otrdiena, 2019. gada 1. janvāris

Энергетическая частота недели с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года - ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ.

Энергетическая частота недели с 31 декабря 2018 года по 6 января 2019 года - ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ.
Насколько велико твоё желание в осуществлении твоей мечты? Сколько попыток ты уже осмелился предпринять? Какие шаги ты уже проделал? Время от времени ты чувствуешь, что ты совсем рядом, однако что-то удерживает тебя от претворения её в жизнь. Всё уже имеется в наличии, и всё-таки тебе не удаётся реализовать её. Всегда есть какое-то "но": но мне ещё нужно многому научиться; но мне необходимо ещё что-то отработать; но мне до сих пор не хватает чего-то.
Пришло время освободиться от этих саботажников. Каким бы странным или трудным не оказался твой выбор, ты всё же не можешь обойти стороной ту истину, которая заключается в том, чтобы следовать своему сердцу. То, чего ты хочешь, невозможно спланировать или придумать, поэтому высвободись из-под контроля и сделай прыжок! Ты будешь поражён той огромной силе, которая скрывается в тебе. Там, где ты раньше думал, что не справился бы, теперь ты можешь выйти за пределы любых ограничений.
Переступи грань, возьми да и рискни и предайся всецело тому, чтобы пребывать в самой сущности Бытия. Пока ты поддерживаешь контакт со своими чувствами, ничего не может случиться.
Частота кода ВЫХОД ЗА ПРЕДЕЛЫ поможет тебе высвободиться из-под контроля и даст возможность найти свой путь к самой сущности Бытия.
Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская