otrdiena, 2019. gada 22. janvāris

О кристаллах и связях между ними

О кристаллах и связях между ними
Говорит Эль Лада.
Кристалл – это проекция изначальной сущности, которая выбрала то или иное физическое человеческое тело для исполнения своего изначального плана. Изначальный план каждой сущности был определен ее создателем. И сущность вышла в мир с определенной задачей. Люди часто называют это предназначением, ищут его и не всегда находят, вступают на ложный путь из-за искажений мира дуальности. Единственно верным же носителем плана является кристалл, который пробудившись, начинает неуклонно действовать в соответствии со своим изначальным планом. И никакие искажения дуальности не могут сбить его с пути реализации задуманного изначальным творцом.
Связи между кристаллами имеют особое значение и роль. Они имеют свечение лазурно-радужного света (не опечатка). Такое свечение – это их отраженная частота, которая обеспечивает единство всех элементов в полном созвучии целого.
Каждый из участников таких связей сохраняет свою свободу и индивидуальность, но настолько созвучен со всеми другими, что они все, вместе становятся неразделимы. Причем, ни один из них не испытывает и не чувствует привязанности и зависимости. Они ощущают себя одним целым и действуют в полной синхронности.
Эти связи нельзя искусственно или какими-то специальными методами или воздействиями создать. Они возникают от вибрации кристаллов. Это электромагнитные излучения определенной частоты. На частоту влияют три фактора:
1) изначальный план кристаллов;
2) идея или цель, в связи с которой установились связи между Кристаллами;
3) частота, на которой организованы взаимодействия.
Соответственно, связи лазурно-радужного свечения могут возникать только у пробудившихся кристаллов. Эти связи выполняют роль магнитов, действующих в две стороны. С одной стороны, они скрепляют кристаллы между собой. С другой – они скрепляют кристаллы с притянувшей их Сущностью проекта.
Понятно, что изначальный план кристалла определен Творцом. И никто не может ни вмешиваться, ни влиять на него. Единственное, что можно сделать – содействовать исполнению изначального, т о есть, обеспечить кристаллу полную свободу действий.
Вибрации связей в мире дуальности очень низкие. Они основаны на принуждении, ограничении, подчинении, стимулировании и наказании. Это манипулятивные связи, когда один воздействует на другого. Они допускают взаимодействия, но и эта форма контактов индивидуумов подчиняется все тем же законам дуальности. Поэтому какими бы прогрессивными известные человечеству схемы взаимодействия ни были, они все равно содержат иерархичные связи и связи ограничения. Пробудившиеся Кристаллы, формируя связи между собой, формируют новое общество.
Для того, чтобы связи между кристаллами имели необходимые вибрации, способные отразить сияние лазурно-радужного свечения, в основе их организации должны лежать следующие принципы:
• свобода действий каждого кристалла;
• жесткое следование кристаллов своему изначальному плану;
• направленность на состыковку и согласование зон ответственности кристаллов, реализующих изначальные планы;
• отсутствие необходимости управляющих воздействий из вне;
• конструктивная направленность всех взаимодействий;
• отсутствие возможности перекладывания ответственности.
Еще один ключ к формированию лазурно-радужных связей в матричных структурах – это действие. Когда кристалл подавляет движущие его импульсы осуществить его изначальный план, это действует разрушающе на связи в матрице. Разрушаются даже отношения и взаимодействия, свойственные миру дуальности. Более высокие частоты и вибрации на почве бездействия возникнуть не могут.
Ключ этот состоит еще и в том, чтобы действовать, выполнять именно те действия, которые предписаны изначальным планом. Только так может быть сохранена одновременно целостность и автономность, необходимая для свободного выбора. Именно так, и никак по-другому, может быть гарантирована сохранность границ зон ответственности. Действующий не в соответствии со своим изначальным планом не может действовать без искажений. Созданные им результаты не могут точно передать изначальную реальность. Проекция будет искажена. Поэтому важно, чтобы каждый приходящий в проект имел четкий план действий. И никто из других участников проекта даже не пытался давать каких-то указаний и корректировать план действий другого. Кристаллы могут только договариваться об очередности, последовательности действий, и каждый может корректировать только свой план.
Начиная действовать по изначальному плану кристалл, даже не пробудившийся, начинает вибрировать на определенной частоте. Сами действия создают определенный резонанс с кристаллом. И, если он до сих пор не был пробужден, вибрация и частота предпринятых им действий приводит к пробуждению кристалла.
Количество кристаллов, присутствующих на Земле, определяется творцом, а количество проектов, в которых они принимают участие, постоянно меняется. Одни проекты заканчиваются, другие начинаются. Все находится в постоянном движении и стабильности одновременно.
О стабильности я хочу сказать немного больше. Стабильность – это определенный порядок, который никогда не нарушается. Порядок может меняться в связи с развитием общества, но следованием ему неизменно. Стабильность – это неукоснительное исполнение каждым кристаллом своего изначального плана. Стабильность – это когда все определенно и понятно. В этом есть изначальная и единственно верная стабильность. Она не имеет ничего общего с постоянством, застоем, отсутствием развития или какого-либо движения.
В истинной изначальной стабильности не нужны никакие ограничения в чем-либо. Наоборот, истинная изначальная стабильность – это полная свобода действий и отсутствие препон в исполнении изначального плана.