что все, что было создано в физической сфере существования, не является твердым, не имеет структуры или не является реальным. Это также не означает, что высшие миры, не имеющие ощутимой структуры или определения, иллюзорны. Каждый уровень существования во всей этой Вселенной кажется тем, кто его населяет, таким же реальным, как и ваш земной дом. Создатель и его всеобъемлющее влияние, несомненно, реальны, как и мы.



Иллюзия — это ваше восприятие мира, реальность, на которую вы смотрите через фильтры, созданные вами самими: убеждения, структуры, табу и ограничения, которые вы закодировали в своем подсознании и которые приняли в качестве своей истины. Каждый смотрит на мир и повседневные события через завесу собственных убеждений и измененный уровень осознанности. Вот почему многие видят все через фильтр негатива, в то время как про-Свет-ленные Души познают жизнь через фильтр любви и неосуждения.



В этот период ускоренной трансформации вы сталкиваетесь с большими изменениями как внутри, так и вовне. Мембраны между подсознательным, сознательным и сверхсознательным умом становятся все тоньше, что позволяет вам получить доступ к субъективной, ограничивающей вас информации, которую вам нужно отпустить, и искаженным концепциям, которые вам следует исцелить, чтобы вернуться к балансу внутри, когда вы стремитесь к вернуть Я-мастерство. Правое и левое полушария вашего мозга, а также матрица вашего подсознания, сознания и сверхсознания находятся в процессе слияния и возвращения к состоянию единого сверх-, или макросознания. Во многих отношениях высказывание «как это было в начале, так будет еще раз» применимо к трансформационному процессу, который сейчас переживает человечество.



Каждое наблюдение посредством физических чувств, которое производит на вас впечатление, а также каждое действие, взаимодействие и реакция автоматически передаются и записываются в ячейку памяти Семенных Атомов подсознания. Опять же, подчеркиваем, ваше подсознание субъективно. Оно каждую мысль или опыт воспринимает буквально и, соответственно, зависит от вашей индивидуальной предвзятости. Подсознание будет продолжать реагировать и воспроизводить старые шаблоны и обстоятельства мышления снова и снова, пока неправильные представления не будут урегулированы и перепрограммированы.



Ваш мир третьего и четвертого измерений непредсказуем и хаотичен, тогда как пространственно-временной континуум высшего четвертого измерения и далее — более гибок и изменчив. Когда вы интегрируете вибрационные паттерны более высоких измерений, все, что им не соответствует, поднимется на поверхность для разрешения, что приводит к возрастанию мудрости. Кто развил свое внутреннее зрение, знают, что мысли материальны. Они осознают, что качественные или частотные паттерны мысли определяют ее цвет, а природа эмоции определяет форму, которую мысль обретет. Чем четче и детальней мысль, тем яснее будет набросок.



Низкочастотные мысли темны, мутны и искажены, в то время как высшие октавы мысли, наполненные любовью, более тонкие и сияющие. Вы должны принять тот факт, что ваши мысли обладают субстанцией и что они оказывают влияние на вас и окружающий вас мир.



Вы должны быть готовы изучить предвзятые представления о сложных традициях, структурах и границах своей жизни, и вам следует высвободить или трансформировать убеждения, которые удерживают вас в навязанных вами же структурных ограничениях. Высвобождение вложений, устаревших привычек и концепций — это непрерывный процесс, требующий постоянной бдительности и обновления. Мы знаем, что вы создали вокруг себя зоны комфорта, за пределы которых сложно выйти, даже если они дискомфортны и сковывают. Но именно это вам следует делать, возлюбленные, если вы хотите расширить свое осознание и стать мастерами сотворения, которыми вы должны были быть. 



Отпускание освобождает, и оно наделяет вас силой расширять свое сознание и свой мир. Чем выше становятся ваши вибрационные паттерны, тем более податливыми становятся ограничения вокруг вас. Не привязывайтесь к структурам жизни, которые вы возвели вокруг себя. Вам нужно понимать, что изменения являются неотъемлемой частью роста. Вы принимаете решения и делаете выбор каждый день, и будучи мастером-бытием, по умолчанию всегда стремитесь к высшему выбору. Границы вашего спектра дуальности станут более узкими, и маятник выбора будет гораздо меньше отклоняться вправо и влево от центра. В результате ваше восприятие и осознание будут расширяться и расти в геометрической прогрессии. «Мастер всегда идет вверх по узкому пути» — древняя истина, которая по-прежнему действует. Вы всегда должны стремиться к своей высшей истине, а затем по возможности жить согласно ей.



Важно, чтобы вы понимали, что в космических циклах Творения есть упорядоченная последовательность, которая определяет большое разнообразие БОЖЕСТВЕННОГО ВЫРАЖЕНИЯ и акцентирует это. Поэтому важно, чтобы вы по мере обретения мудрости, стремясь к более высоким истинам и становясь ближе к своему первоначальному «Статусу Божественности», научились быть текучими, приспосабливаться к изменениям времени, отбрасывать сдерживающие, ограничивающие убеждения вашей реальности третьего и четвертого измерений.



Мы в разгаре одного из величайших циклов трансформации, с которыми когда-либо сталкивалась эта Вселенная; однако важно, чтобы вы понимали, что на Земле было много меньших циклов изменений, и каждый из вас так или иначе пережил эти трансформационные времена.



Приближающаяся седьмая коренная раса будет высокоразвитой и духовно ориентированной, и на нее будет влиять СЕДЬМОЙ ЛУЧ трансформации, очищения, свободы и искупления. На все живое и неживое на Земле будет влиять излучение Седьмого Луча, Фиолетового Трансмутирующего Пламени. Когда вы развиваетесь в мудрости и повышаете свои вибрационные паттерны, то отбрасываете многие старые, устаревшие учения. Основанные на любви и полноправии религиозные верования останутся, а основанные на страхе, контролирующие концепции постепенно уйдут в небытие. Во время перехода в эпоху просветления выживут те религии, которые готовы расширить свою философию, чтобы включить раскрываемые, более высокие истины Творца.



Новые циклы «Бытия» инициируются через готовность к изменениям, и эти улучшения были разработаны таким образом, чтобы вы могли постепенно легко и изящно включать их в свою жизнь. Тем не менее, у тех, кто сопротивляется, это будет происходить через хаос и конфликт. Многое зависит от вашей способности притягивать более утонченные энергии, известные как «высшая истина», откликаться на них и поглощать (или отвергать), а затем передавать их. Ваша душа и Высшее Я помнят причину, по которой вы решили испытывать и выражать болезненные ситуации: не в качестве наказания, а для развязки.



Жизненно важно, чтобы вы стремились укрепить свое самоопределение и свое стремление к завершению. Вам нужно перейти от эгоистичного режима преследования личной корысти к состоянию реализации Души. Ваша Душа — это та часть вас, которая связана со Вселенским Целым. Вы обретаете сострадание трудным путем через боль и страдание (которым ведет эго) или легко посредством воссоединения со своим Высшим Я и Божьим Лучом (вдохновляется Душой).



Ничто не может избежать влияния излучения и магнетизма утонченного Света Создателя (называемого Адамантными Частицами), проникающего ныне в эту Вселенную, Под-Вселенную, галактику, солнечную систему, Землю и человечество. Чакры в вашем теле — это аналог электромагнитных батарей. Вибрации электромагнитных частот взаимодействуют со многими уровнями сознания. Вы должны гармонизировать с вибрационными частотами и быть настроенными на них, чтобы их интегрировать. Более высокие частоты Света, мысли и звука вибрируют в вашей крови, клетках, органах, костях, мышцах и тканях, расширяя ваше ощущение благополучия. Низкие частоты окружающей среды третьего / четвертого измерений ограничивают поток животворящей энергии и увеличивают плотность в ваших четырех низших телах. Ваша кровь содержит в себе Семенные Атомы Памяти, генетическое кодирование вашего земного происхождения, но, что более важно, — ваше космическое происхождение и ваше Божественное наследие.



Мои возлюбленные, носители Света, мы просим вас рассматривать каждое испытание и вызов как возможность высвободить устаревшие мысли и вибрационные паттерны, которые больше не служат вашему большему благу. Мы умоляем вас рассматривать свои жизненные опыты через фильтры вашего Священного Сердца / Разума, когда извлекаете Частицы Жизни / Света Алмазного Луча, и наполнять их своей любовью, прежде чем излучать миру и человечеству. Мы все пребываем в этом космическом танце эволюции, и вместе мы победим.



 Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

















УВЕЛИЧЕНИЕ ВАШЕЙ СИЛЫ МАНИФЕСТАЦИИ ©



РОННА / СВЯЩЕННЫЕ ЗАПИСИ



Регулярная медитация на Священном Сердце и осознанная активация входящих Адамантных Частиц Света Создателя, которые вы интегрируете, приведут к серьезным преобразованиям в вашей жизни, когда вы станете сотворяющим Я-Мастером высшего порядка.



В расслабленном состоянии начните Дыхание бесконечности ("восьмеркой"). Каждый раз на вдохе представляйте, что ваше сознание расширяется, охватывая всю солнечную систему .......... затем галактику ........ эту субвселенную. Вообразите (не важно, как вы себе это представляете) великолепие планет, звездных систем, галактик, а также ощутите в своем Священном Сердце силу и величие необъятного космоса …… «Великую Пустоту», наполненную непроявленным потенциалом Любви / Света (Адамантиновыми Частицами Творения, которые питает Любовь).



Теперь представьте себя центром, фокусом в этой субвселенной, тогда как «поток Божественного Света» отовсюду излучается к вам. Увидьте призмы Света, преломляющегося в Цвета Радуги, которые содержат все добродетели, качества, атрибуты и потенциал Творения. Дышите глубоко, впитывая этот дар Любви / Жизни, начиная ощущать поток к вам и от вас ……. Бесконечный приток Субстанции Божественного Света. 



Вдохните ............ выдохните ............ вдохните ............ выдохните ........ видя этот волшебный эликсир, исходящий из центра вашего Священного Сердца знаком Бесконечности из переднего и заднего порталов вашего сердца. Имейте в виду, что, благодаря вам в качестве вместилища и проводника на материальном плане, частицы Создателя чистой Световой субстанции будут бесконечно вливаться в вас и изливаться из вас. Эти частицы будут изливаться наружу в материальный мир, чтобы превратиться в бесконечное множество физических проявлений посредством вашего видения, семенных мыслей и чистых намерений / воли / действий! 



АФФИРМАЦИЯ. СКАЖИТЕ СЕБЕ:



«Я ПРИЗЫВАЮ ОБРАТНО СВОИ БОЖЕСТВЕННЫЕ ПРАВА ПО РОЖДЕНИЮ И СВОЮ СВЯЗЬ С МОИМ ВЫСШИМ Я И МОЕЙ СЕМЬЕЙ ДУШИ. Я ПРОШУ СОНАСТРОИТЬ МЕНЯ С МАСТЕРАМИ И СУЩЕСТВАМИ СВЕТА, С КОТОРЫМИ МНЕ СЛЕДУЕТ ОБЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ И ИСТИНЕ, С КОТОРЫМИ Я ХОЧУ ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ И КОТОРЫМИ ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС Я ПРИЗЫВАЮ ОБРАТНО СВОИ Я-МАСТЕРСТВО И СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КАЧЕСТВА, ДАРЫ, ДОБРОДЕТЕЛИ И АТРИБУТЫ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО Я. Я ЖЕЛАЮ СТАТЬ ЖИВЫМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫМ ОБРАЗЦОМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ. Я — БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ, Я — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ, Я — БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ, И Я — БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ В ДЕЙСТВИИ. ДА БУДЕТ ТАК! ТАК И ЕСТЬ! Я ЕСТЬ ТОТ, КТО Я ЕСТЬ!"



Наконец, но это имеет огромное значение, всегда сохраняйте отношение благодарности ко всему, большому и малому. Постоянное состояние благодарения, рождающееся в Священном Сердце, увеличит и повысит вашу способность созидать в соответствии с Божественным Планом для величайшего блага всех.



Как вы будете использовать этот подарок, который является бесценным сокровищем? Каковы ваши величайшие желания? Какое наследие миру и человечеству вы оставите? Достигайте звезд, возлюбленные друзья, потому что нет предела тому, что вы можете проявить и чем можете поделиться, когда ваши желания пребывают в гармонии с Духом.



АРХАНГЕЛ МИХАИЛ * РОННА ВЕЗАН





БАЗОВАЯ МЕДИТАЦИЯ «ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ»© ** ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ **



Сделайте глубокий вдох и сконцентрируйте свое сознание в своем центре солнечной энергии (область тимуса, сердца и солнечного сплетения), который далее мы будем называть вашим ЦСЭ. Представьте (не важно, как именно), что ваш ЦСЭ наполнен Божественными световыми частицами Творения. Глубоко дыша, почувствуйте, как энергия начинает накапливаться и перемещаться по спине вдоль позвоночного столба. Эта энергия проникает в продолговатый мозг, где соединяются позвоночник и нижняя часть вашего мозга. Он также содержит нервные центры, контролирующие дыхание и кровообращение, и соединяется с чакрой Вознесения. Эта энергия Света движется через чакру Вознесения и образует над затылком дугу, примерно в шести дюймах (15 см) над макушкой. Затем он падает вниз перед вашим лицом и снова входит в ЦСЭ. Он продолжает свое путешествие вниз по позвоночному столбу и выходит из тела через корневую чакру (промежность), образуя дугу. Энергия струится вверх по передней части вашего тела, когда снова возвращается к ЦСЭ внутрь тела, принося больше энергии, света и энергии с каждым вдохом.



Продолжайте глубоко ритмично дышать, визуализируя этот знак БЕСКОНЕЧНОСТИ, наполненный Светом и уходящий дугой все дальше и дальше над вашей головой и все глубже в Землю, возвращаясь к вашему ЦСЭ с каждым циклом вдоха-выдоха ритмичного дыхания. Продолжайте дышать так долго, как вам будет удобно, зная, что, если вы примите больше этих драгоценных адамантиновых частиц, это волшебным образом ускорит процесс очищения вашего физического сосуда от любых диссонирующих энергий и заполнит свободное место субстанцией Света Творца.



Вы также будете получать доступ ко все большему количеству утонченных форм мышления нового Творения, закреплять их в своем физическом сосуде и глубоко внутри Земли. Ваша любимая Земля получит больше пользы от этого процесса, если вы поделитесь с ней этими чудесными дарами Творения. В свою очередь, она укрепит и гармонизирует свою связь с вами, так как вместе вы занимаетесь делом вашего Отца / Матери по созданию мира, гармонии и всего хорошего на вашей родной планете. Вечной любви и ангельских благословений, Ронна.



Авторское право: 1996/2018 * РОННА ВЕЗАН ** *STAR*QUEST*



Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

Источник перевода и публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Оригинал текста на сайте starquestmastery.com

Разрешено копирование при полном соблюдении авторских прав Ронны Герман, переводчика Isa и сайта ОМАР ТА САТТ
(копирование послания в полном объеме публикации на сайте)

Поделитесь публикацией