trešdiena, 2018. gada 8. augusts

Симптомы коридора затмений


Симптомы коридора затмений

В: Многие сейчас жалуются на слишком мощные потоки энергий, от которых буквально выкидывает из тела. Некоторые сетуют на усталость, сонливость, провалы в памяти, боли в теле, вспышки температуры, головокружение, тошноту. Другие наоборот обостряют свое восприятие, спят намного меньше, больше успевают сделать за день, творчество в полной силе. Это нормальный процесс? Чем можно объяснить разницу в реакциях?

О: Да, нормальный. Идет обновление общепланетарной ДНК и нашей тоже, встраиваются новые задачи, новые матрицы душ, новое пространство продолжает разворачиваться. А чтобы встроить новое, нужно убрать старое, причем нужны серьезные усилия для закостенелых программ, поэтому чистка у многих идет сложно, иногда через боль. Те, кто уже хорошенько поработал с собой, у них процессы идут легче, энергия заходит и адаптируется в телах намного более плавно, сознание и тонкие тела позволяют принять новые коды без особых проблем, развертка проходит в спокойном режиме. У второй группы дела обстоят сложнее, такое ощущение, что они как дети с книжками опаздывают на урок или экзамен. У них постоянно все валится из рук, им лень бежать, болят ноги, руки, их раздражает школа, преподаватели, одноклассники. Им вообще все в жизни уже давно и долго не нравится, много обид на близких, себя, жизнь... и вот у этой второй группы как раз и наблюдается то, что можно назвать проблемами, негативными эмоциями, болью, страданием. Конечно тут имеются в виду две разных полярности, между которыми еще масса переходных вариантов, да и вообще каждый случай нужно рассматривать как частный, не все так однозначно. Так же есть очень большая прослойка населения, которая вообще ничего такого не чувствует.

В: Ощущение прохождения через мембрану из этой же серии? Как будто тебя через решето протягивают...

О: Да. Мембрана и есть новые настройки, но и тут с нюансами. Иногда, когда меняется ветка, или плотность ветки, или плотность тел, или идет резкий вибрационный скачок, или ты попал в аномальную зону, где настройки сферы реальности немного отличаются от привычных, такое тоже возможно. Атомы и молекулы тела начинают перестраиваться, их синхронность друг с другом на короткое время меняется, возникают растяжки, карманы вакуума или уплотнения, которые либо заполняются энергией, либо растворяются в срочном порядке. И в эти моменты системы безопасности организма могут понизить чувствительность, чтобы не было слишком дискомфортно, чтобы избежать шоков и травм на любом уровне. В некоторых случаях может выкидывать из тела или просто в сонное состояние, но иногда внимание наоборот заостряют на этих процессах, чтобы они лучше осознавались и принимались.

В: Какие есть варианты дальнейшего развития событий?
О: Есть 2 варианта – количественный и качественный. Либо много народу, либо много мощных единиц. Смотрят, что проще – запустить волну и освоить отдельных людей, либо целую толпу. Но все работает как скачкообразный график, иногда будут ускорять и усилять нагрузку на уже активных. Ситуации с проработками нам даны именно как эта нагрузка. Остальной народ тянется вяло, поэтому отдельные группы дали согласие на жесткую проработку впереди планеты всей.
( с просторов интернета https://static.xx.fbcdn.net/images/emoji.php/v9/f4c/1/16/1f642.png
:) )