ceturtdiena, 2019. gada 17. janvāris

21 января состоится особенное затмение

🌛🌚21 января состоится особенное затмение, которое будет полным и значительным. Это день полнолуния, когда Луна будет очень близко к земле, а солнечные лучи будут проходить через земную атмосферу, окрашивая Луну в красный цвет🌞.
🌈💗Ожидается довольно красивое зрелище, которое именуют “кровавым лунным затмением”.
☝🏻Не забывайте, что сейчас мы с Вами уже находимся в коридоре затмений, 6 января стартовало Солнечное затмение... Период явных откровенных поведений и реакций. Понаблюдайте за собой и окружающими)
🌛🌖21 января на Луну очень сильно будет влиять Раху, причём он будет очень близко к Луне, а это ещё тот коварный товарищ, может “нашептать” что угодно. Лунное затмение, которое происходит сразу же после солнечного, затрагивает сферу чувств и личную жизнь. Все эмоции, которые вы испытаете в это время, будут острее и интенсивнее. Очень много желаний, провокаций, срывов. Раху любит всё преувеличивать и драматизировать, не поддавайтесь этим влияниям!
🙌🏻Все ваши действия должны быть направлены на поддержания мира, радости и счастья в вашем окружении. Помните, во время таких периодов идёт глубокая закладка событий ближайших лет.
Будьте готовы к тому, что всплывут все Ваши незавершённые дела, сценарии, проблемы. Ваше развитие и возможный духовный прогресс будут поддаваться тщательной проверке.
👀 В период затмения вы можете столкнуться с последствиями своих поступков. На энергиях этого затмения станут видны многие проблемы и противоречия, накопившиеся за прошлые годы, разрушатся многие иллюзии, произойдёт конкретная перезагрузка и переосмысление. Думали по одному, а оказалось всё совсем другим. 😒
💧🖤Произойдёт затмение в знаке Рак и для каждого будет нести свои особенности в зависимости от того какие дома Вашего гороскопа будут затронуты.
🌍Есть общие рекомендации для периода затмений:
1. Во-первых, важно разгрузить сердечно-сосудистую систему. Это значит необходимо кушать больше фруктов и овощей, исключить жирную пищу, обеспечьте постоянный доступ к свежему воздуху, чаще гуляйте и не забывайте про оздоровительную гимнастику. Но самое главное - это избегать стрессов.
2. Соблюдайте режим дня(лучше пожизненно) и гармонизируйте физическую активность. Как перегруз, так и лень могут плохо на Вас отразиться.
3. Пейте травяные чаи с мелиссой, ромашкой, зверобоем. Можно также заняться тем, что помогает вам успокоиться-рисование, пение, йога, медитации, приготовление сладостей и т.д…;
4. Конечно же, в любую подготовку к подобного рода явлениям входит и отказ от любых вредных привычек.

В этот момент также повышается связь с Вселенной.Можно строить планы на благо всех. Помните, они должны быть экологичными и неэгоистичными! Не надо смотреть на затмения, не будите в себе тёмные стороны личности!
🌟Чем рекомендуется заниматься в период затмений?
☝🏻События любого затмения, будь то Солнечное, или Лунное, носят судьбоносный характер. И хоть Вам некоторые моменты могут показаться незначительными, на самом деле именно они задают общий настрой будущего. Проанализируйте всё, что будет с Вами происходить. Лучше даже запишите в дневник. Так вы сможете скорректировать возможные неприятные моменты и приумножить благоприятные.
🙏🏻🤝Больше молитесь, слушайте духовные песнопения, смотрите благостные фильмы, общайтесь с единомышленниками.
Что категорически не рекомендуется делать во время затмений?
-Смотреть на него.
-Поездки и путешествия в это время будут опасны, также нежелательно управлять любым транспортом.
-Важные решения и попытки изменить жизнь в это время будут не только бесполезными, но и вредными для вашей жизни.
-Не выясняйте отношения с кем-либо, а также не меняйте круто личную жизнь (свадьба, помолвка, развод, переход на новый уровень и так далее).
-Избегайте крупных покупок, сделок, заманчивых предложений, серьезных финансовых операций.
-Отнеситесь аккуратно к новым знакомствам.
-Даже если Вам что-то предложат очень классное, не спешите, дайте ответ после того, как пройдёт затмение
-Старайтесь избегать большого скопления людей, а также не ввязывайтесь ни в какие-либо конфликты, ведь они способны перерасти в серьёзные разборки.
-Не надо планировать ничего важного на ближайшие дни перед и после затмений, во время коридоров затмений. Затмения хороши только для внутренней жизни- изменения своей духовной сути, развития души.
🆘Для внешнего плана, социальной жизни- эти периоды крайне не благоприятны. Не начинайте ничего нового, не вкладывайте финансы, не занимайте и не берите в долг, не начинайте ничего важного и долгосрочного!
🙌🏻Любые затмения- это шанс развития, внутреннего преображения, возможность достижений! В последнее солнечное затмение у нас был межконфессиональный молитвенный ретрит. В это затмение планирую прописать после утренней молитвы намерения, взять на себя какую-то аскезу, потом мы займёмся йогой и споём коллективно мантру “ОМ”!
А как проведёте затмение Вы? Верю, что здраво и с глубоким смыслом 🙏🏻
С любовью к Вам Эюбова Ирина🙏💕
по вопросам консультации в ЛС💌💌💌